Гость
Статьи
Больная любовь, на …

Больная любовь, на грани разрыва отношений

Здравствуйте, я устала от жизни, уже были нервные срывы. Я не знаю что мне делать((((Живу с парнем, все плохо в отношениях. Вместе мы 2 года. Мне 30 лет, ему 27.Как мне дальше жить я не знаю. В начале отношений все было хорошо. Горели глаза, постоянно обнимал, всегда что то вместе делали, кино смотрели, гуляли. Сейчас это ад.
Щас человек не уделяет мне внимания. Постоянно сидит в телефоне что то смотрит. Мне с ним нельзя что то посмотреть. Его это сразу раздрожает, говорит я один хочу смотреть. Со мной не куда не ходит, не гуляет.Когда с кем то общается по телефону, и я замечу улыбнулся, я спрошу че там такого интересного или с кем ты там(он сразу начинает очень сильно злиться). Говорит либо да так, либо какая разница, я не обязан тебе все рассказывать. Общих интересов 0.мы дома не общаемся. Да и он говорит я не хочу общаться, я хочу в телефоне посидеть. Тоже в мою сторону злость. Ночью спим на расстоянии вытянутой руки.Он запрещает чтоб я ночью его обнимала. Он просто отталкивает сразу, говорит что ему так не удобно, ему так жарко. Хотя сам спит с подушкой. Говорит подушка тепло не накапливается, а от тебя жарко. Интима нет, оч редко раз в месяц. Говорит что ему не хочется, типа такой организм(если вы скажите про красивое белье, то я все испробовала, он просто посмотрит и скажет ну да прикольный пеньюар, и дальше в телефон). Если скажите что надо быть активнее в постеле, то я вам скажу что ему нечего не нравится вообще, только одна поза и все, и то 5 мин. У человека пустой взгляд, бывает вообще даж не смотрит на меня, как будто меня нет. Ласково не разу не называл за 2 года. Много раз разговаривала серьёзно. Человек говорит что он такой какой есть, и уже не изменится, типа люди разные. Говорит что любит меня, но если я не могу так жить, то тогда расстаться,на сильно он го3я держать не буду.Днем просит чтоб я его обнимала, но эт днем. Когда я спрашиваю что такое для него любовь, он сразу начинает злиться, говорит я не люблю об этом говорить, я не знаю как обьяснить

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семь
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

#2

во первых - меняются, и еще как!! было бы желание...
а далее всё сложно... попробуйте вместе сходить к психологу, иначе вам надо разбегаться, как минимум на какое-то время, но не договариваться на какое, чтобы каждому разобраться в своих чувствах и что он готов сделать для партнера

Гость
#3

Вас в заложниках держат и не отпускают? Иначе не понимаю, зачем вы ещё в этих отношениях

Сосед сверху
#4

Резать, не ждать перитонита. Пусть живёт со своим телефоном. А вам надо найти нормального мужчину.

#5

по моему он просто к вам охладел. Может попробуете его уговорить на совместный поход к семейному-психологу?
😥

Гость
#6

не хочется вспоминать то, что хочешь забыть. Когда смотришь со стороны, еще понятнее весь трэш. Никто не заслуживает того, чтобы наблюдать как человек который небезразличен загорается с кем-то другим, живет, потом у них кризис, потом загорается другим, живет с новым. потом у них кризис. Кризис это естественно спустя какое-то время, только причем здесь люди, которых это не касается? Которые все время просто наблюдают со стороны.

Сосед сверху
#7
Ди

по моему он просто к вам охладел. Может попробуете его уговорить на совместный поход к семейному-психологу?
😥

Охладел? Да ему по ходу на девушку просто всё равно. Есть под боком и ладно. Не вижу смысла с ним нянчиться. Под зад и пусть катится колбаской. "Человек он такой", гуано человек значит.

Гость
#8

Нафиг я зашла на этот форум? Было нормальное же настроение.

Гость
#9
Сосед сверху

Охладел? Да ему по ходу на девушку просто всё равно. Есть под боком и ладно. Не вижу смысла с ним нянчиться. Под зад и пусть катится колбаской. "Человек он такой", гуано человек значит.

Ему я думаю на всех все равно. Такой человек просто причиняет боль, даже не понимая этого :(

Гость
#10
Ди

по моему он просто к вам охладел. Может попробуете его уговорить на совместный поход к семейному-психологу?
😥

им поможет совместная поездка на отдых и может совместный ребенок. За них я думаю нет смысла переживать, все у них будет хорошо. Не с друг другом так с другими.

Автор
#11
Кудряш

во первых - меняются, и еще как!! было бы желание...
а далее всё сложно... попробуйте вместе сходить к психологу, иначе вам надо разбегаться, как минимум на какое-то время, но не договариваться на какое, чтобы каждому разобраться в своих чувствах и что он готов сделать для партнера

Мы с разных городов, расстояние 2 тысч км. Мы жили отдельно месяц, я к себе домой ездила. Я хотела с ним жить в моём городе, у меня там своя кв итд. Человек сказал что в моем городе жить не будет. Ультиматум ставил, либо я с ним живу но в его городе, либо тогда уж расстаться. В итоге договорились что я три месяца у него живу, потом на месяц к себе домой еду. Когда жили по отдельности вообще за месяц раза три чуть не расстались. Человек он вспыльчивый, если ему что то не понравится, или я как то не так скажу, он может с психа сказать что расстаёмся. Я потом извеняюсь если я не права, он говорит ладно но ещё раз типо и уже точно расстанемся. Я ему говорила мож ты остыл, мож чувств нет. Он говорит если бы я не любил, то мы бы давно расстались. Просто говорит я такой человек. Были моменты наберу в магазине продуктов, и мне тяжело нести, до дома 10 мин. Я звоню своему встреть меня, а он начинает злиться, типа почему я должен в свой выходной куда то выходить, зачем ты столько на брала. В итоге он мне сказал чтоб я не набирала столько раз унести не могу, либо вызывай такси. Я ему говорю что зачем я за такси платить буду тут 10 мин идти. Я говорю тыж мужчина тыж должен помочь. Он говорит я должен решить проблему, я решаю на такси. Тыж на такси поедишь знач проблема решена для него. А то что ты не хочешь на такси это уже твои капризы, просто ты хочешь чтоб я пошёл и встретил. А я он сказал не пойду из за твоих капризов

#12

Все просто, он тебя не любит, живет потому что с тобой привык или удобно.со временем начнете искать других. Он скорее всего уже нашел кого-то

Гость
#13
Автор

Мы с разных городов, расстояние 2 тысч км. Мы жили отдельно месяц, я к себе домой ездила. Я хотела с ним жить в моём городе, у меня там своя кв итд. Человек сказал что в моем городе жить не будет. Ультиматум ставил, либо я с ним живу но в его городе, либо тогда уж расстаться. В итоге договорились что я три месяца у него живу, потом на месяц к себе домой еду. Когда жили по отдельности вообще за месяц раза три чуть не расстались. Человек он вспыльчивый, если ему что то не понравится, или я как то не так скажу, он может с психа сказать что расстаёмся. Я потом извеняюсь если я не права, он говорит ладно но ещё раз типо и уже точно расстанемся. Я ему говорила мож ты остыл, мож чувств нет. Он говорит если бы я не любил, то мы бы давно расстались. Просто говорит я такой человек. Были моменты наберу в магазине продуктов, и мне тяжело нести, до дома 10 мин. Я звоню своему встреть меня, а он начинает злиться, типа почему я должен в свой выходной куда то выходить, зачем ты столько на брала. В итоге он мне сказал чтоб я не набирала столько раз унести не могу, либо вызывай такси. Я ему говорю что зачем я за такси платить буду тут 10 мин идти. Я говорю тыж мужчина тыж должен помочь. Он говорит я должен решить проблему, я решаю на такси. Тыж на такси поедишь знач проблема решена для него. А то что ты не хочешь на такси это уже твои капризы, просто ты хочешь чтоб я пошёл и встретил. А я он сказал не пойду из за твоих капризов

Ну это же ваши проблемы, что вы какой-то *** хаваете. А ему вообще отлично. Он может делать с вами что угодно, а вы будете ему в рот смотреть. Вы сами выбрали такого, овт и продолжайте терпеть, раз вас все устраивает

Автор
#14
Amore mia

Все просто, он тебя не любит, живет потому что с тобой привык или удобно.со временем начнете искать других. Он скорее всего уже нашел кого-то

Когда я хотела сама расстаться, он останавливал меня. Он объяснял все по полочкам, все разьяснял. Я думаю если у человека в сердце пусто, то он бы не останавливал бы меня.

#15

Автор ты живешь у него ,в его городе. Ты можешь уехать в свой город и жить в своей квартире, проблема будет решена.
Он не может сам уйти, потому что он у себя. А сказать тебе уходи выгонять можрт ему не удобно

Гость
#16
Автор

Когда я хотела сама расстаться, он останавливал меня. Он объяснял все по полочкам, все разьяснял. Я думаю если у человека в сердце пусто, то он бы не останавливал бы меня.

Он был влюблен в тебя в начале ваших отношений, а сейчас стал остывать, вот и все. Я думаю это пройдет и все будет как в начале

#17

Думаю в вас есть выгода, о которой вы умолчали (квартира, заработок, обслуга его от а до я), вообщем что-то такое, что держит его рядом, но никак не чувства. Вы просто теряете время, тратите на человека, которому все равно.

Гость
#18
Автор

Когда я хотела сама расстаться, он останавливал меня. Он объяснял все по полочкам, все разьяснял. Я думаю если у человека в сердце пусто, то он бы не останавливал бы меня.

Ну и? Ему с вами удобно, где он ещё такую дурочку найдёт, которая будет его терпеть

Автор
#19
Amore mia

Автор ты живешь у него ,в его городе. Ты можешь уехать в свой город и жить в своей квартире, проблема будет решена.
Он не может сам уйти, потому что он у себя. А сказать тебе уходи выгонять можрт ему не удобно

Это человек эгоист. Он ненавидит людей, ненавидит детей. Я думаю если бы разлюбил то ему бы было бы пофиг на мои чувства сказал бы. Темболее я жила одна в своём городе месяц. Если бы ему было пофиг, то я думаю он бы не звал к себе обратно

Автор
#20
Подружка

Думаю в вас есть выгода, о которой вы умолчали (квартира, заработок, обслуга его от а до я), вообщем что-то такое, что держит его рядом, но никак не чувства. Вы просто теряете время, тратите на человека, которому все равно.

Выгоды от меня 0). Я ему не готовлю. Человек домашнюю еду не ест. Заказывает все с кафешек только.И плюс эту же еду и мне берет. На кв ему на мою пофиг, он сказал же что в моем городе он никогда в жизни жить не будет.Постоянно ругаемся, и я начинаю обычно ругаться! Если мне что то не нравится.

Гость
#21

Автор, а зачем вы с ним вообще, вас то что держит? С таким отношением самооценка может сильно упасть. Тем более мужчина отношениями не дорожит.

#22
Автор

Мы с разных городов, расстояние 2 тысч км. Мы жили отдельно месяц, я к себе домой ездила. Я хотела с ним жить в моём городе, у меня там своя кв итд. Человек сказал что в моем городе жить не будет. Ультиматум ставил, либо я с ним живу но в его городе, либо тогда уж расстаться. В итоге договорились что я три месяца у него живу, потом на месяц к себе домой еду. Когда жили по отдельности вообще за месяц раза три чуть не расстались. Человек он вспыльчивый, если ему что то не понравится, или я как то не так скажу, он может с психа сказать что расстаёмся. Я потом извеняюсь если я не права, он говорит ладно но ещё раз типо и уже точно расстанемся. Я ему говорила мож ты остыл, мож чувств нет. Он говорит если бы я не любил, то мы бы давно расстались. Просто говорит я такой человек. Были моменты наберу в магазине продуктов, и мне тяжело нести, до дома 10 мин. Я звоню своему встреть меня, а он начинает злиться, типа почему я должен в свой выходной куда то выходить, зачем ты столько на брала. В итоге он мне сказал чтоб я не набирала столько раз унести не могу, либо вызывай такси. Я ему говорю что зачем я за такси платить буду тут 10 мин идти. Я говорю тыж мужчина тыж должен помочь. Он говорит я должен решить проблему, я решаю на такси. Тыж на такси поедишь знач проблема решена для него. А то что ты не хочешь на такси это уже твои капризы, просто ты хочешь чтоб я пошёл и встретил. А я он сказал не пойду из за твоих капризов

сейчас все психологи принимают дистанционно, так что при желании конференция и вперед.. но будет ли у него желание?
по вашему расширенному описанию - у него похоже комплексы из детства из неполноценной или неполной семьи..
если он готов ради вас меняться (в чем пока из ваших слов можно сделать вывод что вряд ли) - как раз потом каждый начинает работать с психологом и вы, допустим раз в 1-3 месяца, приезжаете к друг другу на несколько дней и смотрите изменения.
но сразу скажу - все эти комплексы лечатся очень долго!!! примерно от полугода с занятиями с психологом раз в 3-4 недели

Гость
#23
Гость

Автор, а зачем вы с ним вообще, вас то что держит? С таким отношением самооценка может сильно упасть. Тем более мужчина отношениями не дорожит.

Да у автора она и так на нуле, иначе она бы любила себя и давно уже ушла

Алиса
#24

Да, так бывает, кризис в отношениях скорее всего, у меня так же было, стоило только вывести на разговор обсудить все обиды , секса тоже небыло , 2 -3 раза в месяц это если повезёт(сейчас всё хорошо конфетно букетный период вернулся).Ну а если разговор не поможет займитесь собой, на него 0 внимания может он сам вас на разговор выведет, а вам уже это и не нужно будет, потому что поймёте что он не стоит вас.

#26

Ах ты не блогодарная! Спасибо скажи что человек вообще рядом с тобой находится а тебе больше нужно эгоистка только о себе думаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: