Гость
Статьи
Как стать похожей на …

Как стать похожей на француженку?

В последнее время у меня мания какая-то . Помешана на Франции. И поэтому хочется хоть немного походить на француженку. Девушки, какие черты лица должны быть, какой стиль, манеры должны быть, чтобы походить на этот образ французской девушки?

Алина
32 ответа
Последний — Перейти
#1

срочно переходите на французские вина... а там - само пойдет

Лиственница
#2

Девиз истинной француженки - ничего лишнего! Стиль, стиль и еще раз стиль!

Гость
#3

Надо быть худощавой брюнеткой, не пользоваться косметикой, одеваться в черное и ездить на велосипедике.

Гость
#4

и картавить на французский манер

Гость
#5

а я хочу на испанку быть похожей (((

Гость
#6

Француженка француженке рознь... Если смотреть французские фильмы 60-70-х, то я тоже ими почти всегда восхищаюсь. А если посмотреть на современных реальных француженок, то далеко не всегда там есть чему завидовать и чем восхищаться...

Гость
#8

а что, операцию на лице сделаете, если тут скажут,какие черты надо иметь?)

а где патриотизм, товарисчи??

Гость
#9

я вот чистая русская но на русскую не похожа совсем, скорее на еврейку. а что, мне нравится, утонченно.

Гость
#10

для начала станьте некрасивой, как большинство француженок

париж-париж
#11
Гость

для начала станьте некрасивой, как большинство француженок

ну, если рязанская ряшка вам идеал красоты, то совет дельный))))))))

Гость
#12

Французский стиль у женщин - давно миф. Современные франуженки - полный бред. Это им у нас надо учиться. А если учесть, что скоро во Франции половина населения будут арабы и афроамериканцы - то хи-хи. Учитесь :))

Ли
#13

А вот что-то есть неуловимое, даже объяснить не могу. Моя соседка, которую я еще с детства знаю, обычная русская девчонка, вышла сдуру замуж за араба фрацузского происхождения и уехала во Францию. Там у них родился ребенок, но жить с этим товарищем она так и не смогла, развелась достаточно быстро , но во Франции осталась. Она часто приезжает с внуком к родителям стареньким и я вижу.. какой-то неуловимый шарм, даже выражение лица поменялось, одежда с виду очень простая, но как потом понимаешь за этой простотой стоит тщательная продуманность. Чего между прочим я никогда не видала в Англии, часто там бываю по делам. Англичанки в основном одеты хуже некуда и нет какого-то изящества что ли или вкуса.. А вот француженки даже из ерунды как-то умеют все обыграть. Черты лица обычно мелкие.

париж-париж
#14

автор, лови: http://www.casual-info.ru/moda/wardrobe/detail.php?ID=1121;

http://france.zhdanova.org/mode/;

http://www.luxemag.ru/style/17.html;

http://www.lookatme.ru/flows/moda/posts/69493-frantsuzskiy-s​hik

париж-париж
#15
Гость

Французский стиль у женщин - давно миф. Современные франуженки - полный бред. Это им у нас надо учиться. А если учесть, что скоро во Франции половина населения будут арабы и афроамериканцы - то хи-хи. Учитесь :))

Вот, что удивительно те же азеры с афрами со временем этот шик приобретают)))))))

Гость
#16

Высушите себя до 45кг. Покрастесь шатенкой, или брюнеткой, сделайте стрижку паж, или боб.

и одевайтесь в классику.

Лиса
#17

Брюнетка невысокого или среднего роста, худая и всегда с улыбкой. Цвета в одежде как правило белый, серый, черный, розовый, голубой, темно-синий. Не открывать базарно рот, при разговоре активно жестикулировать.

Гость
#18

Будьте собой!

Гость
#19

А мне молоденькая Франс Галь оч.нравится:

http://www.youtube.com/watch?v=04nfZ4eWmHk&feature=relat​ed

Ализи на нее похожа:

http://www.youtube.com/watch?v=04nfZ4eWmHk&feature=relat​ed

Гость
#20

Что мне нравится во француженках, так это то, что их почти никогда не разносит - даже 50-52-й размер у них большая редкость. И еще они очень кокетливые - в любом возрасте.

Антрекот
#21

зачем вам становиться похожей?

Суррогат всегда уступает оригиналу.

Станьте фрацуженкой и дело в шляпе

I.D.F.
#22

Помешалась автор на Франции,так переезжайте туда жить,а от образа жизни станете похожей либо на француженку,или на франко-алжирку,или на франко-русскую.Автор - образ современной французской девушки не отличается от образа девушек всей остальной Европы,США или Канады.Все растолстели,охамели,все в джинсах да клетчатых рубахах,не пьют кофеек с круассончиком в кафешке,а с поллитровым стаканом старбакса ,отправляет смс переходя на красный свет,и если посигналят - смачно показывет фак. Кучка богатых парижанок и остальные, почти 60 млн населения огромной страны,не имеют ничего общего. Глобализация,весь мир - одно и то же,главное - деньги .

Гость
#23

Никак! Даже всю жизнь прожив во Франции у вас останутся славянские черты лица(или какие у вас там). Радуйтесь лучше тому что есть, не надо фальша!

#24

Если у Вас славянское лицо, Ваша идея стать похожей на француженку, увы, обречена на провал.

Гость
#25

Для начала-начать говорить по-французски,причем хорошо и без акцента. Это займет прилично времени. Зато лицо приобретет-таки нечто французское,то бишь морщины начнут пролегать по-их типу (произношение специфическое).А с хорошим языком придет и все остальное..........я не шучу.

Видела какое-то количество француженок.страшные тетки,но одеты 3.14@@@то все.

#26

Русская, и останусь русской. Ни на какую нацию похожа быть не хочу.

#27

Измени прическу!

Автор
#28

Ну мне француженка видится такой: худенькая или стройная, всегда элегантно стильно одета, длинные волосы уложены волнами, либо модная стрижка. В целом женственная, с хорошими манерами.

Гость
#29

извините,не автор я)

Крага
#30
Гость

Для начала-начать говорить по-французски,причем хорошо и без акцента. Это займет прилично времени. Зато лицо приобретет-таки нечто французское,то бишь морщины начнут пролегать по-их типу (произношение специфическое).А с хорошим языком придет и все остальное..........я не шучу.

Видела какое-то количество француженок.страшные тетки,но одеты 3.14@@@то все.

А если я приезжаю жить во Францию уже со своими русскими морщинами,затем по прошествию лет начинаю идеально говорить по−французски,изменятся ли мои русские морщины на французские или просто добавятся к русским?

Хот╨ру
#31

Ну не знаю,учить френч надо в при любом раскладе,что касается внешности-то простота и минимум косметики-главное правило.Ну и манеры,конечно.)

юлька
#33

Ха! А у меня вообще экзотическая мания-я хочу быть похожей на..РУМЫНКУ!!!! Внешне я может и сойду, но совсем на чуть-чуть!=)))) а вот француженок обожаю!=) Автор, просто старайтесь быть элегантной, говорить спокойно и одеваться в стиле casual=)Лично мне так видятся француженки=)

Виолетта
#34

Моё видение истинной француженки таково:

1.Шатенка с длинными прямыми волосами.

2. Слегка картавит.

3. Одежда а-ля France Style (сама так одеваюсь и волосы такие же)

Я вообще во Францию часто езжу на отдых с 12 лет

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 942 темы