Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно выстроить бюджет в отношениях "пополам"?

Два месяца встречаемся с парнем, влюбилась.
Мне 23 года, ему 26.

Можем говорить по телефону 5 часов и не заметить времени) Просто обсуждая все на свете.
Отношения - пополам, для него это важно.
Я, собственно, не против, в кафе, кино всегда платим каждый за себя. Оба работаем. Зарплаты пока не большие, но каждому хватает.
Тем более, что он придерживается этих убеждений не только на словах - любит готовить, сам наводит чистоту. В комнате у него идеальный порядок. То есть, это не так, что весь быт ляжет на меня.
И вот, собственно, решились мы вместе снимать квартиру. Понимаю, что рано и можно было бы повременить, но...
Живем оба с родителями, в связи с ковидными ограничениями у каждого дома постоянно муравейник. Большие сложности просто побыть вдвоем, заняться любовью. Постоянный поиск свободного угла.
Снимать будем пополам, разумеется. Но вопрос в том, что у нас немного разные приоритеты в плане траты денег.
Я малоежка да и в еде совсем неприхотлива, слежу за фигурой. Для меня нормально на ужин салатик съесть. Парень же любит покушать вкусно и много, пиво любит. Обычно его чек в кафе превышает мой раза в 4, а то и больше.
На прошлые выходные поехали на дачу к его родственнику, который в отпуск улетел, вдвоем побыть.
Закупились в Ашане продуктами. Мне бы такой суммы на еду на полмесяца хватило, еще бы на маникюр осталось. Но честно скинула ему на карту половину.
Выходные прошли хорошо, только вот я голову ломаю, как нам вместе жить с тратами пополам?
Шашлыка я только два кусочка ем, он остальное.
Пива взяли 12 бутылок, я #отношения #бюджет

Автор
176 ответов
Последний — Перейти
#1

Не вижу проблем, покупайте каждый себе продукты, раз уж у вас всё пополам. Или скидывайтесь в общий бюджет чисто на еду сколько считаете вам надо, остальное на себя.

Гость
#2

Он платит за всё, ты недовольно топаешь ножкой

Гость
#3

12 бутылок? Вот это алкошения настоящие, крепкие, уважаю.

Гость
#4

Как по-мне описанное какая-то дичь.
В чем такая острая необходимость кормить и поить мужика и его друзей.

Красотка
#5

У него чтт такой большой и толстый, что вас так можно было прогнуть?
Вы в курсе что вы непопалам, а мужика кормите? Споро и содержать будите.
А он вам свою писечку.
Так хрен мужской нужен? Их же много кругом.

тупая овца
#6

Девушка, выходите из этих отношений, пока не поздно.Поверьте, есть достаточно мужчин которые не будут вам этот пополам устраивать.Вы свое время теряете.Посмотрите видео и почитайте посты про пополамщиков, не такой уж это пополам в конечном итоге.Если бы мне было сейчас 25 лет, я бы никогда не стала бы встречаться с пополамщиком.Пусть парень становится на ноги.

Гость
#7

Он ест ведро, вы ложку а оплата все- равно пополам??? Как-то не очень правильно получается....

Гость
#8

Не знаю, почему полностью текст не отобразился. Видимо, слишком длинный. Попробую покороче.

Пива взяли 12 бутылок, я выпила 2 и то за компанию по его просьбе, он 10 и потом еще в поселок ходили ему за добавкой.
Если кто-то скажет, что я меркантильная и мне жалко - нет.
Я очень люблю его и вообще ничего для него не пожалею.
Но просто как ему мягко донести, что у меня тоже есть свои потребности?
Я могу на ужин огурцов настрогать, соевым соусом залить и мне будет вкусненько. Но при этом купить себе красивую вещь.
А если мы будем жить его потребностями, на мои совсем не останется денег.
Как ему это сказать, чтобы он не посчитал меня меркантильной?
Как грамотно разделить общие траты, чтобы жизнь обоих не ухудшилась?

Гость
#9

Автор вы серьезно? Ему важно пусть и платит.
Тем более половины у вас никогда не будет. Мне понадобилась минута чтобы осознать это. Парень скупердяй и за счет вас питается. Не верю что вас на ужин листа салата хватит, но все равно я бы в жизни не жила с мужиком который больше меня питается а потом требует пополам. Любитель пива вообще мерзкая картинка. Где вы его откопали?
Далее уборочка? Я уже вижу его заскоки должно быть чисто. И скажу вам что и от вас будет требовать того же. Устали- не устали. Есть такие, которые полы намывают 2 раза в день иначе у них кукуха поедет. И все расставляют строго по местам. Жить с такими ну только если вы сама перфекционистка любите с тряпкой все промывать. Вы уверены что он не такой?
И финансовая защита. А если вас сократят? Беременность внезапная? Что дальше автор? Будете скидываться каждый на пиво парню? А на копейки малыша кормить и себя?
Не пойму вы хотите просто секса наедине или стать проживалкой с функцией дружка?
Хотите трахаться пусть снимает квартиру. А лучше вообще забудьте о нем как о страшном сне. Секс с пополамщиком этих вложений не стоит.

Полупокерша
#10

Это не пополам.

Irony
#11

Где начинается дележка трат и денег (он считает что бы не перевложиться, ты считаешь кто сколько ест), там никакой любви быть не может.
Даже хорошие друзья не считаю "копейки" и кто боль выпил. Скинулись на глаз и норм. Или вобще сегодня "я", завтра ты, или просто по возможности - у меня есть, я и угощаю.
Ну, главное, что влюбилась, видимо у него другие достоинства, и это точно не состоятельность или интеллект.

#12

Ты правда на такие унижения согласна ради ***?он твой первый или ты страшилище?

Красотка
#13
Гость

Не знаю, почему полностью текст не отобразился. Видимо, слишком длинный. Попробую покороче.

Пива взяли 12 бутылок, я выпила 2 и то за компанию по его просьбе, он 10 и потом еще в поселок ходили ему за добавкой.
Если кто-то скажет, что я меркантильная и мне жалко - нет.
Я очень люблю его и вообще ничего для него не пожалею.
Но просто как ему мягко донести, что у меня тоже есть свои потребности?
Я могу на ужин огурцов настрогать, соевым соусом залить и мне будет вкусненько. Но при этом купить себе красивую вещь.
А если мы будем жить его потребностями, на мои совсем не останется денег.
Как ему это сказать, чтобы он не посчитал меня меркантильной?
Как грамотно разделить общие траты, чтобы жизнь обоих не ухудшилась?

Девушка, вы чего так к себе плохо отгоситесь?
Вам в отношения с кем бы то ни было рано.
Смотрите - ему важно, он сказал и вы прогнулись тут же.
Но при этом вы думаете как ему сказать, чтобы он чего-то там не подумал?
Женщина ДОЛЖНА быть меркантильная. Почему он не побоялся вам сказать что для него приемлемо только так, а вы боитесь? Что вы в этот х.й никчёмныц вцепились?
Какие у него достоинства, которые в принципе могут перекрыть то что он себе позволяет?

Гость
#14

Нет, до этого случая все счета платили каждый за себя, на моей шее он не сидит.
Но вот в первый раз совместно выехали на пару дней и закупились...и так вышло вот. Парень очень хороший, люблю его.
Не хочу сразу резко и в лоб говорить - ты вот столько съел, а я столько.
Есть же тут мудрые женщины, которые подскажут, как до парня мягко донести свою позицию без упреков?

Красотка
#15
Гость

Нет, до этого случая все счета платили каждый за себя, на моей шее он не сидит.
Но вот в первый раз совместно выехали на пару дней и закупились...и так вышло вот. Парень очень хороший, люблю его.
Не хочу сразу резко и в лоб говорить - ты вот столько съел, а я столько.
Есть же тут мудрые женщины, которые подскажут, как до парня мягко донести свою позицию без упреков?

Мудрые женщины по тихому для себя делают вывод и не называют такого быдломужика хорошим. И встреч с ним не ищут.

Гость
#16
Гость

Не знаю, почему полностью текст не отобразился. Видимо, слишком длинный. Попробую покороче.

Пива взяли 12 бутылок, я выпила 2 и то за компанию по его просьбе, он 10 и потом еще в поселок ходили ему за добавкой.
Если кто-то скажет, что я меркантильная и мне жалко - нет.
Я очень люблю его и вообще ничего для него не пожалею.
Но просто как ему мягко донести, что у меня тоже есть свои потребности?
Я могу на ужин огурцов настрогать, соевым соусом залить и мне будет вкусненько. Но при этом купить себе красивую вещь.
А если мы будем жить его потребностями, на мои совсем не останется денег.
Как ему это сказать, чтобы он не посчитал меня меркантильной?
Как грамотно разделить общие траты, чтобы жизнь обоих не ухудшилась?

Грамотно распределить траты?
Найдите девушку соседку. Желательно одного возраста, приблизительно вашего телосложения и веса. С похожими взглядами и принципами. Там она не приводит парня/ друзей и вы тоже. Такую же молодую студенку подрабатывающую. У каждой зарплата не более чем на 5 тысяч отличается. Обе не лезут к друг другу. Очередь в ванну и с уборкой договоренность. По готовке либо вместе, либо каждая отдельно. Но теми же листами салата с огурцом приправленным соевым соусом. И да, обе не беременеете. Вот что такое пополам. Равные возможности. Понимаете насколько эта выборка нереальна? И надо заморочиться?
А с мужиком забудьте- наебалово полное.

#17
Гость

Нет, до этого случая все счета платили каждый за себя, на моей шее он не сидит.
Но вот в первый раз совместно выехали на пару дней и закупились...и так вышло вот. Парень очень хороший, люблю его.
Не хочу сразу резко и в лоб говорить - ты вот столько съел, а я столько.
Есть же тут мудрые женщины, которые подскажут, как до парня мягко донести свою позицию без упреков?

Какие мудр женщины?он тебя использ и *** на тебя хотел,потом поймёшь,в самой такие же были

Полупокерша
#18
Irony

Где начинается дележка трат и денег (он считает что бы не перевложиться, ты считаешь кто сколько ест), там никакой любви быть не может.
Даже хорошие друзья не считаю "копейки" и кто боль выпил. Скинулись на глаз и норм. Или вобще сегодня "я", завтра ты, или просто по возможности - у меня есть, я и угощаю.
Ну, главное, что влюбилась, видимо у него другие достоинства, и это точно не состоятельность или интеллект.

У него есть баба,которая угощает всех)

Сон
#19

Ок,а ваш чек по уходу за собой такой же как у него или всетаки привышает....?совместное проживание же не только из суммы чека состоит.Комбинируйте заменяйте,смотрите он готовит,чистюля,соотвественно большинство быта на нем и тд

Полупокерша
#20
Гость

Нет, до этого случая все счета платили каждый за себя, на моей шее он не сидит.
Но вот в первый раз совместно выехали на пару дней и закупились...и так вышло вот. Парень очень хороший, люблю его.
Не хочу сразу резко и в лоб говорить - ты вот столько съел, а я столько.
Есть же тут мудрые женщины, которые подскажут, как до парня мягко донести свою позицию без упреков?

А в декрете как???ну,живите,потом тут не нойте.пополам)))

Гость
#21

Так это не пополам, это он очень удобно устроился - жрет за ваш счёт под видом "пополам". Оно вам надо??

#22
Гость

Так это не пополам, это он очень удобно устроился - жрет за ваш счёт под видом "пополам". Оно вам надо??

Похоже с ее самооценкой и возрастом да,бедные родители, особенно дальше

Гость
#23
Гость

Так это не пополам, это он очень удобно устроился - жрет за ваш счёт под видом "пополам". Оно вам надо??

Да не жрет он за мой счет(
Просто так один раз получилось - он может даже и не подумал о том, что что-то там не поровну вышло. Мы первый раз так надолго вместе остались.
Я понимаю, что это неправильно. Просто хочу спросить, может уже кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Как с одной стороны сразу избежать подобных случаев в дальнейшем, с другой стороны не начать это с обидного пересчета, кто сколько съел?

Гость
#24

Нет такого понятия "правильно выстроенные отношения". Как хотите так и выстраивайте, есть женщины, которые вообще содержат мужиков и что? Ну устраивает вас платить за все пополам, хотя в вашем варианте, вы ему тyпо жрачку оплачиваете. Со стороны девушка , которая так себя ведет как вы , выглядит глупо, но с другой стороны, пойди разбери, что там у вас в голове и какие приоритеты.

тупая овца
#25
Красотка

Девушка, вы чего так к себе плохо отгоситесь?
Вам в отношения с кем бы то ни было рано.
Смотрите - ему важно, он сказал и вы прогнулись тут же.
Но при этом вы думаете как ему сказать, чтобы он чего-то там не подумал?
Женщина ДОЛЖНА быть меркантильная. Почему он не побоялся вам сказать что для него приемлемо только так, а вы боитесь? Что вы в этот х.й никчёмныц вцепились?
Какие у него достоинства, которые в принципе могут перекрыть то что он себе позволяет?

Да, я с высоты прожитых лет и своей жизненной ситуации тоже хочу подтвердииь-таки должна.Не можете-тренируйте себя через силу, хотя вам до меркантильной, простите за грубость-др....ть, др...ть, дро......ть.Он конечно вам скажет, что вы меркантильная.Мой муж тоже говорит, что жадность это плохо, а сам когда мы встречались только, когда я на сраную сумку посмотрела, просто сказала, что она красивая-сразу ответил, что мол зачем тебе, у тебя красивая сумка.Чтобы я и не просила даже.Сумке цена была 30 долларов.

тупая овца
#26
Гость

Нет, до этого случая все счета платили каждый за себя, на моей шее он не сидит.
Но вот в первый раз совместно выехали на пару дней и закупились...и так вышло вот. Парень очень хороший, люблю его.
Не хочу сразу резко и в лоб говорить - ты вот столько съел, а я столько.
Есть же тут мудрые женщины, которые подскажут, как до парня мягко донести свою позицию без упреков?

Тут нет шанса по-мудрому.Тут факт налицо.

тупая овца
#27
Красотка

Мудрые женщины по тихому для себя делают вывод и не называют такого быдломужика хорошим. И встреч с ним не ищут.

Да, это не хороший.

Гость
#28
Гость

Нет, до этого случая все счета платили каждый за себя, на моей шее он не сидит.
Но вот в первый раз совместно выехали на пару дней и закупились...и так вышло вот. Парень очень хороший, люблю его.
Не хочу сразу резко и в лоб говорить - ты вот столько съел, а я столько.
Есть же тут мудрые женщины, которые подскажут, как до парня мягко донести свою позицию без упреков?

зачем что-то доносить, просто не делайте то, что не хотите делать, будет наезжать - спасибо, следующий

Красотка
#29
Гость

Да не жрет он за мой счет(
Просто так один раз получилось - он может даже и не подумал о том, что что-то там не поровну вышло. Мы первый раз так надолго вместе остались.
Я понимаю, что это неправильно. Просто хочу спросить, может уже кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Как с одной стороны сразу избежать подобных случаев в дальнейшем, с другой стороны не начать это с обидного пересчета, кто сколько съел?

Есть правило 3х косяков. Если хотите в мудрую то вот вам. Этт первый косяк, и если он рикак не захочет его сммостоятельно выровнять это минус. Ждите 2 других и расставайтесь.
Хотя, между близкими никаких пополамов быть не может. Поэтому скорее всего вы для него необременительный проходящий вариант, а если нет, то это только для вас же хуже. Потому что такой отец семейства это кошмар. Жаль, что вы сейчас этого не понимаете.

Гость
#30
Гость

Да не жрет он за мой счет(
Просто так один раз получилось - он может даже и не подумал о том, что что-то там не поровну вышло. Мы первый раз так надолго вместе остались.
Я понимаю, что это неправильно. Просто хочу спросить, может уже кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Как с одной стороны сразу избежать подобных случаев в дальнейшем, с другой стороны не начать это с обидного пересчета, кто сколько съел?

милая, а что так типа случайно получилось?)))) первый раз - не последний, он именно за этим с вами находится, ему удобна такая как вы

Гость
#31

Хорошо мужик устроился. Жила с пополамщиком. Это жесть. Сначала пополам, а потом плавно перейдёт в содержание мужика.

Гость
#32
тупая овца

Девушка, выходите из этих отношений, пока не поздно.Поверьте, есть достаточно мужчин которые не будут вам этот пополам устраивать.Вы свое время теряете.Посмотрите видео и почитайте посты про пополамщиков, не такой уж это пополам в конечном итоге.Если бы мне было сейчас 25 лет, я бы никогда не стала бы встречаться с пополамщиком.Пусть парень становится на ноги.

Вот вот, тебе уже не 25 и ты своим мышлением осталась в позапрошлом веке. Пополам это современный вид отношений нравится вам это или нет, но это факт и по другому уже не будет.

Мужчине же с темы надо просто прямо сказать о соизмеримости трат на еду.

Гость
#33
Гость

Не знаю, почему полностью текст не отобразился. Видимо, слишком длинный. Попробую покороче.

Пива взяли 12 бутылок, я выпила 2 и то за компанию по его просьбе, он 10 и потом еще в поселок ходили ему за добавкой.
Если кто-то скажет, что я меркантильная и мне жалко - нет.
Я очень люблю его и вообще ничего для него не пожалею.
Но просто как ему мягко донести, что у меня тоже есть свои потребности?
Я могу на ужин огурцов настрогать, соевым соусом залить и мне будет вкусненько. Но при этом купить себе красивую вещь.
А если мы будем жить его потребностями, на мои совсем не останется денег.
Как ему это сказать, чтобы он не посчитал меня меркантильной?
Как грамотно разделить общие траты, чтобы жизнь обоих не ухудшилась?

Он меркантильный,жадный и бесполезный.
Зачем он вам, какой может интерес представлять парень который вас не содержит,ничего не дарит и ест за ваш счет .
Тема разводка)
Вы вообще представляете какой ад у вас будет в декрете а потом во всей семейной жизни с ним? Вы будете делить все пополам или еще хуже его содержать.При этом у него будет халявный секс, готовка и уборка от вас на халяву, дети рожденные от вас за ваш счет во всех смысла ,т.е вы и здоровье потеряете и деньги.
Вы совсем не понимаете в чем функция мужчины в отношениях?Функция одна-содержать ,давать денег,дарить подарки,ухаживать и помогать вам.
А иначе с таким как он нельзя спать и рожать от него детей.

Красотка
#34
Гость

Вот вот, тебе уже не 25 и ты своим мышлением осталась в позапрошлом веке. Пополам это современный вид отношений нравится вам это или нет, но это факт и по другому уже не будет.

Мужчине же с темы надо просто прямо сказать о соизмеримости трат на еду.

Работай на форуме лучше и чаще, тогда не будет.
Мужчина который не тратится и не считает женщину своим приоритетом не всрался никому🤷‍♀️ но давай, работай, может быть кого-оо сагитируешь на попалам.

Галина
#35

Ой говорите по 5 часов, видимо времени много свободного. А потом рашвогворы сойдут на нет. Он любит чистоту, будет убирать, ага держи карман шире. По началу может а потом на тебя плавно перекинет или заставит марафет наводить постоянно, выдохнуть не сможете. Ну пусть тогда на туалетные и косметос тоже скидывается, вы столько не едите как он, он столько не наводит красоту . А то получается уже не пополам. Вы кормите взрослого мужика, а он экономит, ещё и секс имеет в любое время. Вы совсем себя не цените?хорошо устроился, баба сама себя одевает, его кормит, ка снимать помогает, ухаживать не надо, рестраны не надо и так рада рогатку раздвинуть. А если беременность? Вы как будете без денег? В долг у него жить? Господи, дай таким девкам мозгов 🙏

Гость
#36
Гость

Он меркантильный,жадный и бесполезный.
Зачем он вам, какой может интерес представлять парень который вас не содержит,ничего не дарит и ест за ваш счет .
Тема разводка)
Вы вообще представляете какой ад у вас будет в декрете а потом во всей семейной жизни с ним? Вы будете делить все пополам или еще хуже его содержать.При этом у него будет халявный секс, готовка и уборка от вас на халяву, дети рожденные от вас за ваш счет во всех смысла ,т.е вы и здоровье потеряете и деньги.
Вы совсем не понимаете в чем функция мужчины в отношениях?Функция одна-содержать ,давать денег,дарить подарки,ухаживать и помогать вам.
А иначе с таким как он нельзя спать и рожать от него детей.

В декрете женщинам вообще то платят декретные исходя из их з.п. до декрета- всё справедливо.

Гость
#37
Гость

Нет, до этого случая все счета платили каждый за себя, на моей шее он не сидит.
Но вот в первый раз совместно выехали на пару дней и закупились...и так вышло вот. Парень очень хороший, люблю его.
Не хочу сразу резко и в лоб говорить - ты вот столько съел, а я столько.
Есть же тут мудрые женщины, которые подскажут, как до парня мягко донести свою позицию без упреков?

Каждый платит сам за себя это уже плохая позиция. Друзья платят каждый за себя или соседи. А не мужик ,который требует секса ,а потом детей.
Зачем такой парень бесполезный нужен

Красотка
#38
Галина

Ой говорите по 5 часов, видимо времени много свободного. А потом рашвогворы сойдут на нет. Он любит чистоту, будет убирать, ага держи карман шире. По началу может а потом на тебя плавно перекинет или заставит марафет наводить постоянно, выдохнуть не сможете. Ну пусть тогда на туалетные и косметос тоже скидывается, вы столько не едите как он, он столько не наводит красоту . А то получается уже не пополам. Вы кормите взрослого мужика, а он экономит, ещё и секс имеет в любое время. Вы совсем себя не цените?хорошо устроился, баба сама себя одевает, его кормит, ка снимать помогает, ухаживать не надо, рестраны не надо и так рада рогатку раздвинуть. А если беременность? Вы как будете без денег? В долг у него жить? Господи, дай таким девкам мозгов 🙏

Воистину🙏

Сон
#39
Гость

Да не жрет он за мой счет(
Просто так один раз получилось - он может даже и не подумал о том, что что-то там не поровну вышло. Мы первый раз так надолго вместе остались.
Я понимаю, что это неправильно. Просто хочу спросить, может уже кто-то сталкивался с подобной ситуацией?
Как с одной стороны сразу избежать подобных случаев в дальнейшем, с другой стороны не начать это с обидного пересчета, кто сколько съел?

Не старпйтесь не докажите,тут специалищация у женщин,мудик взял телефон все *** альфонс))))

Галина
#40
Гость

милая, а что так типа случайно получилось?)))) первый раз - не последний, он именно за этим с вами находится, ему удобна такая как вы

Вот вот, наивная автор, он может для проверки это сделал, прокатит или нет, схавает девка траты или промолчит. Ещё боится казаться меркантильной🤣🤣а вот использованной быть не боится, логика улёт у барышни

Гость
#41
Красотка

Работай на форуме лучше и чаще, тогда не будет.
Мужчина который не тратится и не считает женщину своим приоритетом не всрался никому🤷‍♀️ но давай, работай, может быть кого-оо сагитируешь на попалам.

Какой то у тебя поток сознания. А кому вср@лось нищебродку на шее тащить? Не хочет пополама, пусть ищет возрастного папика, тот ей за молодость будет отстёгивать.

Гость
#42
Гость

зачем что-то доносить, просто не делайте то, что не хотите делать, будет наезжать - спасибо, следующий

Хороший совет)

Гость
#43
Гость

Каждый платит сам за себя это уже плохая позиция. Друзья платят каждый за себя или соседи. А не мужик ,который требует секса ,а потом детей.
Зачем такой парень бесполезный нужен

Секс обоюдное удовольствие и детей требуют вообще то женщины.

Красотка
#44
Гость

Какой то у тебя поток сознания. А кому вср@лось нищебродку на шее тащить? Не хочет пополама, пусть ищет возрастного папика, тот ей за молодость будет отстёгивать.

А при чем тут нищебродство. Оба работают, но мужчина, если не г.андон будет содержать и тратиться на свою женщину/жену.

Красотка
#45
Гость

Секс обоюдное удовольствие и детей требуют вообще то женщины.

Да неужели? Что-то мне всякие встречные поперечные про детей скулят?

Гость
#46
Красотка

А при чем тут нищебродство. Оба работают, но мужчина, если не г.андон будет содержать и тратиться на свою женщину/жену.

А автор его женщина или общественная и равноправная?

Гость
#47
Красотка

Да неужели? Что-то мне всякие встречные поперечные про детей скулят?

Так и представляю очередь из мужчин выклянчивающую у тебя репёночка ))))))))))))))))

Гость
#48
Красотка

А при чем тут нищебродство. Оба работают, но мужчина, если не г.андон будет содержать и тратиться на свою женщину/жену.

И добавлю- плевать кто сколько работает, главное кто сколько зарабатывает.

Красотка
#49
Гость

А автор его женщина или общественная и равноправная?

Что?))

Гость
#50
Красотка

Что?))

Был ли у автора до мужчины пополамщика сексуальный опыт? Если был, то она пополамщица :)