Гость
Статьи
Надо? Отношения с …

Надо? Отношения с женатым любовником

Я вышла замуж в 18 лет не совсем осознанно. Он приклеился как банный лист, настояли родители с обеих сторон. Брак был для меня мучительным, но развестись не хватало мужества и не давали родственники и он. Через 5 лет произошла встреча с мужчиной моей мечты. Он тоже уже 5 лет был в браке, только там ещё и ребенок. Мы начали тайно встречаться. Через 2 года сил уже не было и мы с мужем развелись врагами. Я уехала в другой город. Прям в это же время мой любовник открывает в том городе свой бизнес. За этот год я пыталась найти холостого мужчину но они все проигрывали любимому и я их сама бросала. И вот недавно он мне говорит: "Я переезжаю жить в этот город, к жене только на выходные. Многие друзья завели 2 семьи, у некоторых уже дети. Я планирую быть тут только с тобой. Жена уже спрашивает, не зовел ли я другую семью..." Дальше показал ремень на брюках и как он похудел в чужом городе и все время зовет оставаться у него. Смотрит безумно влюбленным взглядом. Я от неожиданности чуть не упала. Но вида не показала. Я уверена, что это моя 2 половинка, мы просто чувствуем друг друга. Я не вижу в нем недостатков вообще. Но соглашаться ли на такие отношения? Как правильно выстроить бытовые вопросы и бюджет? И что вообще возможно от таких отношений? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#2

Ахаха женатый мужик, ищущий любовницу - ваша половинка))) смешно) у него так то уже есть половинка, печать в паспорте в подтверждение

Гость
#3

или это такой жЫрный троллинг или вы немножко "альтернативно умственно одаренная"... он вам еще не пел песен о том, что "мы с женой как соседи живем, не спим, она больная, я ее бросить не могу, у нас дети малые" и т.п.?
нравится вам с ним секас и прочее времяпровождение - так и не морочтесь на будущее... а то будет как всегда:
он тупо искал у кого бы пожить да по*ахаться забесплатно, а вы в своих мечтах уже замужем и трое детей от него.)) и потом вся такая обиженная, брошенная, и пр...

Гость
#4

а то что он подлец это не недостаток?

гусь
#5

«не совсем осознанно»

подскользнулась?

Аманда
#6

Он цыган? Цыганам можно жить на две семьи и обслуживать обеих женщин, абы денег хватало. Я могу ошибаться, но можно даже троих

Евгения
#7

А к жене он на выходные будет ехать чтобы на диване поспать? 😂 У него там семья и НАСТОЯЩАЯ жена, с которой он спит, обнимает, целует, даёт деньги, строит планы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: