Гость
Статьи
Любовь к женатому …

Любовь к женатому любовнику

Нужен совет. Два года в отношениях с женатым любовником. Сама замужем. Недавно посчитала нужным расстаться, так как увы , как это обычно бывает, женщины влюбляются в своих любовников.
Соответственно, эти сопли начали мешать ( ревность к жене, тяга к человеку постоянная и т.д). Он не хотел заканчивать, ну мужчинам это всегда удобно, но в наших отношениях, не могу сказать, что безумно любит меня, но то , что дорога и есть большое чувство ко мне это точно. Потребительского отношения точно нет ( за 2 года уже понятно стало) .
Но сейчас понимаю, что это детский сад, так как без него лучше не стало и вот думаю зачем себя мучить, надо помириться и наслаждаться, а любовь куда нибудь запрятать . В итоге вопрос:
Какие у кого есть мнения, как правильно написать о примирение, чтобы было понятно, что к вопросу любви и т.д больше не возвращаемся , а просто наслаждаемся друг другом .

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

да так и написать, я Вас понимаю
если есть любовь к этому мужчине, то проще уже трахаться с ним в тайне от жены, чем потом до конца жизни искать другого любимого человека
счастья Вам

#3
Гость

да так и написать, я Вас понимаю
если есть любовь к этому мужчине, то проще уже трахаться с ним в тайне от жены, чем потом до конца жизни искать другого любимого человека
счастья Вам

Благодарю. По сути да, прямо надо писать. Но то, что заднюю даю смущает. Уже не первый раз просто.

Гость
#4

И у меня есть женатый любовник и я нахожусь в отношениях. Просто мой любовник собрался разводится (уже в процессе), а я не знаю, нужны ли нам серьезные отношения и будет ли хорошо.

#5
Гость

И у меня есть женатый любовник и я нахожусь в отношениях. Просто мой любовник собрался разводится (уже в процессе), а я не знаю, нужны ли нам серьезные отношения и будет ли хорошо.

Это пока не попробуете , не узнаете.
Все может быть. Может и быт сожрать, постоянное нахождение вместе, тут короче порой не знаешь как лучше.

Гость
#6
Гость

И у меня есть женатый любовник и я нахожусь в отношениях. Просто мой любовник собрался разводится (уже в процессе), а я не знаю, нужны ли нам серьезные отношения и будет ли хорошо.

Рузкие женщины совсем оскотинились? Или ещё есть куда

#7
Гость

Рузкие женщины совсем оскотинились? Или ещё есть куда

Неа) берём от жизни все) учитесь

Гость
#8
Аделя

Это пока не попробуете , не узнаете.
Все может быть. Может и быт сожрать, постоянное нахождение вместе, тут короче порой не знаешь как лучше.

Я боюсь, что с ним не будет так хорошо как с актуальным. Я понимаю серьезность его намерений, уходит из семьи и хочет быть вместе. А я не уверена, что смогу ему доверять и полюбить так, как он этого хочет.
Любовника я искала, чтобы удовлетворить сексуальную потребность. Не хотела, чтобы бросал семью.

#9
Гость

Я боюсь, что с ним не будет так хорошо как с актуальным. Я понимаю серьезность его намерений, уходит из семьи и хочет быть вместе. А я не уверена, что смогу ему доверять и полюбить так, как он этого хочет.
Любовника я искала, чтобы удовлетворить сексуальную потребность. Не хотела, чтобы бросал семью.

Ну у вас к любовнику чувств походу нету. Зачем он вам? А тот с кем встречаетесь , любите ?

Гость
#10
Аделя

Ну у вас к любовнику чувств походу нету. Зачем он вам? А тот с кем встречаетесь , любите ?

К любовнику есть страсть и влюблённость. Любви нет. Любовника искала для секса.

Своего почти мужа (сделал предложение) люблю, но в сексе у нас уже давно не сладко.

Гость
#11
Аделя

Неа) берём от жизни все) учитесь

1 место в мире по вич 👍

Гость
#12

Разумно поздравить его с каким-нибудь праздником. Просто начать общаться в мессенджерах. Разговаривать. Но не предлагать отношения, пусть восстановление произойдёт плавно и по его инициативе.

#13

И куда вы любовь-то запрячете? Врёте себе же самой сходу, любовь запрятать невозможно. Уж говорите прямо: люблю тебя, вернись. Ибо манипулятор из вас так себе.

#14
Гость

Разумно поздравить его с каким-нибудь праздником. Просто начать общаться в мессенджерах. Разговаривать. Но не предлагать отношения, пусть восстановление произойдёт плавно и по его инициативе.

Согласна абсолютно. Лучше не писать в лоб о чувствах и кам бэке...это пугает мужчин. Идеально возобновить общение невзначай, а там и поймете, хочет ли он в ту же реку дважды.

#15
Рилфея

Согласна абсолютно. Лучше не писать в лоб о чувствах и кам бэке...это пугает мужчин. Идеально возобновить общение невзначай, а там и поймете, хочет ли он в ту же реку дважды.

Да хочет он конечно. Ему всё норм. Нигде в посте нет намёка на его недовольство.
Так что вопрос, хочет ли она)) А она явно сомневается, и неспроста. Он-то с ней и не расставался даже, женщина сама решила, сама рассталась, теперь сама пытается передумать, но сомневается. Потому что «чуйка» работает.

#16
Ася

Да хочет он конечно. Ему всё норм. Нигде в посте нет намёка на его недовольство.
Так что вопрос, хочет ли она)) А она явно сомневается, и неспроста. Он-то с ней и не расставался даже, женщина сама решила, сама рассталась, теперь сама пытается передумать, но сомневается. Потому что «чуйка» работает.

Да, спасибо. Вы прямо в точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: