Я боюсь, что с ним не будет так хорошо как с актуальным. Я понимаю серьезность его намерений, уходит из семьи и хочет быть вместе. А я не уверена, что смогу ему доверять и полюбить так, как он этого хочет.
Любовника я искала, чтобы удовлетворить сексуальную потребность. Не хотела, чтобы бросал семью.
Соответственно, эти сопли начали мешать ( ревность к жене, тяга к человеку постоянная и т.д). Он не хотел заканчивать, ну мужчинам это всегда удобно, но в наших отношениях, не могу сказать, что безумно любит меня, но то , что дорога и есть большое чувство ко мне это точно. Потребительского отношения точно нет ( за 2 года уже понятно стало) .
Но сейчас понимаю, что это детский сад, так как без него лучше не стало и вот думаю зачем себя мучить, надо помириться и наслаждаться, а любовь куда нибудь запрятать . В итоге вопрос:
Какие у кого есть мнения, как правильно написать о примирение, чтобы было понятно, что к вопросу любви и т.д больше не возвращаемся , а просто наслаждаемся друг другом .