Гость
Статьи
Не могу понять её …

Не могу понять её намерений

Нравится девушка. Она со мной очень нежна, всегда добра, сюсюкается постоянно, использует уменьшительно-ласкательные эпитеты. На первый взгляд может смахивать на манипуляторшу, но вот уже почти год нашего знакомства ничего от меня не просит. Какова её цель? Считает меня за хорошего друга? Или мб я ей как парень интересен?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

это мы за нее должны ответить?

Гость
#3

пронаблюдай за девушкой и сделай вывод — она так относится только к тебе или же ко всем? может быть у девушки просто такая манера речи. да и я не знаю в каких вы отношениях, поэтому тяжело так с первого взгляда сказать, учитывая, что каждый человек разный

#4

А может ты ей просто нравишься, вот она и проявляет к тебе нежность и прочее?
А с другой стороны, непонятно что ты подразумеваешь под нежностями и сюсюканием, реальные нежности или просто хорошее отношение..

Гость
#5

Ты ей как брат.

Гость
#6
Гость

пронаблюдай за девушкой и сделай вывод — она так относится только к тебе или же ко всем? может быть у девушки просто такая манера речи. да и я не знаю в каких вы отношениях, поэтому тяжело так с первого взгляда сказать, учитывая, что каждый человек разный

Только со мной, проверено.

Гость
#7
УМник

А может ты ей просто нравишься, вот она и проявляет к тебе нежность и прочее?
А с другой стороны, непонятно что ты подразумеваешь под нежностями и сюсюканием, реальные нежности или просто хорошее отношение..

Я не хочу, чтобы она ко мне как к другу/брату относилась. Она мне нравится как девушка и я жду, что нравлюсь ей как парень. Но не уверен в этом пока что.

Гость
#8
Гость

Только со мной, проверено.

если только с тобой, то тут 2 варианта. либо ты ей симпатизируешь, либо она тебя воспринимает за подружку. постарайся с ней сблизиться, пригласи на свидание, действуй. жизнь одна и не стоит бояться

Гость
#9
Гость

если только с тобой, то тут 2 варианта. либо ты ей симпатизируешь, либо она тебя воспринимает за подружку. постарайся с ней сблизиться, пригласи на свидание, действуй. жизнь одна и не стоит бояться

Да я вот тоже думаю, но пока только решаюсь. У меня от неё просто крышу срывает, постоянно о ней думаю, вот если не она будет моей женой, то и вообще бессмысленно это тогда.

Гость
#10

можно вопрос..а вы как себя ведете с ней? как то даете понять, что она вам нравится?

Гость
#11
Гость

можно вопрос..а вы как себя ведете с ней? как то даете понять, что она вам нравится?

Никак( Я в её присутствии черезмерно нервничаю. Язык заплетается, голос дрожит. Порой тупо избегаю её, похож на идиота.

Гость
#12
Гость

Никак( Я в её присутствии черезмерно нервничаю. Язык заплетается, голос дрожит. Порой тупо избегаю её, похож на идиота.

мне эта тема тоже интересна, потому что я как раз нахожусь в такой же ситуации, но стороны девушки))
наберитесь храбрости, если вы ей нравитесь, то она ждёт действий от вас) если не нравитесь, то тоже ничего страшного не произойдет, будете знать уже все как есть и сможете переключиться на кого то другого))

Гость
#13
Гость

Никак( Я в её присутствии черезмерно нервничаю. Язык заплетается, голос дрожит. Порой тупо избегаю её, похож на идиота.

Значит недостаточно нравится. У меня тоже было такое, казалось что парень который мне нравился, тоже испытывает что-то ко мне, что он стесняется, боится. Нифига. С другими ему ничто не помешало флиртовать, потом встречаться и иметь с ними секс.
Так что думаю, твоя девушка еще впереди. К которой ты сам подойдешь, пригласишь и так далее. И никакие страхи и стеснения тебе не помешают.

Гость
#14
Гость

Значит недостаточно нравится. У меня тоже было такое, казалось что парень который мне нравился, тоже испытывает что-то ко мне, что он стесняется, боится. Нифига. С другими ему ничто не помешало флиртовать, потом встречаться и иметь с ними секс.
Так что думаю, твоя девушка еще впереди. К которой ты сам подойдешь, пригласишь и так далее. И никакие страхи и стеснения тебе не помешают.

Не представляю, как можно нравиться кто-то больше неё. У меня бывали влюблённости, но чтобы настолько мутило - никогда!

Гость
#15
Гость

Не представляю, как можно нравиться кто-то больше неё. У меня бывали влюблённости, но чтобы настолько мутило - никогда!

тогда тем более дерзай! думаю, что ты ей нравишься и любые твои действия она оценит по достоинству, даже если что то будет выглядеть глупо)

Гость
#16
Гость

Не представляю, как можно нравиться кто-то больше неё. У меня бывали влюблённости, но чтобы настолько мутило - никогда!

Тебе просто кажется. Поверь, когда встретишь ту самую, бояться не будешь, и сам инициируешь отношения, и пригласишь, и подарки организуешь и замуж предложишь. С по настоящему любимыми мужчины не стесняются и не боятся подойти, они боятся их потерять.

Гость
#17
Гость

Я не хочу, чтобы она ко мне как к другу/брату относилась. Она мне нравится как девушка и я жду, что нравлюсь ей как парень. Но не уверен в этом пока что.

Жди дальше) Она и замуж выйдет, и родит, и разведется) А ты жди)

Гость
#18

Ты ведёшь себя ,как ребёнок и менно так она к тебе относится,поэтому называет тебя так уменьшительно-ласкательно, хотя между вами ничего нет.Малыш зачем ты грустишь,зайка где твоя хозяйка, котик ты мой наркотик...

Гость
#19
Гость

Ты ведёшь себя ,как ребёнок и менно так она к тебе относится,поэтому называет тебя так уменьшительно-ласкательно, хотя между вами ничего нет.Малыш зачем ты грустишь,зайка где твоя хозяйка, котик ты мой наркотик...

Очень приятна нежность с её стороны, у меня к ней такое же отношение, просто увы, не хватает смелости всё это ей выразить. Причём со всеми остальными девушками я веду себя как обычно, а с этой не могу - врубается какой-то блок, сразу страх, паника.

Гость
#20
Гость

Очень приятна нежность с её стороны, у меня к ней такое же отношение, просто увы, не хватает смелости всё это ей выразить. Причём со всеми остальными девушками я веду себя как обычно, а с этой не могу - врубается какой-то блок, сразу страх, паника.

Да, так страшно цветы подраить, и шоколадку, и открытку, где написать приглашение на свидание.

Гость
#21

Автор, скажите, что-нибудь прояснилось с намерениями девушки?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: