Гость
Статьи
Проблемы с алкоголем у …

Проблемы с алкоголем у парня

Встречаюсь с парнем 3 месяца. Как мужчина хороший, держит слово своё, заботливый. Но вот уже несколько выгодных подряд приходит ко мне с виски и выпивает 0,7 виски в одно горло. Потом начинает нести всякую чушь и выдумывать истории. Поговорила с ним, сказал, что в нём есть таков, что пьяный придумывает находу всякое. Признал что есть проблема с алкоголем и будет держать себя в руках. Кроме того есть привычки (харкать, когда идём на улице, за попу или грудь взять на людях), неоднократно делала замечания, он в этом ничего особенного не видит. Для меня это мерзко и полное неуважение ни к девушке, ни к себе+алкоголь добавился. Не знаю как быть, ещё присмотреться к нему, либо окончательно поставить точку? Постоянно контролировать его с выпитым не очень тоже как-то затея…

Я
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В топку алкаша. Дальше будет хуже.

#2
Гость

В топку алкаша. Дальше будет хуже.

Вообще согласна. Если мужчина скажем так любит на стакан прилечь, то эта проблема.
И редко люди меняются такие.

#4

Да это просто поросенок какой то, бросай эту обезьяну, сестра, не переживай, ты заслуживаешь большего(((

#5

Проблемы с алкоголем будут усугубляться. Ему все окей. Если хотите жить с трезвым - бегите. Если алкаш сойдет, ну присмотритесь, может другие плюсы у него есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: