Гость
Статьи
Подарок женатому …

Подарок женатому любовнику

Я замужем, он женат. Любовник сказал что приготовил для меня подарок, я тоже хочу сделать ему подарок и даже придумала какой, но он сказал чтобы ничего не дарила, мол, не сможет объяснить дома, а я же как-то смогу объяснить! Ну пускай через пару недель принесёт домой, что он сам ничего купить не может! Я хотела подарить подарок из спорт. магазина вроде бы не очень компрометирующий (не буду говорить какой), а теперь не знаю дарить или нет? (советы типа: мужу купи не желательны - уже купила)

Нелли
23 ответа
Последний — Перейти
жвачка
#1

Усе, теперь все форумчанки будут проверять мужнины вещи в поисках нового спортинвентаря:)

Гость
#2

Сейчас лучше не дарите. После НГ.

Я на прошлый новый год на заборе у дома видела новый дорогой свитер с ярлыком, привела дворника- узбека. Забрал.

Гость
#3
жвачка

Усе, теперь все форумчанки будут проверять мужнины вещи в поисках нового спортинвентаря:)

Да сейчас любовники тоже хитрые. В лом подаренное барахло не тащат.

Гость
#4

он же сказал - не надо, палевно. нет надо все равно подарить .вы заявить о себе чтоли хотите? так это все печально для вас же может и закончиться

жвачка
#5
Гость

Усе, теперь все форумчанки будут проверять мужнины вещи в поисках нового спортинвентаря:)

Да сейчас любовники тоже хитрые. В лом подаренное барахло не тащат.

оставляют наверное у второй любовницы:)

Гость
#6

Хе-хе. Посмотрите фильм "Осенний марафон". Куртку любовничку не дарите. Жена рукава оторвёт и в окно выкинет. А то и по мордасам ему надаёт.

Павла
#7

Вам уже сказали - не надо. Своим подарком только разозлите любовника.

Гость
#8

Скажи ему любимый у нас будет малыш ()))

Гость
#9

год назад была примерно такая тема:))

Гость
#10

Да лан вам, пущай дарит! Жалко что ли!? А еще лучше, прям домой ему принести и одеться в Снегурочку, чтоб "без палева". И жене шепнуть, что муженек у нее - загляденье. Все, абзац.

Гость
#11

подари ему тест, и узи на тройню. А жона пускай гордится, шо муж забомбил.

Горгона Б.
#12
Гость

год назад была примерно такая тема:))

Да, точно. Рекомендовали подарить любовнику триппер и хламидии.

Гость
#13
Гость

он же сказал - не надо, палевно. нет надо все равно подарить .вы заявить о себе чтоли хотите? так это все печально для вас же может и закончиться

Жене ж надо праздник испортить, чо уж. Ей же мало жить с гулящим, надо ж носом ткнуть,а то Оливье невкусным покажется...

Нелли
#14
жвачка

Усе, теперь все форумчанки будут проверять мужнины вещи в поисках нового спортинвентаря:)

Ну извините))

Нелли
#15
Гость

год назад была примерно такая тема:))

Ничего себе память, это ж надо так тщательно запоминать темы форума))

Гость
#16

Подарите то, что можно потратить/съесть/выпить, чтобы не было палева. Сертификат в магазин парфюмерии или техники, бутылку коньяка, набор конфет какой-нибудь или просто деньги в конверте.

Нелли
#17
Гость

Подарите то, что можно потратить/съесть/выпить, чтобы не было палева. Сертификат в магазин парфюмерии или техники, бутылку коньяка, набор конфет какой-нибудь или просто деньги в конверте.

Спасибо за совет, но деньги точно не буду дарить))

Гость
#18

Ну тогда, говорю же, что-нибудь съестное или то, что можно выпить. Либо что-то такое, что могут подарить коллеги по работе, и что не привлечет внимания. О "памятности" и ценности вопроса быть не может.

Оля
#19

А какое может быть палево? Мужчине понадобился тренажёр. мужчина пошел в спортивный магазин и купил себе тренажёр. Принес домой. И что? В чем палево?

Нелли
#20
Гость

Ну тогда, говорю же, что-нибудь съестное или то, что можно выпить. Либо что-то такое, что могут подарить коллеги по работе, и что не привлечет внимания. О "памятности" и ценности вопроса быть не может.

Спасибо, скорее всего так и сделаю

Анна
#21

подарите ему моральные принципы) и себе заодно. спать с женатыми - не айс

Манюня
#22

Я покупаю билеты на концерты. И удовольствие и совместный досуг.

#23

подари что-то для авто... если у него вообще есть машина) вариант 👍
и домой нести не надо и объяснить элементарно...мужик свою машину зачастую любит больше чем жену и любовницу вместе взятых 😊😀

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем