Гость
Статьи
Подарок от любовника

Подарок от любовника

Любовник спросил какой подарок я хочу на день рождения. Я Хочу крестик из белого золота, он стоит не очень дорого. В пределах 4000. И я знаю, что для него это копейки. И мне очень хочется именно от него этот подарок, как на память.
Но я стесняюсь ему это сказать. Мне почему-то не удобно заказывать подарок.
Вообще буду рада любому подарку.
А вообще нормально на день рождения заказывать у мужчин подарки?
Сразу скажу, чтобы не было лишних вопросов. Я ему на день рождения дарила дорогой ремень, хотя на тот момент мы расстались, все равно подарила.

13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор. Если мужчина спросил у Вас ,что Вы хотите, значит для него нормально заказывать у мужчин подарки. Возможно,ему хочется для Вас сделать приятное, как и Вы для него сделали в своё время.

Гость
#1

странная вы, честное слово... чего стесняться-то?! спросил-значит, заказывайте!

#2

А вдруг он не рассчитывал столько потратить?

ФИО
#3

Автор, почитайте соседние темы. Тетки, которые на себе экономят, в итоге оказываются на помойке. Хотите крестик - просите крестик, особенно если любовник ваш сам спросил, что подарить. Нормальный мужик, кстати, хоть не принес вам какую-нибудь *** не спросив.

Лёля
#4
pilara

А вдруг он не рассчитывал столько потратить?

Значит рассчитает. Сами написали - для него это копейки. Закажите что то посерьезнее, а крестик сами купите. Так себе память.

Гость
#5

автор, это - НОРМАЛЬНО
ненормально дорогие подарки мужикам дарить тем более с которыми расстались
начинайте как Чехов по капле выдавливать из себя раба. ваш вопрос априори сам ненормален. мужчина адекватный и задал вопрос адекватно. хороший подарок от 5 тыс начинается, от 100 долларов уже типа дорогой. но это смотря для кого конечно и по какому случаю.

Осенний Барсук
#6

А у вас цепочка есть для крестика ? )))
Скажите , что хотите крестик и цепочку , если жадный , то подарит тоненькую и короткую , если щедрый , то будет у вас хороший подарок .
Правильно вам выше написали , нельзя приучать мужчину экономить на вас . Вчера тема была , там жена впервые за пять лет купила себе новые джинсы и куртку , муж обиделся

#7
Осенний Барсук

А у вас цепочка есть для крестика ? )))
Скажите , что хотите крестик и цепочку , если жадный , то подарит тоненькую и короткую , если щедрый , то будет у вас хороший подарок .
Правильно вам выше написали , нельзя приучать мужчину экономить на вас . Вчера тема была , там жена впервые за пять лет купила себе новые джинсы и куртку , муж обиделся

Нету цепочки. Борзеть не буду. Ещё 8 марта впереди.

Осенний Барсук
#8
pilara

Нету цепочки. Борзеть не буду. Ещё 8 марта впереди.

И 14 февраля )

Гость
#9

Какие у вас скромные хотелки) я вот порш хочу )

Евгения
#10
pilara

Нету цепочки. Борзеть не буду. Ещё 8 марта впереди.

Вы что?! Совсем дурная?! Не обижайтесь, конечно, не со зла. Цепочка это не борзеть. Самооценку повышайте! Если почувствует что вы экономика, думаете на 8 марта больше букета тюльпанов что-то получите?! Попросив сейчас хороший подарок, считайте что и на 8 марта он не поскупиться. Потому что знает, что вы всякое фуфло не носите. А в идеале, что нибудь с бриллиантами заказывайте.

Евгения
#11
Евгения

Вы что?! Совсем дурная?! Не обижайтесь, конечно, не со зла. Цепочка это не борзеть. Самооценку повышайте! Если почувствует что вы экономика, думаете на 8 марта больше букета тюльпанов что-то получите?! Попросив сейчас хороший подарок, считайте что и на 8 марта он не поскупиться. Потому что знает, что вы всякое фуфло не носите. А в идеале, что нибудь с бриллиантами заказывайте.

*экономка

Гость
#13

Я считаю нормально, лучше сказать один раз и чувствовать себя немного неудобно,чем ждать всю жизнь того,что никогда может не произойти. Сначала не удобно,а потом спросит сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: