Гость
Статьи
Гражданский муж, год …

Гражданский муж, год уже не может найти работу

Как быть если гр.муж 1 год уже не может найти работу? Когда я родила мы были не вместе, т.к когда встречались я сама за все практически платила, гостиницы, еду, проезд и т.д. Рассталась с ним из-за того что у него не было работы и деньги брал всегда у матери как оказалось и по сей день. Сейчас мы вместе, у нас ребёнок, учусь заочно, плюс впереди Новый год. Как оказалось, что у него ещё есть долги и не мало. В общем причиной ссоры является его безработица. Все родственники спрашивают что он делает, из-за этого я стала редко с ними видеться. Нас обеспечивает наш сын ежемесяными льготами. И ещё говорит что я только о деньгах и думаю, что мне все мало. Я говорю что все наши потребности мы берём за деньги, те же сигареты, встреча с друзьями, одежду, еду, на проезд. И это все за счёт льготы сына. Говорил что найдёт работу в декабре мне осталось половину оплатить за учёбу, и то мне его родители оплатили, я была против, но они настояли. Его родители до невозможности прекрасные люди, мать очень работоспособная, и отец. Сама на работ выходить не собираюсь, зп у меня приличная, но я не хочу чтобы он сидел а я работала. Т.к это моя обязанность сидеть за ребёнком , а не его.
Конечно он по дому все равно что то делает (домашнюю мужскую часть работы)и еду готовит. Не знаю как быть, мне уже начинает казаться что он вообще не хочет работать, когда мирились обещал что будет работать (а я уже и не верю).
Что делать? Расстаться или нет?

Йолка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой какой муж? Вы с ним расписаны в загсе или венчаны? Если нет, то он вам не муж, а сожитель.

#2

Вы позволяете взрослому тунеядцу объедать своего ребенка?

Гость
#3
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Вы позволяете взрослому тунеядцу объедать своего ребенка?

Он отец ребенка

Гость
#4

на какие льготы сына вы покупаете сигареты?

Гость
#5
Гость

Он отец ребенка

И что???????

Гость
#6
Гость

на какие льготы сына вы покупаете сигареты?

Точнее на пособие

Осенний Барсук
#7
Гость

Какой какой муж? Вы с ним расписаны в загсе или венчаны? Если нет, то он вам не муж, а сожитель.

Какая разница ? Это меняет суть проблемы ?

Гость
#8

Как его невозможно прекрасные родители вырастили такого тунеядца? Скажите им спасибо за все и сваливайте жить отдельно. Пусть кормят сыночка до пенсии, а вам зачем это нужно?

Гость
#9
Гость

Точнее на пособие

Это жесть.
Вы крадете у своего ребенка.
Вы маргиналы

Гость
#10
Гость

Какой какой муж? Вы с ним расписаны в загсе или венчаны? Если нет, то он вам не муж, а сожитель.

К чему ваш вьісер? Венчанные и расписанные в загсе тунеядцы резко берутся за ум и начинают пахать в три смены????
Или какое это отношение имеетк теме?

Гость
#11
Гость

Точнее на пособие

Какое днище - обжирать своего ребёнка. Он п*донок, а вы помоечная пiздотряпка, ради штанов отнимающая у ребёнка блага.

Гость
#12

Сигареты на детское пособие... Рукалицо. Не удивлюсь, если ещё и пивас.

Осенний Барсук
#13

Лишать ребенка вкусной и полезной еды , развивающих игрушек , красивой одежды ради сигарет и встреч с друзьями ??????

Гость
#14
Осенний Барсук

Лишать ребенка вкусной и полезной еды , развивающих игрушек , красивой одежды ради сигарет и встреч с друзьями ??????

В последнее время даже у обезьян появился интернет... И мы узнаём много интересного из мира животных...

Гость
#15

Уходите.он не изменится.это альфонс.вы не обязаны его содержать.подумайте о ребенке,о том что эти деньги могли бы уходить по назначению.

Гость
#16

И после этого нам говорят - платите налоги?!

Гость
#17

Как это расставаться? Сама приучила мужика, что кормит-поит его, за все платила лично, за гостиницы, еду и тд. Приучила к халяве и потребительству, а теперь работать гонит! Он осчастливил Вас своим семенем. А теперь прочь? Вот наглая! Сыну для отца ничего не жалко, он все-равно маленький и нифига не понимает. Пусть сожитель бездельничает, пьет и курит. А когда родите второго ребенка, авось изменится.

Гость
#18

в деревню путь едет. в деревнях работы непочатый край.

Гость
#19

"И ещё говорит что я только о деньгах и думаю, что мне все мало. Я говорю что все наши потребности мы берём за деньги, те же сигареты, встреча с друзьями, одежду, еду, на проезд".
в деревнях издревле одежду и обувь производили люди сами. курили сельские жители всегда махорку. это не мешало встречам с друзьями и родственниками. еду сельские жители выращивали сами. ездили они в телегах, запряженных тягловыми животными. так что ваш сожитель прав. деньги вам ни к чему. вы себя можете целиком и полностью обеспечить сами.

Гость
#20
Гость

"И ещё говорит что я только о деньгах и думаю, что мне все мало. Я говорю что все наши потребности мы берём за деньги, те же сигареты, встреча с друзьями, одежду, еду, на проезд".
в деревнях издревле одежду и обувь производили люди сами. курили сельские жители всегда махорку. это не мешало встречам с друзьями и родственниками. еду сельские жители выращивали сами. ездили они в телегах, запряженных тягловыми животными. так что ваш сожитель прав. деньги вам ни к чему. вы себя можете целиком и полностью обеспечить сами.

А кормили они тягловых животных чем?
Святым духом?))
Вы знаете почем корм для животных сейчас, а услуги ветеринара сколько стоят, а хлев почистить.
И махорку интересно тоже где они брали? ах да!
Еще попробуйте вырастить что-то в огороде без затрат на рассаду/семена/удобрения/борьбу с паразитами.
Меня всегда поражали люди, которые думают что втдеревне все бесплатно.

Гость
#21

Стоп, стоп, стоп. С чего вы решили, что ваша обязанность сидеть дома? Вы также обязаны обеспечивать своего ребенка. Муж ваш вообще может свалить в туман, а вы так и собираесь проедать деньги ребенка? Если муж такой хозяйственный, а денег не может заработать, значит он сможет ухаживать за ребенком, а вы на работу.

Гость
#22
Гость

Как это расставаться? Сама приучила мужика, что кормит-поит его, за все платила лично, за гостиницы, еду и тд. Приучила к халяве и потребительству, а теперь работать гонит! Он осчастливил Вас своим семенем. А теперь прочь? Вот наглая! Сыну для отца ничего не жалко, он все-равно маленький и нифига не понимает. Пусть сожитель бездельничает, пьет и курит. А когда родите второго ребенка, авось изменится.

Ну бабы же потребляют, еще и дома ничерта не делают. А мужик не бездельничает, и домашними делами занимается, и готовит.

Гость
#23

И для чего вы берете деньги на свою учебу у ЕГО родителей, если не собираетесь работать? Даже эти деньги можно было потратить на ребенка.

Гость
#24
Гость

Меня всегда поражали люди, которые думают что в деревне все бесплатно.

Не бесплатно, но рукотворно. Сколько своими руками натворил, столько в свои руки и получил.

Гость
#25
Гость

А кормили они тягловых животных чем? Святым духом?)) Вы знаете почем корм для животных сейчас, а услуги ветеринара сколько стоят, а хлев почистить. И махорку интересно тоже где они брали? ах да! Еще попробуйте вырастить что-то в огороде без затрат на рассаду/семена/удобрения/борьбу с паразитами. Меня всегда поражали люди, которые думают что втдеревне все бесплатно.

корм бесплатный. почистить хлев тоже бесплатно. услуги ветеринара бесплатные, потому что денег на селе нет. а если денег нет, то и платить нечем. распалачиваются с ветеринаром на селе молоком и хлебом. махорка сама по себе растет, как сорняк. так что куреве в деревне абсолютно бесплатное и ничего тебе не стоит. удобрения в деревне бесплатные огранические прямо из хлева. семена бесплатные дают растения. паразитов уничтожают народными способами без применения химии, которая очень вредна и стоит больших денег, а денег на селе нет. откуда им взяться? деньги только у пенсионеров есть, которые получают пенсию нахаляву от государства. пенсионерам деньги нужны. ведь они уже старенькие и не могут заниматься огородами и садами. все в деревне бесплатное. только трудиться нужно, чтобы все это у тебя было. а если не трудиться, тогда у тебя ничего и не будет. но работы в деревне очень много. тебе на всю жизнь работы хватит и не только тебе, но и всей твоей семье, всем твои детям и внукам. без работы в деревне никто не останется.

Гость
#26
Гость

Стоп, стоп, стоп. С чего вы решили, что ваша обязанность сидеть дома? Вы также обязаны обеспечивать своего ребенка. Муж ваш вообще может свалить в туман, а вы так и собираесь проедать деньги ребенка? Если муж такой хозяйственный, а денег не может заработать, значит он сможет ухаживать за ребенком, а вы на работу.

Сиськой муж его будет кормить?

Гость
#27
Гость

корм бесплатный. почистить хлев тоже бесплатно. услуги ветеринара бесплатные, потому что денег на селе нет. а если денег нет, то и платить нечем. распалачиваются с ветеринаром на селе молоком и хлебом. махорка сама по себе растет, как сорняк. так что куреве в деревне абсолютно бесплатное и ничего тебе не стоит. удобрения в деревне бесплатные огранические прямо из хлева. семена бесплатные дают растения. паразитов уничтожают народными способами без применения химии, которая очень вредна и стоит больших денег, а денег на селе нет. откуда им взяться? деньги только у пенсионеров есть, которые получают пенсию нахаляву от государства. пенсионерам деньги нужны. ведь они уже старенькие и не могут заниматься огородами и садами. все в деревне бесплатное. только трудиться нужно, чтобы все это у тебя было. а если не трудиться, тогда у тебя ничего и не будет. но работы в деревне очень много. тебе на всю жизнь работы хватит и не только тебе, но и всей твоей семье, всем твои детям и внукам. без работы в деревне никто не останется.

Вы с луны свалились.
Ей-Богу чудак))))))

Гость
#28
Гость

Сиськой муж его будет кормить?

козу заведет. будет козьим молоком ребенка кормить. козье молоко очень питательно. козы неприхотливы в еде и питаются даже ветками с кустов и деревьев.

Гость
#29
Гость

Стоп, стоп, стоп. С чего вы решили, что ваша обязанность сидеть дома? Вы также обязаны обеспечивать своего ребенка. Муж ваш вообще может свалить в туман, а вы так и собираесь проедать деньги ребенка? Если муж такой хозяйственный, а денег не может заработать, значит он сможет ухаживать за ребенком, а вы на работу.

Сиськой муж его будет кормить?

Про смеси не слышали? Не? Хотя можно и своё сцедить. С шести месяцев уже жидкие каши дают.

Гость
#30
Осенний Барсук

Какая разница ? Это меняет суть проблемы ?

Меняет, причём кардинально

Офисная крыса
#31

Когда я читаю такие темы,мне всегда интересно как выглядят авторша и её ***) мужик небось с лицом зекаря алкоголика,с грибковыми ногтями,и грязными труханами, и баба такая же,ему под стать

Что делать-то?
#32

Ничего себе льготы и пособия, можно жить ребенку и двоим взрослым, еще и покуривать.

Mickey Mouse
#33
Гость

Сиськой муж его будет кормить?

Чем прожирать и прокуривать детское пособие - пусть лучше на смесь перейдет. Все верно - обеспечивать ребенка обязаны ОБА родителя. А то дамочка-то вон принципиальная попалась - не буду работать, муж обязан, угу. В этой ситуации лично мне жаль только ребенка - повезло бедолаге у двух маргиналов- тунеядцев родиться.

#34
Гость

Он отец ребенка

Автор, отцы зарабатывают для детей, а не объедают их. Это не отец, это ччмо.

Гость
#35
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Автор, отцы зарабатывают для детей, а не объедают их. Это не отец, это ччмо.

дети - это будущее. детей рожают для того, чтобы эксплуатировать их в будущем. дети находятся на самообеспечении, питаясь подножным кормом.

Гость
#36
Гость

Сиськой муж его будет кормить?

Про смеси не слышали? Не? Хотя можно и своё сцедить. С шести месяцев уже жидкие каши дают.Ппикорм дают с 6 сесяцев в ознакомительных целях, а не с целью накормить.
Ох уж мне эти "специалисты" по детям.... Рука лицо просто.
Смесями кормят если молока нет или другая аховская ситуация.
Вообще странно, что вы думаете, что мужик который не хочет работать будет смотреть нормально за ребенком.
Это намного сложнее и отвестчьвеннее чем работать

Гость
#37

Автор, это просто ужас взрослый мужик живет на дктские деньги...
Я бы с таким точно жить не стала бы... легче одной тогда, чем с таким...

Гость
#38
Гость

Точнее на пособие

Это дно.
И правильно выше написали, что вы - маргиналы. Оба.
Для чего размножались? Для пособия?

Гость
#39
Гость

К чему ваш вьісер? Венчанные и расписанные в загсе тунеядцы резко берутся за ум и начинают пахать в три смены???? Или какое это отношение имеетк теме?

Ага,всегда умиляет.)))Штамп это ВСЕ...(можно подумать..)

Наташа
#40

Жесть. Не не может скорее, а не хочет. Работы много. В тот же супермаркет ДА сейчас нужны люди, я туда устроилась без проблем. Так что муж ваш, скорее, просто привык ничего не делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: