Гость
Статьи
А вы тоже это …

А вы тоже это заметили?

Почему если мужчина очень привлекательный внешне, он оказывается такииим пошляком и извращенцем???

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он разбалован женским вниманием

Гость
#2

потому что таким мужчинам легко заполучить девушку. По себе знаю. Правда я не особый извращенец

Гость
#3

Избалован женским вниманием, я таких обходила стороной, они негодны для семейной жизни, есть поговорка "Красивый муж-не ваш муж"

#4

Я уродливый, но все равно пошляк и извращенец. Выкуси!

Гость
#5

шо ты несешь, очередная тупая дура

#6

Я заметила

#7

Нет, не заметили. Пошлят чаще как раз неказистые, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание.

Сон
#8

Никогда бы не подумал что привлекательный только потому что могу спошлить)))

Али-баба
#9
🌱🌊Elle🌬️🔥

Нет, не заметили. Пошлят чаще как раз неказистые, чтобы хоть как-то обратить на себя внимание.

Elle, классные ланиты. Сразу обратил внимание))

#10
Али-баба

Elle, классные ланиты. Сразу обратил внимание))

😉 вот что свекла животворящая делает)

Али-баба
#11
🌱🌊Elle🌬️🔥

😉 вот что свекла животворящая делает)

А то.. главное результат.))) Почему мужики не мимикрируются? В природе самцы ярче, только женщины поставили природу с ног на голову. Свекла в тему. Пусть женщины будут красивыми.

#12
Али-баба

А то.. главное результат.))) Почему мужики не мимикрируются? В природе самцы ярче, только женщины поставили природу с ног на голову. Свекла в тему. Пусть женщины будут красивыми.

В мире животных самцы ярче: им самок привлекать нужно для продолжения рода и хищников отвлекать на себя. В мире людей все перевернулось. Но на Западе уже давно идёт возврат к исходным данным))

Али-баба
#13
🌱🌊Elle🌬️🔥

В мире животных самцы ярче: им самок привлекать нужно для продолжения рода и хищников отвлекать на себя. В мире людей все перевернулось. Но на Западе уже давно идёт возврат к исходным данным))

Как печально... только самцам продолжение рода нужно? Elle, так мы хорошие? Не?

#14
Али-баба

Как печально... только самцам продолжение рода нужно? Elle, так мы хорошие? Не?

Ну, именно самцам важно генетический материал передать для грядущих эпох. Самки больше под высиживание и выхаживание этого материала заточены.

Вы разные, как и все люди, независимо от пола)

Али-баба
#15
🌱🌊Elle🌬️🔥

Ну, именно самцам важно генетический материал передать для грядущих эпох. Самки больше под высиживание и выхаживание этого материала заточены.

Вы разные, как и все люди, независимо от пола)

Странно, никогда не считал себя выдающимся генетическим материалом. А вот дочку хотел, это подневольно. Просто хотел и все.

дави гадов
#16
Али-баба

Странно, никогда не считал себя выдающимся генетическим материалом. А вот дочку хотел, это подневольно. Просто хотел и все.

трахнуть хотел? что за формулировка?

Али-баба
#17
дави гадов

трахнуть хотел? что за формулировка?

Не озабочен. На своих руках, свою дочку. Сгинь.

дави гадов
#18
Али-баба

Не озабочен. На своих руках, свою дочку. Сгинь.

так пиши по-человечески, а не варачкай как корова брюхом.

Али-баба
#19
дави гадов

так пиши по-человечески, а не варачкай как корова брюхом.

Ты читай по-человечески. Я не с тобой разговаривал. Трахальщик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: