Гость
Статьи
А вы заметили?

А вы заметили?

А вы заметили, что про то, что деньги не важны рассуждают те, у кого эти деньги есть. Часто это заявляют всякие звезды (актеры, певцы), которые явно никогда не нуждались и постят цитаты типа "с помощью денег можно купить кровать, но не сон". Так же и о том, что красота не важна, а важен внутренний мир рассуждают красивые люди, говоря, что надо меньше времени проводить перед зеркалом, а больше времени уделять саморазвитию и самосовершенствованию. Но это еще ладно, поскольку красота понятие относительное и не факт, что эти люди считают себя красивыми. Хорошо, что есть и те, кто честно заявляют, что когда начали нормально зарабатывать, живут спокойнее, не ждут скидок, не ищут подешевле, а просто идут и покупают то, что нужно.
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Чем больше денег,тем больше проблем.Вон,Лолита понакупила кучу квартир в Москве,теперь жалуется,что за всеми надо следить,содержать,а сдавать не собирается.На кой спрашивается? Могла бы в банк под проценты положить.
Гость
#2
Где вы такое слышали ? Все говорят , что главное- это деньги . Не красота, а именно деньги . А если кто то так говорит не верьте им , они лицемерят .
Гость
#3
Деньги не главное,но очень важная составляющая комфортной,сытой жизни.
Гость
#4
Давно заметила. Всегда подкалываю лицемеров - отдайте мне эти деньги, если они для вас не важны. Сразу затыкаются и больше не слышу от них эту фразу.
Гость
#5
Гость
Чем больше денег,тем больше проблем.Вон,Лолита понакупила кучу квартир в Москве,теперь жалуется,что за всеми надо следить,содержать,а сдавать не собирается.На кой спрашивается? Могла бы в банк под проценты положить.
При чем тут какая то Лолита, с кучей квартир? Многим людям, не хватает денег на базовые потребности, нет своего жилья, даже комнаты в общаге. Им не нужна куча квартир, им нужно, не считать каждую копейку и не экономить на всем. Жить в достатке, в своей квартире, будет для них огромным счастьем.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 620 тем
Новые темы за сутки: 24 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова