Гость
Статьи
А вы заметили жадность …

А вы заметили жадность девушек?

А вы заметили что девушки с маленькой зп тысяч 15-20к очень рады общему бюджету, особенно когда у мужчины 100-150к.

А когда девушки сами зарабатывают 100-150к и выше они более жадные?) уже появляется мои деньги это мои,а деньги мужчины общие.
А первые топят за то что они семья и все должно быть общее))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Конечно заметили что и говорить!

Гость
#2

Семью должен содержать мужчина,а не лезть женщине в карман. Расходы 80 на 20 . 20%женщина может оплатить,а 80% мужчина.

Гость
#3

А я наоборот заметила, что когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины семьи сразу распадаются. У меня два примера перед глазами было. И мужчины потом ещё были обижены, т.к. считали себя хорошими семьянинами и т.д. Плюс я сама зарабатываю очень неплохую сумму и мне даже немного некомфортно с мужчинами, которые недотягивают до моего уровня жизни. Допустим, в ресторане ещё на этапе свидания, я вижу, что мужчине дорого оплатить счёт за нас двоих и в этом месте он чувствует себя некомфортно. У меня возникает какое-то иррациональное чувство стыда за партнёра. И на второе свидание с ним уже не идёшь просто.

Черпак
#4

Они при любой зарплате жадные до чужих денег. Весь форум зас.рали темами про своё обеспечение, про нежелание работать, про пожрать на халяву, про задолженность всех вокруг им по факту и т.д. и т.п.

Яяя
#5

Жадность от доходов не зависит, это черта характера

Черпак
#7
Граф д"Абьюз

Согласен. Психическое заболевание у рашенбаб. Американки больше зарабатывающие, спокойно содержат мужей и уважают.

Не выдумывайте там ещё более худший ад и израиль. У нас ещё не сподобились до таких прогрессивных вещей как алименты на жену до конца жизни. Но скоро будет с молчаливого согласия мужчин.

Граф д"Абьюз
#8
Черпак

Не выдумывайте там ещё более худший ад и израиль. У нас ещё не сподобились до таких прогрессивных вещей как алименты на жену до конца жизни. Но скоро будет с молчаливого согласия мужчин.

Я не выдумываю. Я читаю это на ИХ сайтах. А алименты там могут и мужья получать. Как и отступные при разводе.

Американская певица Мадонна заплатила своему бывшему мужу, британскому кинорежиссеру Гаю Ричи от 50 до 60 миллионов фунтов стерлингов в качестве отступных при разводе, передает британский телеканал "Скай ньюз" со ссылкой на пресс-секретаря Мадонны.

Пресс-секретарь певицы Лиз Розенберг сообщила журналистам, что экс-супруги урегулировали финансовую сторону развода. Согласно достигнутой договоренности, Мадонна заплатила Ричи от 50 до 60 миллионов фунтов стерлингов. В эту сумму также была включена стоимость поместья Эшком в западной Англии, которое отошло режиссеру.

Гость
#9
Гость

А я наоборот заметила, что когда женщина начинает зарабатывать больше мужчины семьи сразу распадаются. У меня два примера перед глазами было. И мужчины потом ещё были обижены, т.к. считали себя хорошими семьянинами и т.д. Плюс я сама зарабатываю очень неплохую сумму и мне даже немного некомфортно с мужчинами, которые недотягивают до моего уровня жизни. Допустим, в ресторане ещё на этапе свидания, я вижу, что мужчине дорого оплатить счёт за нас двоих и в этом месте он чувствует себя некомфортно. У меня возникает какое-то иррациональное чувство стыда за партнёра. И на второе свидание с ним уже не идёшь просто.

Так ты оплати счет, в чем проблема? Проблемы на пустом месте создаете.

Автор
#10
Гость

Так ты оплати счет, в чем проблема? Проблемы на пустом месте создаете.

Зачем поощерять слабого самца? пусть ищет девушку попроще и ест картошку из пятерочки

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: