Гость
Статьи
Заметила, что я не …

Заметила, что я не нравлюсь 2 категориям девушек

Заметила, что я не нравлюсь 2 категориям девушек
Возрастных женщин в расчет не берем, только девушки 15-30.
Я просто не могла не заметить, что я раздражаю, вызываю неприязнь, негатив у двух категорий девушек - явно гламурных, затронутых пластикой, которые косят под ***-моделей, ведут себя откровенно-надменно, вечерний яркий макияж даже на тренировку и у неких недогопниц лет 16-20- как правило у них короткие ноги, низкий рост, запущенное тело, но пока еще не толстые в силу возраста и отсюда метаболизма, громкие, ржущие на всю улицу, с визгливыми голосами, разговаривающие матом, любящие алкоголь и ночные клубы, невоспитанные и не скрою кажущиеся даже немного опасными, побаиваюсь таких.
Зато я нравлюсь девушкам другого типа - спокойным, в меру скромным, ухоженным без гламурного лоска, с хорошим образованием и работой. Кому-то не нравлюсь, но они этого явно не демонстрируют, зато первые две категории меня просто не выносят, уж не знаю почему, я не претендую ни на папиков первых, ни на гопников вторых. Я высокая, привлекательная, стройная, спортивная, мне 26, пластики и инъекций не было, все свое, внешность привлекательная, но не кричаще-яркая, яркий макияж не жалую, одеваюсь преимущественно в смарт-кэжуал, то есть ничего провокационного. А кому из девушек не нравитесь вы? И как вы выглядите и одеваетесь. Без шуток.

лапка
40 ответов
Последний — Перейти
Н
#1

Ыыыы автор , а вы попробуйте с первым типом который вы описали общаться... есть у мя одна такая которую вы описали в 1 посту..... но я списываю на переходный возраст, хотя, вспомнив свою молодость, те девки кто себя так вёл окончили плохо (свадьба на гопппников среди ковров в спальных районах) не более того, короч как говорят «к успеху идут « 😂

Алена
#2

Я думаю у таких типов, что вы описали, многие люди вызывают неприязнь

лапка
#3
Алена

Я думаю у таких типов, что вы описали, многие люди вызывают неприязнь

возможно. но почему-то именно у этих двух типов я вызываю просто неконтролируемую злость. долго описывать примеры, причем все это незнакомые люди, в коллективах таких не было

лапка
#4
Н

Ыыыы автор , а вы попробуйте с первым типом который вы описали общаться... есть у мя одна такая которую вы описали в 1 посту..... но я списываю на переходный возраст, хотя, вспомнив свою молодость, те девки кто себя так вёл окончили плохо (свадьба на гопппников среди ковров в спальных районах) не более того, короч как говорят «к успеху идут « 😂

да не хочу я с ними общаться)
и судя по их выражениям лиц, явно адресованных мне, они - тоже. с первым типом я нечасто пересекаюсь, разве что на фитнесе такие встречаются, зато вторых полно на улицах и в тц

Гость
#5

Мне вообще до лампочки кому я нравлюсь или не нравлюсь. Главное, чтоб сама себе нравилась и тогда в жизни все будет отлично. Мне 35 лет

Гость
#6

Если не нравитесь, значит вам завидуют...поверьте..просто так никогда никто никому не нравится. Не берите в голову, если вы все знаменитости так заморачивались клу они не нравятся. Я толе никогда почти не нравлюсь день нам 45-60 лет, на работе..зависть молодости просто и все.

Гость
#7
лапка

да не хочу я с ними общаться) и судя по их выражениям лиц, явно адресованных мне, они - тоже. с первым типом я нечасто пересекаюсь, разве что на фитнесе такие встречаются, зато вторых полно на улицах и в тц

Вы всерьез считаете, что незнакомым девушкам есть дело до вас?

Гость
#8
Гость

Мне вообще до лампочки кому я нравлюсь или не нравлюсь. Главное, чтоб сама себе нравилась и тогда в жизни все будет отлично. Мне 35 лет

Плюсую. Инфантилки пост.

Гость
#9
Гость

Если не нравитесь, значит вам завидуют...поверьте..просто так никогда никто никому не нравится. Не берите в голову, если вы все знаменитости так заморачивались клу они не нравятся. Я толе никогда почти не нравлюсь день нам 45-60 лет, на работе..зависть молодости просто и все.

Ну естественно, завидуют. В мире же не существует других причин для не приязни.

лапка
#10
Гость

Вы всерьез считаете, что незнакомым девушкам есть дело до вас?

этим - есть) если у вас такого нет, завидую. мне не нравится негативное внимание и явные провокационные негативные действия от людей, которые меня никаким боком не касаются и с которыми я вообще не хочу контактировать

лапка
#11
Гость

Если не нравитесь, значит вам завидуют...поверьте..просто так никогда никто никому не нравится. Не берите в голову, если вы все знаменитости так заморачивались клу они не нравятся. Я толе никогда почти не нравлюсь день нам 45-60 лет, на работе..зависть молодости просто и все.

может быть у кого-то зависть, но у многих думаю банально неприязнь по причине совершенно разного образа жизни, психики, это все невербально считывается.

Гость
#12
лапка

этим - есть) если у вас такого нет, завидую. мне не нравится негативное внимание и явные провокационные негативные действия от людей, которые меня никаким боком не касаются и с которыми я вообще не хочу контактировать

А зачем вы разглядываете незнакомых девушек?

Гость
#13
лапка

может быть у кого-то зависть, но у многих думаю банально неприязнь по причине совершенно разного образа жизни, психики, это все невербально считывается.

Если вы не навязываете никому свой образ жизни, то с какой стати он должен вызывать неприязнь у незнакомых людей?

Гость
#14
лапка

возможно. но почему-то именно у этих двух типов я вызываю просто неконтролируемую злость. долго описывать примеры, причем все это незнакомые люди, в коллективах таких не было

Автор, а чего вас любить.
Вы о людях, кто ведет отличный от вашего образ жизни, отзываетесь с пренебрежением.
Какое вам дело до чьихто инъекций, вас же они не заставляют их делать или тусить с гопниками в клубах.
Держите вы себя по всей видимости снобски, по Этому вас и не любят.

лапка
#15
Гость

А зачем вы разглядываете незнакомых девушек?

вы что, я вообще стараюсь обходить таких, чтобы не провоцировать. 2-3 секунд хватает для того, чтобы распознать как настроен по отношению к тебе человек

Гость
#16
Гость

Ну естественно, завидуют. В мире же не существует других причин для не приязни.

Других причин почти нет к молодой симпатичной девушке.

Гость
#17
Гость

Плюсую. Инфантилки пост.

Что такое инфантилка?

лапка
#18
Гость

Автор, а чего вас любить. Вы о людях, кто ведет отличный от вашего образ жизни, отзываетесь с пренебрежением. Какое вам дело до чьихто инъекций, вас же они не заставляют их делать или тусить с гопниками в клубах. Держите вы себя по всей видимости снобски, по Этому вас и не любят.

не отрицаю, что могу казаться им себе на уме. однако мне они не нравятся ия просто игнорирую их, а вот они свою неприязнь демонстрируют часто во всей красе, зачем. в большом коллективе тоже пара человек женского пола меня не любят и мы просто не общаемся, благо нет необходимости, никаких действий по отношению друг к другу

Гость
#19
лапка

вы что, я вообще стараюсь обходить таких, чтобы не провоцировать. 2-3 секунд хватает для того, чтобы распознать как настроен по отношению к тебе человек

Чаще всего им похeр на вас, вашу внешность и образ жизни. Если вам не отвешивают поклонов, это не значит, что вы кому-то не нравитесь.

Гость
#20
лапка

не отрицаю, что могу казаться им себе на уме. однако мне они не нравятся ия просто игнорирую их, а вот они свою неприязнь демонстрируют часто во всей красе, зачем. в большом коллективе тоже пара человек женского пола меня не любят и мы просто не общаемся, благо нет необходимости, никаких действий по отношению друг к другу

Не обязательно всех любить, а вот научиться уважать людей было бы нелишним. "Да, мы разные, но это не значит, что ты хуже. Я тебя принимаю и уважаю твое право быть не такой как я"
Поверьте, никому не понравится, если пытаются самоутвердиться за его счет.

лапка
#21
Гость

Чаще всего им похeр на вас, вашу внешность и образ жизни. Если вам не отвешивают поклонов, это не значит, что вы кому-то не нравитесь.

к сожалению не ***. громкие обсуждения меня при мне же, неприязненные пристальные сканирования меня с ног до головы, недавно в тц одна такая толстая гопница лет 18 откровенно пыталась меня толкнуть, обходя, когда рядом было метра полтора, но я увидела ее в зеркале и увильнула, она аж всем боком изогнулась в мою сторону, но не вышло. но конечно же, вы продолжите яро заступаться за незнакомых негативных дев, ведь тут у всех цель - убедить автора в его неправоте, выдавая порой даже безумные в своей нелепости фразы и предложения, валяйте

лапка
#22
Гость

Не обязательно всех любить, а вот научиться уважать людей было бы нелишним. "Да, мы разные, но это не значит, что ты хуже. Я тебя принимаю и уважаю твое право быть не такой как я" Поверьте, никому не понравится, если пытаются самоутвердиться за его счет.

ну вот мне и не нравится, что за мой счет пытаются самоутвердиться.

Гость
#23
лапка

к сожалению не ***. громкие обсуждения меня при мне же, неприязненные пристальные сканирования меня с ног до головы, недавно в тц одна такая толстая гопница лет 18 откровенно пыталась меня толкнуть, обходя, когда рядом было метра полтора, но я увидела ее в зеркале и увильнула, она аж всем боком изогнулась в мою сторону, но не вышло. но конечно же, вы продолжите яро заступаться за незнакомых негативных дев, ведь тут у всех цель - убедить автора в его неправоте, выдавая порой даже безумные в своей нелепости фразы и предложения, валяйте

Вы сейчас описали просто плохо воспитанных людей, возможно, недовольных жизнью. Так им все не нравятся, не только вы.

Гость
#24
лапка

к сожалению не ***. громкие обсуждения меня при мне же, неприязненные пристальные сканирования меня с ног до головы, недавно в тц одна такая толстая гопница лет 18 откровенно пыталась меня толкнуть, обходя, когда рядом было метра полтора, но я увидела ее в зеркале и увильнула, она аж всем боком изогнулась в мою сторону, но не вышло. но конечно же, вы продолжите яро заступаться за незнакомых негативных дев, ведь тут у всех цель - убедить автора в его неправоте, выдавая порой даже безумные в своей нелепости фразы и предложения, валяйте

Вам нужно избавляться от стеснительности и замкнутости. Поймите, всем на вас плевать. Вы слишком гордая и задастая, поэтому вам все это мерещится. Люди эгоисты и думают всегда только о себе

лапка
#25
Гость

Вы сейчас описали просто плохо воспитанных людей, возможно, недовольных жизнью. Так им все не нравятся, не только вы.

может быть, я пишу о наблюдениях по поводу меня самой, для меня это важно

лапка
#26
Гость

Вам нужно избавляться от стеснительности и замкнутости. Поймите, всем на вас плевать. Вы слишком гордая и задастая, поэтому вам все это мерещится. Люди эгоисты и думают всегда только о себе

знаете, когда на ближайшие несколько метров вас трое - я и пара сплетниц из второй категории и они в голос обсуждают мою одежду, мою внешность, используя слова-ключи, по которым и можно идентицифировать, что речь обо мне, сложно списывать на мнительность. не понимаю, почему вы все так яро защищаете кого угодно, лишь бы доказать мне что я тут в интернетах не права)

Мятный пряник
#27
лапка

знаете, когда на ближайшие несколько метров вас трое - я и пара сплетниц из второй категории и они в голос обсуждают мою одежду, мою внешность, используя слова-ключи, по которым и можно идентицифировать, что речь обо мне, сложно списывать на мнительность. не понимаю, почему вы все так яро защищаете кого угодно, лишь бы доказать мне что я тут в интернетах не права)

Автор, в каком городе вы живете? Никогда с таким не сталкивалась за всю свою жизнь.

Гость
#28

а я не нравлюсь как раз возрастным женщинам. в районе 40 лет. мне 30

лапка
#29
Гость

а я не нравлюсь как раз возрастным женщинам. в районе 40 лет. мне 30

я их не брала для темы, отметила даже, что женщины за 30-40 не рассматриваются

лапка
#30
Мятный пряник

Автор, в каком городе вы живете? Никогда с таким не сталкивалась за всю свою жизнь.

ну везет вам, че уж там

Гость
#31

И что, блиать?.. Ну и тема

#32
Гость

Мне вообще до лампочки кому я нравлюсь или не нравлюсь. Главное, чтоб сама себе нравилась и тогда в жизни все будет отлично. Мне 35 лет

Плюсуюсь. Даже возраст совпал.

Гость
#33

Ну автор у вас и самомнение и воспитанная она и спортивная и аккуратно одевается))) из серии сам себя не похвалишь никто не похвалит? Не надо думать, что вы какая-то особенная, лучше других, тогда и негатива в вашу сторону не будет . А так вы сами изначально поделили людей на категории и к большинству из них настроены негативно, вот и вам в ответ такое же отношение. Поменьше высокомерия. Возможно "гопницы" и "гламурки" точно также вас обсуждают, что к ним "воспитанные и спортивные" почему то относятся негативно

Татьяна
#34

Автор, понимаю Вас. Но думаю, не в типажах дело. Есть люди такие, которым надо вывести на эмоции, унизить других людей. У них внутри нет душевного спокойствия, вот они и стараются обидеть других. Причем, докопаться могут до тех, с кем и делить то по сути нечего. Таких не переделаешь. Да, можно ответить хорошо, потом игнорировать, но такие люди всегда были есть и будут.

Гость
#35

Автор, вы тупое низкорослое 💩, я не отношусь не к одной из описанных вами категорий женщин, если что.

Гость
#36
лапка

возможно. но почему-то именно у этих двух типов я вызываю просто неконтролируемую злость. долго описывать примеры, причем все это незнакомые люди, в коллективах таких не было

В чём конкретно проявляется эта "неконтролируемая злость"?

(Заставим фейкописца поработать, хе-хе)

Гость
#37
Гость

Мне вообще до лампочки кому я нравлюсь или не нравлюсь. Главное, чтоб сама себе нравилась и тогда в жизни все будет отлично. Мне 35 лет

Когда на работу собеседуетесь, тоже "до лампочки"?

Гость
#38
лапка

знаете, когда на ближайшие несколько метров вас трое - я и пара сплетниц из второй категории и они в голос обсуждают мою одежду, мою внешность, используя слова-ключи, по которым и можно идентицифировать, что речь обо мне, сложно списывать на мнительность. не понимаю, почему вы все так яро защищаете кого угодно, лишь бы доказать мне что я тут в интернетах не права)

А почему вы вынуждены находиться рядом с ними? Работаете?
Пожалуйтесь начальству, что болтовня этих дамочек мешает рабочему процессу.

Гость
#39
Гость

А почему вы вынуждены находиться рядом с ними? Работаете?
Пожалуйтесь начальству, что болтовня этих дамочек мешает рабочему процессу.

И не страдайте х**ней.
Еще вопросы есть?

Гость
#40

Ничего интересного вы не описали. Две упомянутые категории бап недолюбливают всех в этом их специфика, они чувствуют себя ущербными

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: