Гость
Статьи
Согласны?Интимная …

Согласны?Интимная стрижка

Согласны с этим?До 30 у женщины полная эпиляция,с 30 до 40 стрижечька,аккуратный кустик чтоли,после 40 уже не аккуратный,лично у меня так.

18 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

А в 60 борода до колен?

Гость
#2

какая стрижечка и кустики после полной эпиляции?

Гость
#3

Не согласна. Всё зависит от лени и чистоплотности женщины. Если женщина лентяйка и ей приятно ходить с бактериями в интимной зоне и неприятным запахом - то возраст тут не при чём

#4

Всегда аккуратно должно быть, что у женщины, что у мужчины. В первую очередь - гигиенично, во-вторую эстетично. И не важно, сколько лет. Хоть 20, хоть 50.

Али-баба
#5
The Dude

Всегда аккуратно должно быть, что у женщины, что у мужчины. В первую очередь - гигиенично, во-вторую эстетично. И не важно, сколько лет. Хоть 20, хоть 50.

Да ты что? Может вобще мыться не надо... Знай яйца стриги, Как то раньше трахались волосатыми гениталиями, Все довольны... Категорически не воспринимаю взрослую женщину, с девочкиной писькой. Так, что за всех ответ не держи.

Гость
#6
Али-баба

Да ты что? Может вобще мыться не надо... Знай яйца стриги, Как то раньше трахались волосатыми гениталиями, Все довольны... Категорически не воспринимаю взрослую женщину, с девочкиной писькой. Так, что за всех ответ не держи.

Хоть один нормальный ответ

Гость
#7

Не согласны. Мне 25 и никакой эпиляции в этом месте не приемлю, только натюрель)

Гость
#8
Гость

Не согласны. Мне 25 и никакой эпиляции в этом месте не приемлю, только натюрель)

до колен ))

#9

Побрить всегда побрею. Бабам бы оттуда повыдирать с корнями 😂

#10
Али-баба

Да ты что? Может вобще мыться не надо... Знай яйца стриги, Как то раньше трахались волосатыми гениталиями, Все довольны... Категорически не воспринимаю взрослую женщину, с девочкиной писькой. Так, что за всех ответ не держи.

Причем тут не мыться, и иметь аккуратную паховую область? Аккуратную = приведенную в порядок, а не значит максимально "лысую".
В 21-ом веке живем, а вы все старые времена вспоминаете. Те же оральные ласки при запущенной растительности совершенно неприятны будут и вам, и вашему партнеру.

Гость
#11

Муж приходит домой. В грубой форме говорит жене:
- Раздевайся.
Жена разделась.
Муж:
- Становись на руки к зеркалу.
Жена встает.
Муж берет руками за ноги, кладет подбородок между ног и говорит:
- Нее, борода мне не идет.

Светлана
#12

Не знаю, откуда автор взял такую градацию, но мне вот под сорокет, а постоянно полностью бритой там я никогда не ходила. Аккуратно подбрита - да. Что в 25 что в 35

Гость
#13
Светлана

Не знаю, откуда автор взял такую градацию, но мне вот под сорокет, а постоянно полностью бритой там я никогда не ходила. Аккуратно подбрита - да. Что в 25 что в 35

Так и должно быть , аккуратная стрижка , или чтобы из трусов не торчало. А вот те мужики , которые утверждают что надо с корнями повыдергивать мягко говоря настораживают. Почему им хочется так сказать лысо, ведь все мы знаем что лысо бывает только у детей

Гость
#14
Гость

Так и должно быть , аккуратная стрижка , или чтобы из трусов не торчало. А вот те мужики , которые утверждают что надо с корнями повыдергивать мягко говоря настораживают. Почему им хочется так сказать лысо, ведь все мы знаем что лысо бывает только у детей

Девочки, если не секрет, поделитесь, как вы делаете эти стрижки. Деликатный вопрос, но всё же. Я просто обычно подбриваю только то, что за пределами трусиков растёт, остальное остаётся естественной длинны. Если стричь, будет ёж, и слишком коротко некрасиво. Как вы делаете?

#15
Гость

Девочки, если не секрет, поделитесь, как вы делаете эти стрижки. Деликатный вопрос, но всё же. Я просто обычно подбриваю только то, что за пределами трусиков растёт, остальное остаётся естественной длинны. Если стричь, будет ёж, и слишком коротко некрасиво. Как вы делаете?

Я хоть и не девочка, но скажу. Самостоятельных уход - эпиляторы. Используются в принципе для всего, где есть нежелательные волосы. Принцип работы - маленькие щипчики, которые ухватываются за волоски и выдергивают их. В отличии от бритья - эффект сохраняется гораздо дольше. Все хвалят фирму браун, если захотите брать.
Состоятельные девушки (и некоторые состоятельные мужчины тоже) ходят в салоны на эпиляцию. Там работают горячим воском. Результат в принципе такой же, может чуть лучше за счет того, что процедуру специалист проводит.

Светлана
#16
Гость

Девочки, если не секрет, поделитесь, как вы делаете эти стрижки. Деликатный вопрос, но всё же. Я просто обычно подбриваю только то, что за пределами трусиков растёт, остальное остаётся естественной длинны. Если стричь, будет ёж, и слишком коротко некрасиво. Как вы делаете?

Ну почему еж сразу. Чтоб за пределы трусиков не выходило - само собой. Где сами гинеталии - выбриваю. На лобке полоску оставляю 3-4 см. У меня коротко, но выглядит вполне, меня устраивает

Гость
#17
Светлана

Ну почему еж сразу. Чтоб за пределы трусиков не выходило - само собой. Где сами гинеталии - выбриваю. На лобке полоску оставляю 3-4 см. У меня коротко, но выглядит вполне, меня устраивает

Как-то слишком много работы... Практически всё удаляется, выходит. За день же всё отрастает, если бритвой, плюс раздражение...

Гость
#18
Гость

Как-то слишком много работы... Практически всё удаляется, выходит. За день же всё отрастает, если бритвой, плюс раздражение...

Вы что бритву с кем то делите, почему раздражение? Бреюсь всю жизнь и никакого раздражения. Правильно написали выбрить лишнее , оставить полоску и подстричь по длине, всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: