Гость
Статьи
Нехватки ласки, …

Нехватки ласки, нежности, секса и прочего в парах

Прочла я тут темы насчёт нехватки ласки, нежности, секса и прочего в парах, где изначально этого было очень мало или отсутствовало вообще. Могу понять поведение женщин : со старта меркантильный интерес или социальный, какая-то затаившаяся обида на партнера, наивность что изменишь мужчину и тд и тп. Но абсолютно не могу понять мужиков! Нафига вам отношения (а тем более женитьба) с женщиной, которая не вызывает у вас этих эмоций? Которой вы не можете дать ласку и нежность, может которую вы вообще не любили никогда? Зачем строить с такой будущее? Зачем давать напрасную надежду? Вы же, блин, свободные в выборе! Зачем изначально тратить время , если знаешь что она вынесет тебе весь мозг, будет приставать, капризничать и требовать …и в итоге уйдёт или найдёт утешение на стороне !? Ессесно мой пост адресован сухарям, не любящим телячьих ласк, которые выражают свою лямур а-ля через «поступки»))) #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
тупая овца
#1

И я постою, послушаю

#2

Говорю как мужчина.
Мужчины "думают" гормонами. "Стоит"? Значит "влюблен". Это конечно, проблема.
А для того, чтобы женщину еще больше "расположить" к себе, ласкают ухо приятными словечками.
В этом проблема многих пар, которые быстро "тухнут".
То есть у них изначальной цели не было "серьезные отношения", так как была цель - "понять какая она в постели".

#3
barola

Говорю как мужчина.
Мужчины "думают" гормонами. "Стоит"? Значит "влюблен". Это конечно, проблема.
А для того, чтобы женщину еще больше "расположить" к себе, ласкают ухо приятными словечками.
В этом проблема многих пар, которые быстро "тухнут".
То есть у них изначальной цели не было "серьезные отношения", так как была цель - "понять какая она в постели".

Именно поэтому нельзя мужчине давать_секс сразу. Нужно его конкретно на себя подсадить, чтоб он ночи напролет думал о своей божественной женщине.

#4
Фортуна

Именно поэтому нельзя мужчине давать_секс сразу. Нужно его конкретно на себя подсадить, чтоб он ночи напролет думал о своей божественной женщине.

я вам больше скажу.
У меня на работе есть коллега женщина. Разведена с двумя детьми. Ей 26.
И она успевает и на работу ходить 5 дней в неделю и в спорт-зал и детьми заниматься. И выглядит она ооочень хорошо.

Так вот на работе к ней часто пристают парни, но она буквально всех отвергает, вот прям всех. Потому что она понимает, что у них нету цели взять ее детей и ее на обеспечение и любить, цель - получить тело.

#5
barola

я вам больше скажу.
У меня на работе есть коллега женщина. Разведена с двумя детьми. Ей 26.
И она успевает и на работу ходить 5 дней в неделю и в спорт-зал и детьми заниматься. И выглядит она ооочень хорошо.

Так вот на работе к ней часто пристают парни, но она буквально всех отвергает, вот прям всех. Потому что она понимает, что у них нету цели взять ее детей и ее на обеспечение и любить, цель - получить тело.

Она молодец)

Красотка
#6
barola

я вам больше скажу.
У меня на работе есть коллега женщина. Разведена с двумя детьми. Ей 26.
И она успевает и на работу ходить 5 дней в неделю и в спорт-зал и детьми заниматься. И выглядит она ооочень хорошо.

Так вот на работе к ней часто пристают парни, но она буквально всех отвергает, вот прям всех. Потому что она понимает, что у них нету цели взять ее детей и ее на обеспечение и любить, цель - получить тело.

В 26 мало кто выглядит плохо. Это раз.

И два. Вы намерения всех мужиков относительно неё выяснили?

Нп заводить романы на работе тоже нормально.

Гость
#7
barola

Говорю как мужчина.
Мужчины "думают" гормонами. "Стоит"? Значит "влюблен". Это конечно, проблема.
А для того, чтобы женщину еще больше "расположить" к себе, ласкают ухо приятными словечками.
В этом проблема многих пар, которые быстро "тухнут".
То есть у них изначальной цели не было "серьезные отношения", так как была цель - "понять какая она в постели".

Получается вы вступаете в серьёзные отношения/брак потому что отлично на неё стоит? Типа лучше чем на других?🤣 Видимо, нам женщинам должно быть этого достаточно….да уж

#8

я не об этом. Я о том, почему отношения рушатся быстро и почему, как вы написали "Нафига вам отношения (а тем более женитьба) с женщиной, которая не вызывает у вас этих эмоций?"
Потому что им не эмоции нужны, а совсем другое. Теперь понятно?

И о "достаточности" тут вы уже сами додумали. Есть серьезные мужчины, а есть нет.
Чтобы понять кто есть кто, нужно время и поступки.

Irony
#9

"Вы же, блин, свободные в выборе!" - автор, а это как? Типа выбрал какая тебе по вкусу и затащил в постель/загс и т.д.? Или как?
А женщина не свободна в выборе? Не может отказать, продинамить, слить, уйти?
Вобще то мужчина предлагает, а женщина выбирает. Своевольный выбор мужчины, без взаимного выбора женщины называется изнасилование, от 5 до 7 лет с особым статусом в отдаленных местах.

Irony
#10
barola

Говорю как мужчина.
Мужчины "думают" гормонами. "Стоит"? Значит "влюблен". Это конечно, проблема.
А для того, чтобы женщину еще больше "расположить" к себе, ласкают ухо приятными словечками.
В этом проблема многих пар, которые быстро "тухнут".
То есть у них изначальной цели не было "серьезные отношения", так как была цель - "понять какая она в постели".

Да, мужчины думают гормонами.
Хорошо хоть женщины, думают головой. Вобще считается что женщины более прагматичные и расчётливые. А мужчины эмоциональные и доверчивые.
Вот видит женщина красивого мужчину и думает, а какие у него семейные ценности? Будет ли он верен? Будет ли искренен и какие у нас общие интересы. Не так ли?

Сон
#11

Женщины часто сами все убивают,у них идиалогия хочу как я хочу и тогда когда я хочу,пару раз мудик получает по рукам и привет следующая

#12
Irony

Да, мужчины думают гормонами.
Хорошо хоть женщины, думают головой. Вобще считается что женщины более прагматичные и расчётливые. А мужчины эмоциональные и доверчивые.
Вот видит женщина красивого мужчину и думает, а какие у него семейные ценности? Будет ли он верен? Будет ли искренен и какие у нас общие интересы. Не так ли?

Я могу также отзеркалить весь текст со стороны женщины.
Но тем не менее, мужчины думают гормонами. Да, это так.
Полный их контроль даёт возможность избегать кучи не нужных отношений и смотреть на многие ситуации трезво.

Трезво значит не принимать какую-то одну сторону, как это делаете вы, а принимать обе стороны.

Я согласен, в любых отношениях, при расставании всегда виноваты оба.
Один думал гормонами, другая верила словам.

Irony
#13
barola

Я могу также отзеркалить весь текст со стороны женщины.
Но тем не менее, мужчины думают гормонами. Да, это так.
Полный их контроль даёт возможность избегать кучи не нужных отношений и смотреть на многие ситуации трезво.

Трезво значит не принимать какую-то одну сторону, как это делаете вы, а принимать обе стороны.

Я согласен, в любых отношениях, при расставании всегда виноваты оба.
Один думал гормонами, другая верила словам.

У меня как раз нет стороны в таких вопросах, объективность, на сколько она тут возможна в легком форумном формате. "Гормонами" думаю все (оба пола).
И у женщины среднее влияние гормонов/эмоций на поведение и мышление выше чем у мужчины. И это даже не учитывая о цикличных изменениях гормонального баланса в организме женщины.
Если есть сомнения, то есть и соответствующая литература: публицистика для мужчин, публицистика для женщин, общая психология для вузов и профильных направлений медицины, можете там прочитать то же самое, если личный опыт говорит обратное.

И да, зависимо от ряда составляющих, которые можна обобщить в характер и темперамент, каждый человек способен по разному принимать решения и действовать в разных эмоциональных ситуациях (по вашему "под разными гормонами"). Кто способен больше рационализировать свои мысли и действия, а кого-то просто "уносит течением" от радости или гнева. Но в любом случае под действием ярко выраженной эмоционально составляющей держать "полный контроль" человек практически не способен. Особенно тот, кто о таком контроле и не задумывается, а таких большинство.

Гость
#14
Irony

"Вы же, блин, свободные в выборе!" - автор, а это как? Типа выбрал какая тебе по вкусу и затащил в постель/загс и т.д.? Или как?
А женщина не свободна в выборе? Не может отказать, продинамить, слить, уйти?
Вобще то мужчина предлагает, а женщина выбирает. Своевольный выбор мужчины, без взаимного выбора женщины называется изнасилование, от 5 до 7 лет с особым статусом в отдаленных местах.

Ну вы загнули…Насчёт выбора мужчин имею в виду разницу целей. Им женитьба, семья, дети и тд не так нужны как нам. По крайней мере это желание приходит позже чем у женщин. Мужик не будет парится с ее загонами и поедать себе мозг чтоб потом связать себя серьезными отношениями. Иначе говоря: пошлёт сразу же и будет искать другую.

Гость
#15

чтобы не спится, сына родить, жилье вдвоем снимать или брать в ипотеку проще, секс регулярный. немного заботы идет с двух сторон, жизнь осмысление, по залету, так у всех, охмурила молодого влюбленного. ну и потом если вам ручки целовать каждый день, на руках носить, то вы быстрее измените, чем если будет рядом жесткий и сухой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: