Гость
Статьи
Влияние отношений с МЧ …

Влияние отношений с МЧ на ваш стиль

Как пвлияли ваши отношения с мужчиной на ваш стиль? Когда познакомилась со своим МЧ, совершенно по-другому одевалась, следила за собой, красилась. МЧ интеллектуал, предпочитает скандинавский стиль в одежде, стиль лофт в дизайне квартиры. Посмотрев свои старые фото, заметила, что и я стала одеваться более сдержанно, ушла яркость, появилась тоска по прежнему стилю, что-то хочется изменить. Отношения с МЧ устраивают. У кого была подобная ситуация?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю я как одевалась до, во время и после бывшего, так и одеваюсь.

Гость
#2

у меня))))
мне очень нравились туфельки с ремешком на небольшом каблучке, а он их старушачьими называл(((

Гость
#3

МЧ, МЧ ..., а он тебя `моя не старая женщина´ --

"Отношения с МЧ устраивают." - ты как деревянная, блин, тебя устраивает плита, дjинсы, мч... -- противно

Гость
#4
Гость

МЧ, МЧ ..., а он тебя `моя не старая женщина´ --

"Отношения с МЧ устраивают." - ты как деревянная, блин, тебя устраивает плита, дjинсы, мч... -- противно

Противные думающие пиsdoй, а автор нормальная

Гость
#5

В прошлых отношениях мой парень, который запрещал мне все, был против многого и в одежде.
Запрещал вырезы, длину выше колена, леггинсы и так далее, в итоге я стала ходить просто в джинсах и свитшотах и ему все резко разонравилось 😂

В других отношениях никто никак не влиял на мой стиль и выбор одежды, сейчас ношу все что захочу, по настроению )

Гость
#6

Автора понимаю. Тоже был опыт, где стала серой мышкой. Вывод - не забивать на себя.

Гость
#7

Нет, я ни под кого не прогибаюсь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: