Гость
Статьи
Огромная разница …

Огромная разница такая, или это нормально?

Вообщем такая ситуация!
Летом ездила отдыхать с народом с работы. Ездили одни ребята, и один взял с собой свою девушку. Ну мы с ней заочно были знакомы, а там вообще подружились хорошо так. Мне он нравится, я влюбилась, еще на работе смотрела на него, а тут каждый день вместе получилось. Но вот у него эта девушка, НО! Ей 36 лет, ему 23. у нее 2-е детей. одной 18, другому 9. встречаются они уже 2 года. Скажите, разве может быть такое? смотришь на них, и общего почти ничего нет. а я как что нибудь рассказываю, и он да да, и я так же. У нас с ним есть интересы, у них не то. Она ему почти в мамы годиться. И вообще, рассказывала мне, что он нудный, надоедает ей. Я знаю что она ему изменяла. а может и не один раз. он не в курсе очевидно. вообще о ней не очень хорошее мнение у окружающих, но он видимо этого тоже не знает. Он ей денег дает. она получает гроши. Нет, она вроде нормальная, любит меня очень))) ну так а ей тоже в дочки гожусь) Вообщем не знаю, мне интересно! надолго у них такое или как? а он захочет детей если. она уже врятле родит. и она даже с его родителями не знакома,боится. потому что сама понимает эту разницу. Но вот что он в ней нашел? И она далеко не красавица, и возраст дает уже о себе знать. ЧТо вы думаете?

Эврика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит нашел что-то,а ребенка можно и 42 родить.Разница конечно большая,но у вех все очень индивидуально. Он молоденький,никуда не спешит,он еще лет 5-6 спокойно сможет быть с ней,а потом найдет себе жену и женится. А вы ,наверное,сейчас его не очень интересуете,не сможете вы заменить ему ее.

У меня тоже такое было,мне 32,ему 23.Он мне проходу не давал,никто ему не нужен был,еле отвязалась

Алиса
#2

У знакомых сын 20 с небольшим задумал жениться на женщине под 40.

Алиса
#3

А у соседей 18-летняя разница в возрасте (жена старше). Давным-давно в браке, разгуливают за ручку. Все привыкли и уже никто глаза не таращит. Справедливости ради скажу, она выглядит намного моложе своего возраста.

Inga
#4

Moja podruga s 3 detjmi v 35 vishla zamuzh za parnja 24letnego..Ljubovj dlilasj 2 goda...Sejcas uzhe nachalisj zamorochki i nedovoljstvo,no toljko s jejo storoni.

Igolka
#5

Это просто такой тип мужчин... У моего мужа брат тоже женился на женщине, которая намного его старше. Недавно развелся и снова женился, но со второй женой разница в возрасте еще больше)))

Эврика
#6
Igolka

Это просто такой тип мужчин... У моего мужа брат тоже женился на женщине, которая намного его старше. Недавно развелся и снова женился, но со второй женой разница в возрасте еще больше)))

Да уж... может он просто решил таким образом заменить маму? Он вот например в семье один, и как что сразу к маме, к родителям. А так он у нее советы спрашивает. Не понимаю просто, зачем она ему нужна! Такая разница! ей будет 45 ему 32. ну что за дела то?)

мики
#7

6 - как зачем нужна. Для того же, что и ровесница. Жить рядом, общаться, строить семью, заниматься любовью, чувствовать близость любимого человека, растить детей (неважно своих или чужих_. Возраст-то тут при чем?? Вы, правда, считаете, что для брака нужны общие интересы?, и мужчина хочет секса только с женщиной младше?? По-меньше бульварной прессы читайте, а больше верьте глазам своим

Бомба
#8

Отвали от них и не суй нос в чужую личную жизнь.Устраивай свою.

Елена
#9

5.

Igolka

| 10.09.2010, 13:32:35

[793606203]

Это просто такой тип мужчин... У моего мужа брат тоже женился на женщине, которая намного его старше. Недавно развелся и снова женился, но со второй женой разница в возрасте еще больше)))

ООООООООООООО

Эврика
#10
Бомба

Отвали от них и не суй нос в чужую личную жизнь.Устраивай свою.

А что за агресивность такая?!! Я не собираюсь никуда влезать, я просто спрашиваю мнение со стороны, кто что думает. Так что успокойтесь!

Ласточка
#11

Тоже послушаю, хоть у меня ситуация вообще отстой. Нам с мужем по 22, ребенку 1,5 года, а муж бегает за 29летней разведенной девицей. Которой он причем нафиг не нужен. Про нас с ребенком вообще не думает. Так что не знаю, что именно но что-то их привлекает в женщинах постарше.

love is...
#12
Ласточка

Тоже послушаю, хоть у меня ситуация вообще отстой. Нам с мужем по 22, ребенку 1,5 года, а муж бегает за 29летней разведенной девицей. Которой он причем нафиг не нужен. Про нас с ребенком вообще не думает. Так что не знаю, что именно но что-то их привлекает в женщинах постарше.

Наверно опыта больше чтоль) хотя фиг знает! И что, бегает, а вы ему ничего?

Ласточка
#13
love is...

Наверно опыта больше чтоль) хотя фиг знает! И что, бегает, а вы ему ничего?

Может и опыта, даже не представляю. Я конечно ему высказываланасчет нее, она девушка общего друга, и очень часто оказывается с ними в одной компании. Но я вообще сейчас никак не могу повлиять, в чужом городе, никого особо не знаю, сижу все время дома с ребенком, а к родителям сбежать не вариант да и далеко они. Ладноб поняла, на молоденькую запал, так нет, старше на семь лет. Хоть и выглядет хорошо, но не на 20 далеко.

love is...
#14
Ласточка

love is...Наверно опыта больше чтоль) хотя фиг знает! И что, бегает, а вы ему ничего?

Может и опыта, даже не представляю. Я конечно ему высказываланасчет нее, она девушка общего друга, и очень часто оказывается с ними в одной компании. Но я вообще сейчас никак не могу повлиять, в чужом городе, никого особо не знаю, сижу все время дома с ребенком, а к родителям сбежать не вариант да и далеко они. Ладноб поняла, на молоденькую запал, так нет, старше на семь лет. Хоть и выглядет хорошо, но не на 20 далеко.

Да уж, их не поймешь! Что у них на уме, что им нужно , не понятно!Ну вы не переживайте!

Ласточка
#15
love is...

Ласточкаlove is...Наверно опыта больше чтоль) хотя фиг знает! И что, бегает, а вы ему ничего?

Может и опыта, даже не представляю. Я конечно ему высказываланасчет нее, она девушка общего друга, и очень часто оказывается с ними в одной компании. Но я вообще сейчас никак не могу повлиять, в чужом городе, никого особо не знаю, сижу все время дома с ребенком, а к родителям сбежать не вариант да и далеко они. Ладноб поняла, на молоденькую запал, так нет, старше на семь лет. Хоть и выглядет хорошо, но не на 20 далеко.Да уж, их не поймешь! Что у них на уме, что им нужно , не понятно!Ну вы не переживайте!

Спасибо, стараюсь не обращать внимание, хоть и сложно. Обидно очень.

Гость
#16

Эврика, когда вам самой будет 36, тогда и поймете, сейчас даже не пытайтесь.

марфа васильевна я...
#17

ей 36, а ему 23.... но ему же её не варить....

гость
#18

это ненадолго,найдет молодую и уйдет к ней!

Кошшшка
#19
марфа васильевна я...

ей 36, а ему 23.... но ему же её не варить....

Зачем варить? ЖАРИТЬ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: