Гость
Статьи
Мч патологический врун

Мч патологический врун

Мч патологический врун! Врет всегда и во всем. И всем! Такая чушь, смешно становится!!! Как можно доверять такому мч??
Были ли у вас такие экземпляры??? Расскажите, очень интересно. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Поэтому девушка не должна хватать любое барахл0. Надо улыбаться и держать на расстоянии. Врун это больной человек. Больная душа. Больной разум. Бросай без объяснений и умней. Лучше быть без пары и со спокойной психикой. Чем вот так. По молодости я тоже хваталась за любого, оправдывала пороки мужчины. Сейчас смешно. Это неправильно.

Гость
#2

Это такая кака в которую лучше не лезть .. бросайте пока не поздно .. я закончила когда уже казалось что человек просто не в себе ( вранье было на каждом шагу и часто просто так (без выгоды ему или вообще любого смысла) фантазии / вранье становилась как у ребёнка но человеку было уже за 30 .. кто-то считает что это первые звоночки шизофрении

Никто
#3
Гость

Это такая кака в которую лучше не лезть .. бросайте пока не поздно .. я закончила когда уже казалось что человек просто не в себе ( вранье было на каждом шагу и часто просто так (без выгоды ему или вообще любого смысла) фантазии / вранье становилась как у ребёнка но человеку было уже за 30 .. кто-то считает что это первые звоночки шизофрении

На самом деле, все это можно принять и понять, если только не начинается уже газлайтинг и из тебя просто делают ду ру и с рут тебе на голову. Например убеждая что он там, а не там. Или что другой бабы нет, тебе померещилось.

#4

Раз он все ещё твоей «мч», значит тебе можно и врать

Гость
#5
Никто

На самом деле, все это можно принять и понять, если только не начинается уже газлайтинг и из тебя просто делают ду ру и с рут тебе на голову. Например убеждая что он там, а не там. Или что другой бабы нет, тебе померещилось.

Я тоже так думала по началу но потом человек стал врать моему окружению , те давать какие то непонятные обещания из разряда «а у меня вот есть .. я привезу , сделаю» люди отказывались / он навязывал и в итоге просто отмалчивался в назначенное время и ничего не делал .. и так постоянно .. плюс постоянные его фантазии - стал просто посмешищем и мне стало стыдно быть с ним.

Никто
#6
Гость

Я тоже так думала по началу но потом человек стал врать моему окружению , те давать какие то непонятные обещания из разряда «а у меня вот есть .. я привезу , сделаю» люди отказывались / он навязывал и в итоге просто отмалчивался в назначенное время и ничего не делал .. и так постоянно .. плюс постоянные его фантазии - стал просто посмешищем и мне стало стыдно быть с ним.

Так обычно и бывает. Хорошо что эти люди в прошлом.

Гость
#7

Т.е. те одного врукна малоо, те ещё ичужих подавай
Ты глупая

Гость
#8
Никто

Так обычно и бывает. Хорошо что эти люди в прошлом.

Да .. это точно .. поэтому главное автору вовремя его слить а то парень то затеряется а все такие ситуации неадекватные будут долго родственники / близкие друзья вспоминать

Гость
#9

муж подруги врун, в итоге своим враньем что к нему все лезут и хотят его перессорил ее со всеми подругами, в том числе и со мной, а я его крестная.Сам поссорился со всеми своими друзьями. Периодически получает в рожу от сотрудников за вранье. Имеет репутацию пиздуна.
От его друга отвернулась девушка за дружбу с ним. так как тот полил ее грязью, а этот типа заступился,а потом опять начал дружить с ним.

Гость
#10

И еще как по мне это глубоко больные на голову люди, этот врун сказал как-то мне что купил участок земли который я хотела купить, чтоб сделать мне больно и самовосхвалиться и это было вранье

Гость
#11
Гость

муж подруги врун, в итоге своим враньем что к нему все лезут и хотят его перессорил ее со всеми подругами, в том числе и со мной, а я его крестная.Сам поссорился со всеми своими друзьями. Периодически получает в рожу от сотрудников за вранье. Имеет репутацию пиздуна.
От его друга отвернулась девушка за дружбу с ним. так как тот полил ее грязью, а этот типа заступился,а потом опять начал дружить с ним.

Странно что с ним еще кто-то общается! у таких пиз дунов обычно нет близких друзей/ мужской компании .. или если есть какие то знакомые он их не афиширует.. я это стала замечать со временем .. у моего кадра так было - врал что все близкие друзья гипер занятые на деле дружил с несовершеннолетними малолетками которые в 2 раза младше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: