Гость
Статьи
Не могу решить, как …

Не могу решить, как поступить

Не могу решить, как поступить. Может быть, тут что-то путное прочту. Хотя не уверена.
Дело в том, что я недавно начала отношения, скорее всего свободные, с мужчиной. Свободные они или переходящие в романтические, не понятно. Мы просто видимся у него или у меня, можем сходить куда-то иногда. Не обсуждаем, что между нами, просто хорошо проходим время. И я ловлю себя на мысли, что начинаю привязываться, чего в подобных отношениях быть не должно. Есть еще один человек, который приглашает меня встретиться, говорит комплименты. Познакомились и общаемся по телефону. Он мне тоже симпатичен, в принципе. Но то тепло, которое испытываю к другому, не дает мне сделать шаг на встречу новому знакомому. Очень боюсь сгореть от своих мыслей, от ревности и нарастающей обиды, в моменты, когда он не разделяет мое желание увидеться или откладывает на потом. После встречи пишет, звонит, заезжает на пару минут обняться, потом теряется снова. Не понимаю, играет, качает на эмоц качельках, чтоб не потерять. Или не может решиться на какой-то серьёзный разговор. С первого дня я сама сказала прямо, что в омут с головой не хочу нырять, поэтому я за лёгкость. Теперь жалею, потому что оказалась в тупике. Может стоит дать шанс тому второму? Просто встретиться, погулять и со временем решиться все само собой? #отношения

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти

Имеет смысл прояснить отношения с мужчиной, к которому вы привязываетесь, по нескольким причинам. 1) вы привязываетесь, а значит прежние договоренности теряют силу(о легкости). Вы либо переговариваетесь то есть входите в более серьезные отношения, либо расходитесь. 2) возможно, но не точно, первый мужчина ведет себя исходя из прежних договоренностей, а не из-за того, что не привязывается к вам 3) исходя из того ,что вы решите пункт 1, вопрос со вторым мужчиной автоматически решится.

Сосед сверху
#1

Если человек нравится, то конечно привязываешься. Это нормально. Поговорите с ним откровенно. Тогда вам будет проще понять что делать. Если ему нужны только свободные отношения, то понятно что вам ничего не светит. А вдруг готов, но решиться не может. Разговор по душам, лучший выход.

#2

Качает он тебя не на эмоциональных качельках, а на своей ***. Не бывает «переходящих отношений». Мужик тебя либо любит, либо нет третьего не дано

Гость
#3

Обязательно надо дать шанс и второму. Вы свободная женщина еще не жена, поэтому можете позволить секс с разными мужчинами. Вот увидете, как первый мужчина почувствует, что у вас кто то есть. Создавайте между мужчинами конкуренцию, они же мужчины, а вы самочка. Пускай сражаются во внимании и подарков, в сексе к вам.

Гость
#4

ща подожди.. ананистки местные соберутся обкудахтуют твой вопросик высосаный из пальца за 5 рублей)

Гость
#5

У меня несколько любовников и мне совершенно комфортно. С одним я быть не могу.

#7

ищите третьего. если вы об обоих думаете то значит никого не любите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: