Гость
Статьи
Все отношения …

Все отношения нездоровые

Как вы думаете, почему некоторые девушки все время попадают в нездоровые отношения, из которых приходится просто убегать ? ?
Ладно один раз, с каждым может быть (опыт и все такое)
Но реально, когда просто постоянно.. #отношения

Сирена
7 ответов
Последний — Перейти
Сосед сверху
#1

Значит вас притягивает определённый типаж мужчин. А те, которые могут нормально отношения строить, вам не интересны. Такое бывает.

#2

У меня таких отношений никогда не было,но мне кажется,что нездоровые люди к себе притягивают таких же

Елена
#3

Подсознательно выбирают проблемных мужчин.

Гость
#4

Все дело в детстве, в воспитание. С психологом надо прорабатывать.

Гость
#5

Расскажу пример проблемных отношений моей двоюродной сестры. Отца родного никогда не видела. Мать второй раз вышла замуж. И сестра сначала жила с бабушкой и дедушкой, дедушка сильно пил. Потом подростком жила в семье матери, но стала уличной. Дружила подростком с наркоманами. Сейчас ей 42. Выбирает мужчин алкашей, каких то потерявшихся, хотя она очень красивая.

Сирена
#6
Гость

Расскажу пример проблемных отношений моей двоюродной сестры. Отца родного никогда не видела. Мать второй раз вышла замуж. И сестра сначала жила с бабушкой и дедушкой, дедушка сильно пил. Потом подростком жила в семье матери, но стала уличной. Дружила подростком с наркоманами. Сейчас ей 42. Выбирает мужчин алкашей, каких то потерявшихся, хотя она очень красивая.

Очень жаль конечно(((

#7

Карма,порча или жизненный урок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: