Гость
Статьи
Женщина VS видеоигра

Женщина VS видеоигра

Как отвлечь мужчину от видео игр?Он мог бы убрать, приготовить поесть,*** меня, но уже двадцатый час рубится(((

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

если женщина отвлекает от игр, нафиг такую женщину. 😂

Гость
#2

Ни как, нужно подойти и сказать, либо так, либо вот так

#3

Да никак, либо прийти голой к нему, но потом он один фиг сядет за комп.

Кэп
#4

Провокационненько))
Большинство женщин в долгом браке если подойдут с таким вопросом, рискуют получить не приятный ответ))

Автор
#5
Килирика

Да никак, либо прийти голой к нему, но потом он один фиг сядет за комп.

На просто голую вообще ноль реакции.
Решила заняться самоудовлетворением, пришел потыкал писькой немного и опять играет.
Плюс он ночью кончил, утром кончил (от минета), вряд ли ему еще чего то хочется.
А я хочу чтобы он в меня вставил или хоть просто посидел пообнимал((

Анатолий Перельман
#6

Займись своей фигурой.

Гость
#7
Моногамус

если женщина отвлекает от игр, нафиг такую женщину. 😂

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Гость
#8
Гость

Ни как, нужно подойти и сказать, либо так, либо вот так

Выбор будет в пользу игр однозначно

Гость
#9
Килирика

Да никак, либо прийти голой к нему, но потом он один фиг сядет за комп.

Вероятно и не заметит, или сметет с поля обзора

Гость
#10
Автор

На просто голую вообще ноль реакции.
Решила заняться самоудовлетворением, пришел потыкал писькой немного и опять играет.
Плюс он ночью кончил, утром кончил (от минета), вряд ли ему еще чего то хочется.
А я хочу чтобы он в меня вставил или хоть просто посидел пообнимал((

Так тыкал же, сама сказала

Гость
#11

Игра приятней бабы. Тебя что - трахнул и все, удовольствия на 30 минут. А игра в кайф месяцами. Так что собирай шмотье и иди в пень, дырка.

Гость
#12

Согласен, сам играю часами, а удовольствие от секса максимум 1 час, в среднем 30 минут, сажаю жену на цепь периодически когда слишком часто подходит и отвлекает от игры в дотку

Гость
#13

Пускай играет, что ему все время с тобой возится? Не обращай внимания и займись своими увлечениями

Гость
#14
Гость

Игра приятней бабы. Тебя что - трахнул и все, удовольствия на 30 минут. А игра в кайф месяцами. Так что собирай шмотье и иди в пень, дырка.

ну и сексом занимайся тогда виртуально,животное которое так и будет всю жизнь играть в игры) когда успешные мужчины читают книги про бизнес,ты пердишь в свое кресло ))

Гость
#15
Гость

ну и сексом занимайся тогда виртуально,животное которое так и будет всю жизнь играть в игры) когда успешные мужчины читают книги про бизнес,ты пердишь в свое кресло ))

Успешные книг не читают, они и то и то делают, на то они и успешные. И да зачем успешному женщинка?

Гость
#16
Гость

Успешные книг не читают, они и то и то делают, на то они и успешные. И да зачем успешному женщинка?

открою секрет- сейчас девушки хотят быть свободными, самодостаточными , а значит что? правильно им мужики тоже в помие уже не нужны. А насчет успешных, они читают 24/7 поэтому и успешные,но тебе этого не понять, иди набивай часы в дотке мужик

Гость
#17
Гость

открою секрет- сейчас девушки хотят быть свободными, самодостаточными , а значит что? правильно им мужики тоже в помие уже не нужны. А насчет успешных, они читают 24/7 поэтому и успешные,но тебе этого не понять, иди набивай часы в дотке мужик

Открою секрет, успешные не читаю книг о том как стать успешным, они читают книги своего профиля, чтобы применить те новые знания для оптимизации своих действий (как сделать то, что они делают сейчас за 10 шагов, всего за 7-8). Это разные вещи, и да если у них есть время, то они и в доту могут, в конце концов они выкроили время оптимизировав деятельность, которую можно или на допдеятельность потратить, или на отдых

Автор
#18
Гость

Так тыкал же, сама сказала

ну вообще да
просто он говорил что уберет в квартире и еще меня порадует вниманием
но в итоге он просто играет второй день, даже не спит
а мне мало, и самой убираться лень
и вообще я тоже хочу рубиться в эту же игру, но мой ноут не тянет(((

Гость
#19
Гость

Открою секрет, успешные не читаю книг о том как стать успешным, они читают книги своего профиля, чтобы применить те новые знания для оптимизации своих действий (как сделать то, что они делают сейчас за 10 шагов, всего за 7-8). Это разные вещи, и да если у них есть время, то они и в доту могут, в конце концов они выкроили время оптимизировав деятельность, которую можно или на допдеятельность потратить, или на отдых

ты глаза шире открой, я выше писала что успешные читают книги про бизнес . Билл Гейц,Уоррен Баффетт, Маск - все они читают дохрена книг не только по их специализации так бы они ничего не добились и я сомневаюсь что у таких людей развлечения в жизни -это игры.

Автор
#20
Гость

Пускай играет, что ему все время с тобой возится? Не обращай внимания и займись своими увлечениями

Самый адекватный совет на самом деле
но иногда это так сложно
плюс карантин
никуда не выйти
а дома уже ничего не хочется

Гость
#21
Автор

ну вообще да
просто он говорил что уберет в квартире и еще меня порадует вниманием
но в итоге он просто играет второй день, даже не спит
а мне мало, и самой убираться лень
и вообще я тоже хочу рубиться в эту же игру, но мой ноут не тянет(((

он деградирует и ничего уже менять не будет, представь что появятся дети, что ты будешь делать? вместе все сидеть и рубится в эти тупые игры? если думаешь что у него что-то щелкнет в мозгу , то ты ошибаешься

Автор
#22
Гость

он деградирует и ничего уже менять не будет, представь что появятся дети, что ты будешь делать? вместе все сидеть и рубится в эти тупые игры? если думаешь что у него что-то щелкнет в мозгу , то ты ошибаешься

Я чайлдфри, у нас не такие отношения в принципе, чтобы чего то друг от друга требовать, игры очень сложные и интересные.
Мне бы только научится переключать его внимание иногда с игр, а так норм хобби. Чем лучше игра в гольф, к примеру?

Гость
#23
Гость

Выбор будет в пользу игр однозначно

Я сама была игроманкой, можно просто серьёзно поговорить, что раз мы уж одна семья, то нужно время для романтики, иначе такими темпами их союз долго не протянет

Гость
#24
Автор

ну вообще да
просто он говорил что уберет в квартире и еще меня порадует вниманием
но в итоге он просто играет второй день, даже не спит
а мне мало, и самой убираться лень
и вообще я тоже хочу рубиться в эту же игру, но мой ноут не тянет(((

Тебе лень убираться, ноут не тянет?Кто тебе доктор?

гендерное преступление🍎
#25

Ну он же киберспортсмен!
Это приговор.

Гость
#26
Гость

ты глаза шире открой, я выше писала что успешные читают книги про бизнес . Билл Гейц,Уоррен Баффетт, Маск - все они читают дохрена книг не только по их специализации так бы они ничего не добились и я сомневаюсь что у таких людей развлечения в жизни -это игры.

Билл Гейтс и Воррен Баффет имеют разные абсолютно мотивации: первый мечтатель которому повезло, второй просто жлобяра, которому жлобство помогло а не сгубило. А сколько мечтателей, которые так и не смогли свою идею воплотить, а сколько жлобов которые сидят ни с чем?

Я нигде не говорил, что не надо читать, я говорил, что читать надо то, что надо для решение конкретной задачи в конкретный момент времени, ну и что более важно, надо уметь пользоваться прочмтанным воплощая это в жищнь. Чтение ради чтения бесполезно, хоть там написаны сверхполезные знания.

Гость
#27
Гость

он деградирует и ничего уже менять не будет, представь что появятся дети, что ты будешь делать? вместе все сидеть и рубится в эти тупые игры? если думаешь что у него что-то щелкнет в мозгу , то ты ошибаешься

Куда ж ты развилось, чего Илона Маска не обошла в развитии?

Гость
#28
Автор

Я чайлдфри, у нас не такие отношения в принципе, чтобы чего то друг от друга требовать, игры очень сложные и интересные.
Мне бы только научится переключать его внимание иногда с игр, а так норм хобби. Чем лучше игра в гольф, к примеру?

Что за игра то хоть?

Гость
#29
гендерное преступление🍎

Ну он же киберспортсмен!
Это приговор.

Прю, а я не котлета

Автор
#30
Гость

Что за игра то хоть?

та вообще разные
сейчас дарк соулс

Гость
#31
Автор

та вообще разные
сейчас дарк соулс

А кнопколомка...

Я то думал, там Стелларисы, Совьет Репаблики, ЕВы всякие.

А если под руку ныть там, то и в жбан схватить можно

Автор
#32
Гость

А кнопколомка...

Я то думал, там Стелларисы, Совьет Репаблики, ЕВы всякие.

А если под руку ныть там, то и в жбан схватить можно

Мне еще готика зашла
Но во второй рили лучше не трогать, хах

гендерное преступление🍎
#33
Гость

Прю, а я не котлета

Хай👋
Ты кибератлет💪

Гость
#34
гендерное преступление🍎

Хай👋
Ты кибератлет💪

Амлет

Гость
#35
Автор

Мне еще готика зашла
Но во второй рили лучше не трогать, хах

Все еще нк понял суть притензии к парню

Автор
#36
Гость

Все еще нк понял суть притензии к парню

два дня подряд
практически без сна и еды рубится в игры
хотя сам предлагал убрать в квартире и заняться сексом

Гость
#37
Автор

два дня подряд
практически без сна и еды рубится в игры
хотя сам предлагал убрать в квартире и заняться сексом

Секс был? По словам был и не раз. Уборка была? Вроде тоже. В чем вопрос в количестве или качестве?

Гость
#38
Автор

Я чайлдфри, у нас не такие отношения в принципе, чтобы чего то друг от друга требовать, игры очень сложные и интересные.
Мне бы только научится переключать его внимание иногда с игр, а так норм хобби. Чем лучше игра в гольф, к примеру?

ооооо ну ты и сравнила гольф с играми, где ты тупо просаживаешь свое зрение, я тоже чайлдфри, но это ничего не меняет, ты опомнишься когда будешь на самом дне со своим пузатым нищебродом, но будет уже поздно.

Гость
#39
Гость

Куда ж ты развилось, чего Илона Маска не обошла в развитии?

мне 16 а я уже поумнее тебя буду)) Не беспокойся у меня все еще впереди

Гость
#40
Гость

Билл Гейтс и Воррен Баффет имеют разные абсолютно мотивации: первый мечтатель которому повезло, второй просто жлобяра, которому жлобство помогло а не сгубило. А сколько мечтателей, которые так и не смогли свою идею воплотить, а сколько жлобов которые сидят ни с чем?

Я нигде не говорил, что не надо читать, я говорил, что читать надо то, что надо для решение конкретной задачи в конкретный момент времени, ну и что более важно, надо уметь пользоваться прочмтанным воплощая это в жищнь. Чтение ради чтения бесполезно, хоть там написаны сверхполезные знания.

ты так говоришь про них как будто вместе зависали в падике и они раскрыли все свои тайны тебе, а вообще все люди мечтатели , мечтать не вредно , просто паралельно нужно что-то делать , и если выбирать допустим между книгой и игрой, второе намного ближе к цели

Автор
#41
Гость

Секс был? По словам был и не раз. Уборка была? Вроде тоже. В чем вопрос в количестве или качестве?

убирала ток я и по верхам
секса хочу больше или внимания

Гость
#42
Гость

ты так говоришь про них как будто вместе зависали в падике и они раскрыли все свои тайны тебе, а вообще все люди мечтатели , мечтать не вредно , просто паралельно нужно что-то делать , и если выбирать допустим между книгой и игрой, второе намного ближе к цели

ой сорри первое

Гость
#43
Гость

ооооо ну ты и сравнила гольф с играми, где ты тупо просаживаешь свое зрение, я тоже чайлдфри, но это ничего не меняет, ты опомнишься когда будешь на самом дне со своим пузатым нищебродом, но будет уже поздно.

Чем гольф не просаживание времени и зрения?

Гость
#44
Гость

ооооо ну ты и сравнила гольф с играми, где ты тупо просаживаешь свое зрение, я тоже чайлдфри, но это ничего не меняет, ты опомнишься когда будешь на самом дне со своим пузатым нищебродом, но будет уже поздно.

Смешно, но разубеждать тут тебя тупо

Анатолий Перельман
#45
Гость

ооооо ну ты и сравнила гольф с играми, где ты тупо просаживаешь свое зрение, я тоже чайлдфри, но это ничего не меняет, ты опомнишься когда будешь на самом дне со своим пузатым нищебродом, но будет уже поздно.

Гольф - это игра для кокаиновых наркоманов.

Гость
#46
Анатолий Перельман

Гольф - это игра для кокаиновых наркоманов.

скорее для мажоров которых тут нет

Гость
#47
Гость

ты так говоришь про них как будто вместе зависали в падике и они раскрыли все свои тайны тебе, а вообще все люди мечтатели , мечтать не вредно , просто паралельно нужно что-то делать , и если выбирать допустим между книгой и игрой, второе намного ближе к цели

В тебе сейчас бурлит юношеский максимализм, если к 30 заработаешь лям его не просадив, ну что ж молодец будешь. Но вероятнее будет заработав лям потратишь два

Гость
#48
Гость

скорее для мажоров которых тут нет

Я мажор, но был им до 33

Гость
#49
Гость

Я мажор, но был им до 33

А что потом случилось?

Гость
#50
Гость

А что потом случилось?

Потом, мать заболела раком печени и переписала все на своего тпоюродного племянника (мне было 33 ему 50, сейчас 39 и 56, веду войну в судах и на грани бомжевания)