Гость
Статьи
Женщины vs Мужчины

Женщины vs Мужчины

Интернет зло.
Из обычной пользовательницы интернета оказывается так просто стать мужененавистницей, главное попасть на нужный сайт(антивумен) и читая новости, заодно почитать парочку злобных комментов от недомужчин.
К счастью помимо интернета есть еще реальность, с ее упрямыми фактами, благодаря которым до мужененавистничества многим еще надеюсь далеко.
Но задуматься о кое чем стоит.

1. О стереотипах, или клин вышибают клином.
Вы заметили наверное что многие стереотипы относятся к женщинам? "Все блондинки дуры", "Женщина за рулем - опасность", "Каждая хочет выйти замуж", и т д.
Причем почти все стереотипы подаются в негативном свете. Вряд ли авторы этих стереотипов женщины. И как показывает жизнь, реальной основы под ними нет. Так почему же они столь устойчивы?
Все очень просто. Женщины по природе более мягки, неконфликтны. Им не интересно поливать грязью кого то, делать мелкие подлости, и т.д.
Мужчины же наоборот, часто непорядочны в своих действиях. А еще их эгоизм и самолюбие постоянно страдают от... слишком умных, слишком сильных, слишком самостоятельных, ставших во многом лучше, и успешнее женщин.
Можно конечно честно играть. Но самолюбие все равно задето - как же так?
Отсюда и растут большинство стереотипов. Поддерживаются они очень просто - сказками на форумах(вчера тако-о-е наблюдал, обхохочешься), выборочной видеосъемкой(смотрите товарищи, ха-ха).
Лечится это наверное таким же отношением женщин. Забудьте порядочность, видите на дороге вопиющее нарушение со стороны мужчин, на видео, и в инет. Видите криво паркующегося - на видео, и в инет. Нестесняйтесь комментировать.
Учитывая статистику, от стереотипа о женщинах на дороге отстанется только пшик.
Вякать "про женщину за рулем" решится не каждый, будучи отправленным не только на три буквы, но и сильно пристыженным реальностью(подтвержденной фактами).
Для настроения:
http://www.youtube.com/watch?v=WV0Ln2ypKVU
http://www.youtube.com/watch?v=KXXmKchxc9E

Tina
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а как же популярнейшее "все мужики - козлы"?

#2

да пофиг)

#3

Да тоже как-то пофиг)

#4

много текста

Мужчина
#5

Tina врет, как и все женщины. :)

Хотя бы, для примера:

> Все очень просто. Женщины по природе более мягки, неконфликтны. Им не интересно поливать грязью кого то, делать мелкие подлости, и т.д.

Достаточно посмотреть, кто на улице бьет и пинает своего ребенка, и ложь Тины вылазит во всей красе.

Мужчина
#6

А если вспомнить, что женский коллектив всегда называется "серпентарий"...

Ж
#7
Мужчина

А если вспомнить, что женский коллектив всегда называется "серпентарий"...

а мужской козлятник. отработала больше года в чисто мужском коллективе. больше сплетен и грязи не видела нигде. тетки сжирают друг друга из зависти к хорошей фигуре, тряпкам и мужикам. мужики друг друга из зависти к дорогим машинам, любовницам с ногами от коренных зубов и грудью 4 размера, домам и пр., разницы никакой.

Гость
#8

ставлю 20 баксов на мужиков!

Айседора Тукан
#9

ай, да плюйте вы на этих мужиков, столько писать, можно без пальцев остаться

Гость
#10

Ну так что? Где тонны скандальных видео? А то за это время инет основательно пополнился видео с женщинами за рулем. Автор, вы ничего не перепутали со скандальностью и спокойствием женщин? Я на улице только и вижу мамаш-истеричек, орущих и лупящих своих детей. Ни разу еще не видел таких отцов. Женский коллектив это сбор змей. Не знаешь с какой стороны укусят. Кстати, спасибо за рекламу антивумена - очень полезный сайт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы