Женщины vs Мужчины
Tina
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор, а как же популярнейшее "все мужики - козлы"?
да пофиг)
Мужчина
Tina врет, как и все женщины. :)
Хотя бы, для примера:
> Все очень просто. Женщины по природе более мягки, неконфликтны. Им не интересно поливать грязью кого то, делать мелкие подлости, и т.д.
Достаточно посмотреть, кто на улице бьет и пинает своего ребенка, и ложь Тины вылазит во всей красе.
Хотя бы, для примера:
> Все очень просто. Женщины по природе более мягки, неконфликтны. Им не интересно поливать грязью кого то, делать мелкие подлости, и т.д.
Достаточно посмотреть, кто на улице бьет и пинает своего ребенка, и ложь Тины вылазит во всей красе.
Мужчина
А если вспомнить, что женский коллектив всегда называется "серпентарий"...
Ж
Мужчина
Сообщение было удалено
а мужской козлятник. отработала больше года в чисто мужском коллективе. больше сплетен и грязи не видела нигде. тетки сжирают друг друга из зависти к хорошей фигуре, тряпкам и мужикам. мужики друг друга из зависти к дорогим машинам, любовницам с ногами от коренных зубов и грудью 4 размера, домам и пр., разницы никакой.
Гость
ставлю 20 баксов на мужиков!
Айседора Тукан
ай, да плюйте вы на этих мужиков, столько писать, можно без пальцев остаться
Гость
Ну так что? Где тонны скандальных видео? А то за это время инет основательно пополнился видео с женщинами за рулем. Автор, вы ничего не перепутали со скандальностью и спокойствием женщин? Я на улице только и вижу мамаш-истеричек, орущих и лупящих своих детей. Ни разу еще не видел таких отцов. Женский коллектив это сбор змей. Не знаешь с какой стороны укусят. Кстати, спасибо за рекламу антивумена - очень полезный сайт.
Форум: Развлечения
Всего: 80 146 тем
Новые темы за все время: 80 146 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?11 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"4 ответа
- Женский форум4 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?27 ответов
- CS2 помоечая игра3 ответа
- Сериал похожий на твин пикс18 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?14 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?17 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?8 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?6 ответов
Популярные темы за все время: 42 056 тем
- Любителям котов и прочих радостей198 331 ответ
- Рro Не балет60 513 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 676 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 609 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 704 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 066 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 109 ответов
- Как выращивать огурцы?18 101 ответ
- Ассоциации (игра)14 848 ответов
Предыдущая тема
Из обычной пользовательницы интернета оказывается так просто стать мужененавистницей, главное попасть на нужный сайт(антивумен) и читая новости, заодно почитать парочку злобных комментов от недомужчин.
К счастью помимо интернета есть еще реальность, с ее упрямыми фактами, благодаря которым до мужененавистничества многим еще надеюсь далеко.
Но задуматься о кое чем стоит.
1. О стереотипах, или клин вышибают клином.
Вы заметили наверное что многие стереотипы относятся к женщинам? "Все блондинки дуры", "Женщина за рулем - опасность", "Каждая хочет выйти замуж", и т д.
Причем почти все стереотипы подаются в негативном свете. Вряд ли авторы этих стереотипов женщины. И как показывает жизнь, реальной основы под ними нет. Так почему же они столь устойчивы?
Все очень просто. Женщины по природе более мягки, неконфликтны. Им не интересно поливать грязью кого то, делать мелкие подлости, и т.д.
Мужчины же наоборот, часто непорядочны в своих действиях. А еще их эгоизм и самолюбие постоянно страдают от... слишком умных, слишком сильных, слишком самостоятельных, ставших во многом лучше, и успешнее женщин.
Можно конечно честно играть. Но самолюбие все равно задето - как же так?
Отсюда и растут большинство стереотипов. Поддерживаются они очень просто - сказками на форумах(вчера тако-о-е наблюдал, обхохочешься), выборочной видеосъемкой(смотрите товарищи, ха-ха).
Лечится это наверное таким же отношением женщин. Забудьте порядочность, видите на дороге вопиющее нарушение со стороны мужчин, на видео, и в инет. Видите криво паркующегося - на видео, и в инет. Нестесняйтесь комментировать.
Учитывая статистику, от стереотипа о женщинах на дороге отстанется только пшик.
Вякать "про женщину за рулем" решится не каждый, будучи отправленным не только на три буквы, но и сильно пристыженным реальностью(подтвержденной фактами).
Для настроения:
http://www.youtube.com/watch?v=WV0Ln2ypKVU
http://www.youtube.com/watch?v=KXXmKchxc9E