Гость
Статьи
Бывший шантажирует

Бывший шантажирует

Бывший парень, с которым я встречалась несколько месяцев, постоянно шантажирует. У него есть видеозапись, на которой запечатлено, как я делаю ему анилингус (видео заснято крупным планом, отказаться, что это не я - не вариант). Он говорит, что покажет это видео моему новому парню, если я не буду хотя бы раз в месяц делать ему минет или анилингус. Сегодня снова сделала анилингус, было очень противно и горько. Я решила, что продолжать так больше нельзя. Имею такие варианты: признаться парню сама о шантаже бывшего парня, либо обратиться в полицию. Но если скажу парню, то он скорее всего бросит, хотя было бы круто, если он разобрался бы с бывшим. Остается второй вариант.
Как думаете, примут ли мое заявление и по какой статье должно быть? Может ли это считаться изнасилованием, если я делаю добровольно, но я скажу, что была под шантажом?

Ника
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два
Никто в твои разводки уже не верит

Ника
#2
Гость

Садись, два
Никто в твои разводки уже не верит

Вам сильно смешно? Не можете помочь - уходите!

Мужчина золото
#3

Всё бабы лижут очко мужикам. Но не все мужики позволяют им это делать с собой. Мужик всё таки выше бабы, как в моральном плане так и в интеллектуальном

Гость
#4

Признайся парню, что тебя шантажируют. Если бросит - то и не стоит за такого держаться

Ника
#5
Гость

Признайся парню, что тебя шантажируют. Если бросит - то и не стоит за такого держаться

Как думаете, какова вероятность, что парень поймет, что я была в безвыходной ситуации, и разберется с этим подонком?

Гость
#6

Обратись в полицию и расскажи своему МЧ ситуацию

Гость
#7

Подай заявление ментам

Света
#8

Автор, очень вас прошу, как только появится запись лизания его грязной и вонючей жоппы, сообщите, пожалуйста, форуму, уж очень нам всем посмеяться охота.
Да, чуть не забыла - нужно обязательно пойти в полицию и предоставить им эту запись - щас у них нелегкие времена, пусть хоть посмеются над этим дебилизмом.
Не получаются у вас разводки - уж очень туппые.

Гость
#9
Ника

Как думаете, какова вероятность, что парень поймет, что я была в безвыходной ситуации, и разберется с этим подонком?

Я думаю, что если парень нормальный, то он убьет нахрен вашего бывшего урода. Любой нормальный человек поймет, что ты просто наивная и беспомощная девушка. А вы видео хоть это видели? Оно существует реально?

Ника
#10
Гость

Подай заявление ментам

Согласна, что нужно его наказать (либо полиция, либо надо, чтобы парень проучил его), просто отпускать не хочу, ведь он ушел далеко. Этот гаденыш, когда я встречалась с ним, всегда мыл попу перед анилингусом, а сегодня, видимо, он был после туалета, воняло и было горько. Наверное, решил отомстить мне, что бросила его. Сегодня отлизала, но сказала себе, что больше терпеть не собираюсь.

Гость
#11
Ника

Как думаете, какова вероятность, что парень поймет, что я была в безвыходной ситуации, и разберется с этим подонком?

Нормальный мужик так *** "вылижет" такому бывшему - что он год сидеть не сможет.

Гость
#12
Мужчина золото

Всё бабы лижут очко мужикам. Но не все мужики позволяют им это делать с собой. Мужик всё таки выше бабы, как в моральном плане так и в интеллектуальном

Золотые слова милый человек!

Ника
#13
Гость

Я думаю, что если парень нормальный, то он убьет нахрен вашего бывшего урода. Любой нормальный человек поймет, что ты просто наивная и беспомощная девушка. А вы видео хоть это видели? Оно существует реально?

Да, видела, он отправил мне ссылку видео через левую почту. Я тогда сразу же написала, что подам на него ментам, но он ответил, что как ты докажешь, что я снимал, но зато менты будут дро*ить на это видео.

Гость
#14
Ника

Да, видела, он отправил мне ссылку видео через левую почту. Я тогда сразу же написала, что подам на него ментам, но он ответил, что как ты докажешь, что я снимал, но зато менты будут дро*ить на это видео.

Я уже поняла, что это разводка. Не старайся. Так позоришься

#15

УК РФ Статья 163.

Ника
#16
Гость

Я уже поняла, что это разводка. Не старайся. Так позоришься

Это не разводка! Вот была бы ты на моем месте, лизала бы его зад и сосала ему геморрой, а потом вылила бы крик души на форуме, каково бы тебе было, если кто-то говорил "разводка", вместо годного совета.

Кокс
#17

Дал бы 1000 рублей, только за то, чтобы увидеть лицо нового парня, после того, как он услышит что ты лизала очко другому, да и притом совсем недавно когда уже встречалась с ним))))

Гость
#18
Славянка.

УК РФ Статья 163.

хватит везде свой ук рф пихать. мне, к примеру, как и любому американцу, нас рать на эту бензоколонку с её ук. )

Гость
#19

Самое время признаваться, когда уже очка вдоволь нализалась. Иди в другом месте эти разводы для малолеток сочиняй.

Гость
#20
Ника

Как думаете, какова вероятность, что парень поймет, что я была в безвыходной ситуации, и разберется с этим подонком?

В какой такой безвыходной ситуации?
В чем безвыходность?
Вас держали в подвале год и этим шантажировали?
Мерзость!!!

Ника
#21
Кокс

Дал бы 1000 рублей, только за то, чтобы увидеть лицо нового парня, после того, как он услышит что ты лизала очко другому, да и притом совсем недавно когда уже встречалась с ним))))

Да я не собираюсь говорить ему, что именно на видео. Расскажу, что бывший заснял секс и все, без подробностей. Зачем ему знать о моей личной жизни. Нужно жить не прошлым.

Кокс
#22
Ника

Да я не собираюсь говорить ему, что именно на видео. Расскажу, что бывший заснял секс и все, без подробностей. Зачем ему знать о моей личной жизни. Нужно жить не прошлым.

Ага😆 ну, что тут такого, очко шлифовала языком с каждым случается да?!))) это конечно развод но все равно смешно

Ника
#23
Гость

В какой такой безвыходной ситуации?
В чем безвыходность?
Вас держали в подвале год и этим шантажировали?
Мерзость!!!

Нет, просто до сегодня считала, что пару раз отлижу и отсосу у бывшего, пока он не найдет новую девушку и отстанет от меня и удалит видео. Но сегодня после того, как он подставил мне грязный анус, я поняла, что он намерен серьезно. Когда я его бросила, то он мне сказал, что я еще пожалею и буду на коленях просить у него, чтобы он насрал мне в рот и я съела его опорожнения. Я начала понять, что он не шутил и все к этому идет. Ведь сегодня, когда пришла домой, он сделал вид, что идет показать видео моему парню, и я сама стала умолять его, чтобы он подставил свою попу для анилингуса. Он манипулирует и шантажирует, и тихо, но уверенно идет к своей цели. Я все осознала только сегодня и решила, что больше не буду его марионеткой.

#24
Гость

хватит везде свой ук рф пихать. мне, к примеру, как и любому американцу, нас рать на эту бензоколонку с её ук. )

Сходили по важному делу?) И какое мне дело до американцев, вот и все😌

Гость
#25
Ника

Да я не собираюсь говорить ему, что именно на видео. Расскажу, что бывший заснял секс и все, без подробностей. Зачем ему знать о моей личной жизни. Нужно жить не прошлым.

А когда ваш парень пойдет морду бить, а бывший покажет видео - что делать будете?

#26
Гость

А когда ваш парень пойдет морду бить, а бывший покажет видео - что делать будете?

Хватит автору загадки задавать. Давайте решать как-то, что она там накуралесила)

Гость
#27

Зачем вообще было на такое соглашаться? Зачем снимать?
Вы вообще не дружите с головой??

Ника
#28
Гость

А когда ваш парень пойдет морду бить, а бывший покажет видео - что делать будете?

Может сказать парню, что быаший меня напоил или дал наркоты, и что я не осознавала, что делаю? Как раз на видео я смеюсь и в веселом настроении, похоже будто под экстази, он поверит, я думаю.

Ника
#29
Гость

Зачем вообще было на такое соглашаться? Зачем снимать?
Вы вообще не дружите с головой??

Он тайно заснял, я не знала. Возможно, он снимает каждый раз. Хотя, я осмотрительна уже.

Гость
#30
Ника

Может сказать парню, что быаший меня напоил или дал наркоты, и что я не осознавала, что делаю? Как раз на видео я смеюсь и в веселом настроении, похоже будто под экстази, он поверит, я думаю.

Вам мало видео?
Еще и наркотики себе приписать хотите?
Зачем?
Понимаю, что это разводка, но ...

Ника
#31
Гость

Вам мало видео?
Еще и наркотики себе приписать хотите?
Зачем?
Понимаю, что это разводка, но ...

Да что вы заладили, разводка, разводка?

Гость
#32

Ужас какой...
Неужели такое правда бывает? Чтобы баба мужикам задницы вылизовала??? Не верю...

Гость
#33
Ника

Да что вы заладили, разводка, разводка?

Если не разводка - то будет вам хорошим уроком на всю жизнь!!
Если вы хоть что-то поняли из этой ситуации!

Ника
#34
Гость

Если не разводка - то будет вам хорошим уроком на всю жизнь!!
Если вы хоть что-то поняли из этой ситуации!

Я поняла, что 95% мужла это подонки. Хорошо, что новый парень нормальным оказался.

Гость
#35
Ника

Я поняла, что 95% мужла это подонки. Хорошо, что новый парень нормальным оказался.

Новый парень еще не проявил себя.
Если бывший решит вам насолить - поведение нового предугадать вы просто сейчас не можете.

Пистон
#36
Ника

Я поняла, что 95% мужла это подонки. Хорошо, что новый парень нормальным оказался.

ахаха, дэбил он раз с такой зашкварной связался. Это ему еще боком вылезет.

Гость
#37

Я верю, мой бывший пытался тоже постоянно заснять секс на видео, ну у нас тоже были всякого рода извращения. Слава богу я не дура и отказалась, так как он бы реально мог родителям прислать контент😑 вот бывают же идиоты, не зря он теперь бывший

Ника
#38
Гость

Я верю, мой бывший пытался тоже постоянно заснять секс на видео, ну у нас тоже были всякого рода извращения. Слава богу я не дура и отказалась, так как он бы реально мог родителям прислать контент😑 вот бывают же идиоты, не зря он теперь бывший

Я поняла то, что для того, чтобы тебя уважали, нужно самой себя уважать. Я новому парню не делаю ни минет, ни анала нет и не делаю анилингус. И он не наглеет, без ума от меня.

Екатерина
#39
Ника

Я поняла то, что для того, чтобы тебя уважали, нужно самой себя уважать. Я новому парню не делаю ни минет, ни анала нет и не делаю анилингус. И он не наглеет, без ума от меня.

Особенно без ума он будет, когда узнает, что вы в отношениях с ним лизали о ч к о другому пацану, а ему ни минета, ни анала, ни анилингуса....

Ника
#40
Екатерина

Особенно без ума он будет, когда узнает, что вы в отношениях с ним лизали о ч к о другому пацану, а ему ни минета, ни анала, ни анилингуса....

Ему это и не нужно знать, зачем рыться в прошлом. Я сказала, что он у меня второй и что с первым ничего серьезного не было (хотя, новый парень - пятый по счету, а в плане секса точно не знаю, какой).

Гость
#41
Ника

Ему это и не нужно знать, зачем рыться в прошлом. Я сказала, что он у меня второй и что с первым ничего серьезного не было (хотя, новый парень - пятый по счету, а в плане секса точно не знаю, какой).

Если новый парень узнает о вашем бурном прошлом - вам не позавидуешь!

Ника
#42
Гость

Если новый парень узнает о вашем бурном прошлом - вам не позавидуешь!

у меня обычное прошлое русской девушки, просто многие настолько закованы, что бояться признаваться о своем прошлом даже на анонимных форумах. Отношения до брака для этого и нужны, чтобы попробовать с разными парнями, пока не найдешь свою половинку.

Гость
#43
Ника

у меня обычное прошлое русской девушки, просто многие настолько закованы, что бояться признаваться о своем прошлом даже на анонимных форумах. Отношения до брака для этого и нужны, чтобы попробовать с разными парнями, пока не найдешь свою половинку.

Вы уверены, что многие девушки лижут немытую попу своим мужикам?
Серьезно?

Гость
#44
Гость

Вы уверены, что многие девушки лижут немытую попу своим мужикам?
Серьезно?

С турками и арабами встречаться еще хуже и омерзительнее, чем попу лизать!

Гость
#45

Фууу, как противно и мерзко....
Кошмар блть.
Даже не верится, что я с такими людьми на одной планете живу.

Гость
#46

Привет, меня тоже шантажирует бывший. Только ситуация немного другая. Шантажирует личными фотоми и переписками. Грозит что все отправит моим родителям, если я не вернусь к нему. Это очень низко. Каким подонком он все же оказался. На самом деле он не в первый раз так делает. До этого я возвращалась потому что боялась и оставались чувства, была в надежде что он просто боится потерять и на самом деле он не такой. Сейчас понимаю что была дурой что так думала. И кажется он просто физически хочет заполучить меня. Поняла что это бесконечный круг. И сейчас у меня нет к нему никаких чувств кроме как отвращения. Мне жаль что потратила время и нервы на такого человека. Хочу обратится в полицию, но нет доказательств. Не думаю что они будут разбераться с ним без доказательств. Он всегда все это обычно говорит в живую или по телефону. А сообщения не остались, ведь я со зла удалила все связанное сним не подумав. Сейчас мне остаётся лишь не вестись на его шантаж. Либо он не сделает это, либо все же закончится это печально для меня. Мне страшно представить реакцию родных. Но я больше не поведусь на его слова и плевать что будет. Иначе ведь это все никогда не закончится, а быть с таким человеком и терпеть его выходки худшее что может произойти. У меня больше нет сил бороться с ним..
Но думаю если вдруг все же как то с ним встретимся то запишу на диктофон его слова. И нужно будет скачать приложение для записи телефонных разговоров. Жаль что об этом не подумала раньше. Кстати, если у тебя имеются доказательства в его шантаже то обязательно обратись в полицию. (Если ты все ещё не решили эту проблему) Не нужно терпеть такие выходки. Это не только физически не приятно, но и марально тяжело. Не ведись на его слова, ибо это никогда не закончится. А ты не игрушка какая то. Он не может делать все что захочет.

#47
Гость

Привет, меня тоже шантажирует бывший. Только ситуация немного другая. Шантажирует личными фотоми и переписками. Грозит что все отправит моим родителям, если я не вернусь к нему. Это очень низко. Каким подонком он все же оказался. На самом деле он не в первый раз так делает. До этого я возвращалась потому что боялась и оставались чувства, была в надежде что он просто боится потерять и на самом деле он не такой. Сейчас понимаю что была дурой что так думала. И кажется он просто физически хочет заполучить меня. Поняла что это бесконечный круг. И сейчас у меня нет к нему никаких чувств кроме как отвращения. Мне жаль что потратила время и нервы на такого человека. Хочу обратится в полицию, но нет доказательств. Не думаю что они будут разбераться с ним без доказательств. Он всегда все это обычно говорит в живую или по телефону. А сообщения не остались, ведь я со зла удалила все связанное сним не подумав. Сейчас мне остаётся лишь не вестись на его шантаж. Либо он не сделает это, либо все же закончится это печально для меня. Мне страшно представить реакцию родных. Но я больше не поведусь на его слова и плевать что будет. Иначе ведь это все никогда не закончится, а быть с таким человеком и терпеть его выходки худшее что может произойти. У меня больше нет сил бороться с ним..
Но думаю если вдруг все же как то с ним встретимся то запишу на диктофон его слова. И нужно будет скачать приложение для записи телефонных разговоров. Жаль что об этом не подумала раньше. Кстати, если у тебя имеются доказательства в его шантаже то обязательно обратись в полицию. (Если ты все ещё не решили эту проблему) Не нужно терпеть такие выходки. Это не только физически не приятно, но и марально тяжело. Не ведись на его слова, ибо это никогда не закончится. А ты не игрушка какая то. Он не может делать все что захочет.

Здравствуйте, у меня была аналогичная ситуация. Ппрань теперь от меня отстал, но отстал сам, сказал, что перекосило его из-за того, что отказалась с ним быть.. Я здесь даже пост выкладывала на эту тему. Вам надо хотя бы скрины переписки заиметь с ним. Вывести его на разговор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: