Гость
Статьи
Вы второй раз замужем? …

Вы второй раз замужем? Как относятся ваши мужья к бывшим женам????

У меня есть любовник у которого не все гладко в семье... Я развожусь с мужем... Недавно поговорили и он сказал что о жене будет заботиться. Заболеет она - он будет ее лечить, заботитьс яо ней. Там двое детей. Я не пойму одного, если мы сойдемс я сним, он что будет ее забирать так же сработы и отвозить??? лечить ее или яне так поняла???? Для меня это бред. Дети - я согласна, но с женой тогда нужно рвать все такие теплые связи.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ая
#1

я встречаюсь с мужчиной у которого двое детей с ним живут, с бж общается, я не в восторге конечно

Гость
#2

и почему *** считают, что к ним должны относиться как к принцессам?

не заслужила ты автор хорошего к себе отношения своего трахаля, он воспринимает тебя как дырку (и правильно) и не более того.

Гость
#3

Относится нормально, как к матери своего ребенка. по телефону общается коротко и по делу. другое дело - она.... девять(!!!) лет как разведены, а она может позвонить в любое время дня и ночи из-за какой-нибудь ерунды.. короче, ведет себя так, как-будто он ее собственность. причем пожизненная. он ей уже неоднократно объяснял, что это не-при-лич-но! бесполезно. уже не психуем даже..)

мики
#4

Это родственные связи, это отношение не как к бывшей жене, а к матери его детей.

Ну, правда, отвозить и забирать с работы - это перебор

Анна
#5

Мой муж со своей первой женй расстался так, что за 15 лет общались только в суде ( не давала видеть ребёнка) и один раз по телефону ( хотела, что бы купили ей квартиру и не платили потом алименты). Так, что мне повезло, не знаю, что такое "забота" о бывшей...

Гость
#6

Мой муж не общается с первой женой, расстались плохо, разводились долго и тяжело. Отзывается о ней соответственно. Не скажу, что меня это напрягает, но небольшой осадок есть - проецирую его отношение на себя (по типу: неужели обо мне он стал бы говорить так же?). Для меня имеет значение, как люди расстаются, умеют ли сохранить память о хорошем, и т.п. Я, кстати, с первым мужем нормально общаюсь.

Автор
#7
ая

я встречаюсь с мужчиной у которого двое детей с ним живут, с бж общается, я не в восторге конечно

а как общаются? он дает деньги именно ей?

Алиса
#8

У моего мужа две БЖ. К первой относится нормально,могут пообщаться(сейчас времени нет правда,и у неё новая семья и у моего мужа,но бывает отлично посидим или погуляем все вместе),со второй БЖ не общается,она нагловата,требовала слишком много и внимания и денег при разводе.Не хотела понять ,что он снова женат и у него свои дела.Могла поначалу звонить моему мужу(своему БМ) и просить посмотреть что с машиной(хотя муж не механник как бЭ).А в это время она с любовником чай на кухне пила демонстративно и из окна командовать пыталась))....Странная дама.Звала в гости( в подаренную моим мужем квартиру, с сыном увидеться) и при этом требовала вести себя корректно и подчёркнуто уважительно с приведённым пожить любовником,который любил при приходе моего мужа в одном полотенце из ванной выруливать)Ну в итоге тк мужу моему это всё мало улыбалось и на её требования он старался вообще трубку не брать-они общаться перестали.Если он ей (раз в год)позвонит по делам она его зайчиком пытается назвать))))или котиком-прошло уже лет 10 после развода.В общем вызывает только удивление,прикольная тётя.БМ от ей держится подальше ,да и она сама отвяла как родила второго ребёнка от кого-то восточного.

ы
#9

Мой тоже только коротко и по дело. Иногда трубку не берет,когда она звонит. расстались по ее инициативе. Общаются через свекровь или ребенка.

ы
#10
Алиса

У моего мужа две БЖ. К первой относится нормально,могут пообщаться(сейчас времени нет правда,и у неё новая семья и у моего мужа,но бывает отлично посидим или погуляем все вместе),со второй БЖ не общается,она нагловата,требовала слишком много и внимания и денег при разводе.Не хотела понять ,что он снова женат и у него свои дела.Могла поначалу звонить моему мужу(своему БМ) и просить посмотреть что с машиной(хотя муж не механник как бЭ).А в это время она с любовником чай на кухне пила демонстративно и из окна командовать пыталась))....Странная дама.Звала в гости( в подаренную моим мужем квартиру, с сыном увидеться) и при этом требовала вести себя корректно и подчёркнуто уважительно с приведённым пожить любовником,который любил при приходе моего мужа в одном полотенце из ванной выруливать)Ну в итоге тк мужу моему это всё мало улыбалось и на её требования он старался вообще трубку не брать-они общаться перестали.Если он ей (раз в год)позвонит по делам она его зайчиком пытается назвать))))или котиком-прошло уже лет 10 после развода.В общем вызывает только удивление,прикольная тётя.БМ от ей держится подальше ,да и она сама отвяла как родила второго ребёнка от кого-то восточного.

прям наш случай-"ваша" вторая)) Только до восточного ребенка пока не дошло. А любовник тоже пожить приходил. Аж 18 лет от роду.

Золотая
#11

С БЖ муж не общается совсем. Если уж очень настойчиво начинает названивать, то звонит дочке, спрашивает - что мама хотела от меня? Но "наша" Бж столько крови всем попортила (и родителям мужа в том числе), что это вполне объяснимо. А вот если БЖ нормальная женщина и звонит только по делу и в "приличное" время, то чего ж не общаться? Есть и ещё вариант, который лично мне нравится. Я общаюсь с НЖ своего БМ напрямую, если что-то надо. Созвонились, переговорили, они там порешали, НЖ мне позвонила - сообщила о решении. Мы с ней уже как родственницы, детей друг другу отправляем в гости.

Гость
#12

мой расстался с женой 1.5 года назад. когда только начали встречаться, проскакивала фраза "а вот мы с женой как-то...." я ему один раз сказала "она тебе больше не жена" и он стал называть ее по имени, если что-то хотел сказать. но за все время мы ее вспоминали от силы раз 5. они не общаются, детей общих нет. хотя, совсем недавно она ему звонила, но он даже трубку не взял. очень удивился что ей вообще надо

незнакомка
#13

мой МЧ о своей бывшей жене вспоминать не любит. в свое время женился сразу после института на однокурснице, где-то полгода они прожили вместе, потом разбежались, а еще через год развелись. а недно мы ездили в его родной город и случайно встретились с ней. они друг другу едва кивнули, но она успела на меня бросить оценивающий взгляд. ну, и мне на нее было интересно посмотреть, конечно. но с его стороны сравнение явно было в мою пользу, что неудивительно)

Гость
#14

Общается с бывшей, у них ребенок, мы вообще все общаемся, все знакомы, вражды нет. Но он не называет ее никак иначе, чем "мать моей дочери".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: