Гость
Статьи
он хочет жить у меня

он хочет жить у меня

мой парень предложил жить вместе, что на деле означает, что он хочет переехать ко мне (я живу одна).
Сейчас он живет с родителями и бабушкой. Его это очень напрягает. Все его друзья живут или одни или с девушкой/женой. Они его иногда подкалывают, что он до сих пор живет с родителями. Зарабатывает парень немного, снимать квартиру он не потянет.
И вот он постоянно говорит, что хочет ко мне переехать. Я говорю, что хочу подождать несколько месяцев, а он настаивает, постоянно заводит об этом разговор. А мне кажется, что он просто от родителей хочет съехать и почувствовать себя взрослым, а не просыпаться и засыпать рядом со мной.
Разрешить ли мне переехать ему ко мне?
П. С. ему 27.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

Вот у вас уже нехорошее предчувствие, а если он переедет, то оно усугубится еще бытовыми проблемами. Прогноз не очень. Зарабатывает он тоже немного, раз съем не потянет

Гость
#3
Бухие бухи

Делайте как Вам удобнее. А то мож Вам придётся ещё и быть для него вместо мамы и бабушки: "приготовь-подай-принеси, постирай-погладь".

Согласна с Вами, так и будет скорее всего.

#4

По моему вы пока сами этого не хотите и не готовы, а зачем себя заставлять делать, то, что не хочется?

Доброзлая
#5

Скажите-мама заберет кв., если я туда кого-то приведу пожить, только в браке.

Black Devil
#6

Ндяяя. Мы живём у меня с моей матерью и бабушкой, но бабушки часто не бывает дома, уезжает в суворов и там месяц - другой живёт и приезжает так на недельку, а мать работает до 6 вечера и сутки через двое её вообще не бывает дома, вот где ужас! вот так и живём....а у него только мать. одна в 2-х комнатной квартире, но жить с ней сущий ад для меня! Везёт вам, у вас отдельная хатка! Ну уж если вы не хотите его пускать к себе сейчас, то и не пускайте. Хотя вообще-то я считаю надо бы пустить его и посмотреть, ради вас и к вам поближе он или только что бы съехать от родаков. Уж лучше щас это узнать, чем оттягивать до последнего

Гость
#7

Мужики никогда не будут переступать через свои хотелки. Делай так, как надо тебе, тогда не будешь жалеть о прошлом и кого-то винить. Поступай так, как сама хочешь и не слушай никого.

Гость
#8

я бы не пустила. у меня сейчас похожая ситуация. я сказала так, что я могу переехать к нему и жить с его матерью (которая практически всегда в разъездах и считай мы бы жили вдвоем. и не важно, что фактически она хозяйка и придется следовать некоторым ее правилам) и им, а свою квартиру буду сдавать в наем, это будет как доп доход

Гость
#9
Гость

я бы не пустила. у меня сейчас похожая ситуация. я сказала так, что я могу переехать к нему и жить с его матерью (которая практически всегда в разъездах и считай мы бы жили вдвоем. и не важно, что фактически она хозяйка и придется следовать некоторым ее правилам) и им, а свою квартиру буду сдавать в наем, это будет как доп доход

добавлю, что он тоже говорит, что не хочет жить с матерью, потому что это вроде как не отдельное семейное гнездо. и не понятно, соглашается он на мое условие или нет. в любом случае, у нас сейчас много проблем и мы решили отложить обдумывание этой проблемы до сентября.

автору хочу сказать, что если у вас нет уверенности в парне, в отношениях итд а они у вас есть, то стоит подождать. да скажите вы ему грубо, если нормально не понимает. ниче, пообижается и перестанет, если ты ему нужна.

Elina
#10

Да нафиг вам, автор, это надо? Вы сами подумайте: парень без денег, перспектив на свою ж/п, да и отношения с которым не ахти будет жить у вас на всем готовом. Вы будете его обслуживать во всех смыслах, а он радоваться жизни лежа перед телевизором в вашей квартире!!!

Пусть даже не надеется, хочет жить отдельно - пусть ему мама с бабулей свою квартиру разменяют!

Гость
#10
Гость

Мужики никогда не будут переступать через свои хотелки. Делай так, как надо тебе, тогда не будешь жалеть о прошлом и кого-то винить. Поступай так, как сама хочешь и не слушай никого.

Самый правдивый и точный комментарий

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: