Гость
Статьи
Как смириться и …

Как смириться и успокоится

Проблема может и пустяковая, но я поругалась с парнем. Познакомилась с парнем 2 года назад, пообщались полгода и начали встречаться. Он мне безумно нравился, но спустя 2 мес отношений расстались. Затем ровно через полгода сошлись снова, так как я и он соскучились. Так, мы встречаемся уже год. Но недавно я узнала, что сошлись мы не потому что типа до сих пор я нравилась ему, а лишь потому, что он хотел забыть свою девушку, с которой повстречались во время нашего расставания. Узнав это, я не знаю как реагировать. Кажется, что это время что мы повстречались все было во лжи. Мне обидно, что он, встречаясь со мной, ни разу не упомянул обо мне своим друзьям, а после разрыва с этой Настей плакался всем, что тоскует по ней. Мне противно от того, что мне открыто лгал, что она являлась бывшей его друга и держал меня за дуру целый год. У меня появилось желание расстаться, но не могу решиться, т.к забеременела и планировали жениться. Как мне не думать и смириться с этим? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Инфусья
#1

Вот он ***

гусь
#2

от кого ты узнала, что он хотел забыть настю?

#3

С Настей помирится и поскачет к ней, даже если женится на вас. Вам это надо? Самоуважение спряталось? Или думаете, если ребенок родится, то он всецело ваш будет? Ну-ну!

Автор
#4
гусь

от кого ты узнала, что он хотел забыть настю?

Сделала вывод сама. Он за день до того как мы сошлись, написал другу, что скучает по ней.

гусь
#5
Автор

Сделала вывод сама. Он за день до того как мы сошлись, написал другу, что скучает по ней.

а как ты узнала об этом сообщении другу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: