Гость
Статьи
Почему только бедные …

Почему только бедные мужчины считают женщин меркантильными?

Почему о том что все бабы меркантильные говорят только бедные мужики?
Был у меня парень, встречаться он со мной начал потому что я не "меркантильная", сама за себя платила, угощала его, подарки дарила. Когда начали жить вместе он сказал, что ему нужно время понять чем он хочет заниматься, я его не торопила, иногда только интересовалась какие у него все же мысли по поводу работы. В итоге на моей шее он провисел полтора года, потом я поставила ультиматум либо он идёт работать (потому что дома он явно отупел, только в игры сидел играл), либо мы расстаёмся, ладно бы по дому ещё что-то делал, но максимум что он мог это поесть приготовить, а я его полностью содержала, покупала одежду, игры, в общем все, что он хотел. В итоге он мне сказал, что расстаемся, потому что я выношу ему мозги, потом со слезами и соплями просил меня вернуться, пол года шатался под окнами. И этот человек мне яростно доказывал постоянно какие бабы ш и им только деньги нужны. Я хотела относиться к нему с пониманием, поддерживать, а он просто решил воспользоваться адекватным человеком.
И все знакомые, или знакомые знакомых кто говорит, что девушкам нужны только деньги либо не работают, либо живут тык в притык

Али-баба
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бедные,а умные,которые поняли(прозрели!)всю ̶с̶у̶ч̶н̶о̶с̶т̶ь̶ сущность женщин!

Мурат
#2

Я зарабатываю 250тр в месяц, считаю что женщина должна зарабатывать как минимум 200 что бы я посчитал ее ровней

Жирофле
#3

Если женщина зарабатывает меньше 100 кесов, то она нелеквидная

Инфусья
#4

Али баба ты достал уже придумывать разводки. Угомонишься, может?

Гость
#5
Инфусья

Али баба ты достал уже придумывать разводки. Угомонишься, может?

Это она,ник Али-Бабы взяла! А Тот Али-Баба свою старушку любит,ему некогда)))

Гость
#6

Ну так конечно. А как им ещё оправдать своё поведение, тунеядство и никчемность? Это не он бесполезный диванный трутень, это женщины такие сякие не ценят его тонкую натуру

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: