Гость
Статьи
Моему мч бывшая жена …

Моему мч бывшая жена изменила с другом.

Моему мч бывшая жена изменила с другом. Он до сих пор ненавидит друга. Стоит ли с ним быть?Чувство, что он всё ещё эмоционально вовлечен в это. Мне клянётся в любви и зовет замуж, но так приторно, что кажется ненастоящим, а я просто очень хорошая и он хотел бы меня полюбить, но выбрал скорее мозгами, чем сердцем. А любит все еще бывшую: о ней не сказал ни одного дурного слова, хотя она ему изменила. Нормально ли, что меня это напрягает или не стоит волноваться?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дебилка
если жена бывшая она не может изменять.

Гость
#2

Уходи от него. Ничего хорошего с ним не будет.Он будет любить бывшию,а тебя возненавидит.

Гость
#3
Гость

Дебилка
если жена бывшая она не может изменять.

Ахах верно!
Это и был повод для развода

Гость
#4

Я хренею от народа Надо вкусно жрать и сладко спать Зарабатывать денежку и покупать себе ништяки а тут любит одну и живет с другой но любит бывшую а новая страдает и все это так по Бразильски Ребяты 21 ый век жоский он не для этой фигни

500 дней Лета
#5

Если ты у него первая после развода с бж, то ты в роли "обезболивающего пластыря".
С тобой он снова учится жить и психологически восстанавливается.
Но обычно так бывает, что когда мужчина полностью воспрянет, бывшую забудет, то он как-то и пластырем" начинает меньше интересоваться.
На новые объекты переключается, которые уже не в роли утешительниц и "понимающих", а с теми, с которыми можно зажечь, почувствовать кайф, страсть и начать с чистого листа.

Гость
#6
Гость

Я хренею от народа Надо вкусно жрать и сладко спать Зарабатывать денежку и покупать себе ништяки а тут любит одну и живет с другой но любит бывшую а новая страдает и все это так по Бразильски Ребяты 21 ый век жоский он не для этой фигни

Жизнь полюбопытнее любого сериала. А так уверенно смеяться можно только пока это не коснулось тебя лично.

Гость
#7
500 дней Лета

Если ты у него первая после развода с бж, то ты в роли "обезболивающего пластыря".
С тобой он снова учится жить и психологически восстанавливается.
Но обычно так бывает, что когда мужчина полностью воспрянет, бывшую забудет, то он как-то и пластырем" начинает меньше интересоваться.
На новые объекты переключается, которые уже не в роли утешительниц и "понимающих", а с теми, с которыми можно зажечь, почувствовать кайф, страсть и начать с чистого листа.

Вот адекватный человек, спасибо вам за мнение.
После развода год прошел вроде как. Первая ли я у него или какая я не спрашивала, но есть именно такие опасения, которые вы и описываете. Хотя меня так основательно уверяет, что любит. Это и подозрительно.

Еще есть мысли, что он жалеет до сих пор о случившемся. Фразочки ‘вот бы он сдох’ о бывшем друге, например... Это вообще как?

Гость
#8
Гость

Вот адекватный человек, спасибо вам за мнение.
После развода год прошел вроде как. Первая ли я у него или какая я не спрашивала, но есть именно такие опасения, которые вы и описываете. Хотя меня так основательно уверяет, что любит. Это и подозрительно.

Еще есть мысли, что он жалеет до сих пор о случившемся. Фразочки ‘вот бы он сдох’ о бывшем друге, например... Это вообще как?

В каком контексте он так говорит и как часто? Бывшую жену как-то вспоминает?

500 дней Лета
#9
Гость

Вот адекватный человек, спасибо вам за мнение.
После развода год прошел вроде как. Первая ли я у него или какая я не спрашивала, но есть именно такие опасения, которые вы и описываете. Хотя меня так основательно уверяет, что любит. Это и подозрительно.

Еще есть мысли, что он жалеет до сих пор о случившемся. Фразочки ‘вот бы он сдох’ о бывшем друге, например... Это вообще как?

Понятно, что предательство он не простил. И даже его как бы "любовь" к вам не перевешивает эмоционально его гнева к б.другу и потери жены.

500 дней Лета
#10

Замуж точно не выходите. Замуж надо выходить на подъёме и радости.
А для него брак с вами это как бегство от собственной боли, гнева, ревности и утраты.
Ему бы к психотерапевту, а не жениться.

Гость
#11
Гость

В каком контексте он так говорит и как часто? Бывшую жену как-то вспоминает?

Ну например показывал мне свои фотоальбомы, я спрашивала: а кто это? А это оказался тот самый друг... И он сказал: надеюсь, он сдох

Гость
#12
500 дней Лета

Понятно, что предательство он не простил. И даже его как бы "любовь" к вам не перевешивает эмоционально его гнева к б.другу и потери жены.

Да она по пьянке изменяла. Потом пыталась манипуляция и вернуть, он не захотел. Спустя год меня встретил. Ео до сих пор ему больно об этом вспоминать.

У меня тоже в прошлом были отношения с тираном. Я выбралась оттуда и мне уже ничто не доставляет боли. Я инертна к воспоминаниям. Сужу по себе - я восстановилась, а вот он как-будто нет. Может, я ошибаюсь, когда суду по себе

Гость
#13

А мужчины вообще мозгами любят.

Гость
#14
Гость

Да она по пьянке изменяла. Потом пыталась манипуляция и вернуть, он не захотел. Спустя год меня встретил. Ео до сих пор ему больно об этом вспоминать.

У меня тоже в прошлом были отношения с тираном. Я выбралась оттуда и мне уже ничто не доставляет боли. Я инертна к воспоминаниям. Сужу по себе - я восстановилась, а вот он как-будто нет. Может, я ошибаюсь, когда суду по себе

Все по себе судят и вы не исключение.
Кстати, а вы как к алкоголю относитесь?

Гость
#15
Гость

А мужчины вообще мозгами любят.

Вот точно подмечено.
Я в этом плане рациональнее что ли, для меня любить - это не чувство, а решение

Гость
#16
Гость

Все по себе судят и вы не исключение.
Кстати, а вы как к алкоголю относитесь?

Нейтрально. Максимум - бокал красного вина по праздникам.

Автор
#17

Как понять что ты не пластырь?

500 дней Лета
#18
Автор

Как понять что ты не пластырь?

Когда вы будете видеть его искреннюю радость в присутствии вас, и он не будет вспоминать о бж длительное время, как вы сейчас не вспоминаете о своём бывшем абьюзере.
Тогда вы уже не пластырь.

Автор
#19
500 дней Лета

Когда вы будете видеть его искреннюю радость в присутствии вас, и он не будет вспоминать о бж длительное время, как вы сейчас не вспоминаете о своём бывшем абьюзере.
Тогда вы уже не пластырь.

Спасибо вам за поддержку :)

Гость
#20
Гость

Вот точно подмечено.
Я в этом плане рациональнее что ли, для меня любить - это не чувство, а решение

Так и есть. Любовь это осознание единства, а не чувства или эмоции.

Гость
#21
Автор

Как понять что ты не пластырь?

Ты в любом случае "пластырь", просто дальше может развиваться по-разному: после того, как он переживёт ситуацию вы либо будете жить долго и счастливо либо он удалится в закат. А ненависть к бывшей и другу объяснима, даже с учётом времени. Сильно обидели.

Автор
#22
Гость

Ты в любом случае "пластырь", просто дальше может развиваться по-разному: после того, как он переживёт ситуацию вы либо будете жить долго и счастливо либо он удалится в закат. А ненависть к бывшей и другу объяснима, даже с учётом времени. Сильно обидели.

А сколько времени требуется для того, чтобы пережить ситуацию?
У него был год..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: