Гость
Статьи
А вы бы сказали своему …

А вы бы сказали своему МЧ что он жирный???

Знаю одного мужика у которого 2 размер сисек!!! Сам он жиртрест, худеть не собирается! "Великий начальник" - строит из себя!
Но, он гнобится с полненьким девушек! Постоянно их осуждая!!
Как вы мужики, сами ЖИРНЫЕ, с пивным пузом и с сиськами ещё и осуждаете других?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б с жирным не встречалась, не возбуждают такие. Сама стройная, слежу на питанием жестко.

Гость
#2

Мужчины и женщины не умеют оскорблять друг друга
Красота для мужчины это ничего не значащий пустой звук и оскорбить мужчину тем как он выглядит просто по естественным причинам не возможно,называйте мужчину тупым тут вы его заденете. С другой стороны называть женщину тупой тоже не обидно для нее по скольку у женщины на первом месте ее репродуктивные способности,семейный статус и тупо бабло.Женщину надо называть жирной уродиной тогда вы ее заденете.Учитесь дети мои

Гость
#3
Гость

Я б с жирным не встречалась, не возбуждают такие. Сама стройная, слежу на питанием жестко.

За бабло ты б его еще облизала в конце Не выдумывай гордая фантазерка😂 Вас только с такими и видят кругом

Гость
#4

Привлекают противоположности.
Я только к 40 нажрал около 80, и то в основном мышцы, хотя всю жизнь жру всё, что гвоздями не прибито (а если прибито, могу и гвоздодёр принести). Чуть в быту какие сложности, сразу десятка долой.
А девушки для меня начинаются с 90. Так что не тюкайте своего большого начальника, он просто не понимает, что весь мир вокруг не его личный гарем, а это просто вопрос его персонального вкуса. Астеничка ему нужна, на которую я даже смотреть не стану без слёз (а если и посмотрю, рука сама потянется ей конфетку дать, бедной и голодной). Я его понимаю, мне тоже иногда хочется видеть вокруг больше молодых и позитивных шариков под двести, но я как-то осознаю, что мир существует не для ублажения моей персоны, это единственное умственное усилие, которое ему осталось для гармонии со Вселенной.

Гость
#6

Вообще я по натуре своей очень воспитанный и порядочный человек. Поэтому просто так на ровном месте ни за что, ни про что не сказала бы так ему. Только при условии если бы он сказал мне, что я худая.

Гость
#7

Зачем если тебя сама природа для этого заделала не перекидывай свои обязанности на мужчину

Гость
#8
Гость

Зачем если тебя сама природа для этого заделала не перекидывай свои обязанности на мужчину

Иди уроки учи, школоло

Гость
#10
Гость

Иди уроки учи, школоло

Это ты иди уроки делай 😂

#11

Я бы сказала. Всегда говорю правду в лицо)

Кончита России
#12
Гость

Я б с жирным не встречалась, не возбуждают такие. Сама стройная, слежу на питанием жестко.

Ой ли
Стройная она, кхах

Гость
#13
Гость

Это ты иди уроки делай со своим найопышем и ищите нового папу 😂

С дурки вещаешь?)

Гость
#14
Кончита России

Ой ли
Стройная она, кхах

Да, 50 кг при росте 166 см по твоему это не стройная? Утрись, детка)

Гость
#15
Гость

Это ты, разведённая неликвидка.

С оленями нищебродами не разговариваю

Гость393775
#16
Гость

Привлекают противоположности.
Я только к 40 нажрал около 80, и то в основном мышцы, хотя всю жизнь жру всё, что гвоздями не прибито (а если прибито, могу и гвоздодёр принести). Чуть в быту какие сложности, сразу десятка долой.
А девушки для меня начинаются с 90. Так что не тюкайте своего большого начальника, он просто не понимает, что весь мир вокруг не его личный гарем, а это просто вопрос его персонального вкуса. Астеничка ему нужна, на которую я даже смотреть не стану без слёз (а если и посмотрю, рука сама потянется ей конфетку дать, бедной и голодной). Я его понимаю, мне тоже иногда хочется видеть вокруг больше молодых и позитивных шариков под двести, но я как-то осознаю, что мир существует не для ублажения моей персоны, это единственное умственное усилие, которое ему осталось для гармонии со Вселенной.

Вот вещание трактариста 😂😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: