Гость
Статьи
а Вам мч предлагал …

а Вам мч предлагал сделать аборт?

Подруга случайно забеременнела, мч поругался с ней и отправил на аборт, причем ей пришлось занимать для этого денег, так как она студентка, и он сейчас тоже на нуле, как говорит, и еще срочно уехал в командировку, подруга попросила меня съездить с ней, нас отвез мой мч (у него есть машина). Было очень неприятно, потом довезли ее домой, я по дороге сказала, что это ужасно, ее мч не хотел предохраняться презервативами, а ей гинеоклоги не разрешали таблетки из-за гормональных сбоев, а мой мч ответил, что понимает его, чт ему рано еще детей, вобщем, как-то непряитно. А вам когда-нибудь предлагали сделать аборт? Как вы поступали?

пепел
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, сразу говорят, мне это не к чему и тебе еще дети не нужны, сама все понимаешь итд...и молча съезжал с темы, я делала так как мне лучше, а он был послан нах.

Светская алкогольвица
#2

*** послала и рассталась без сожаления. а как можно жить с человеком, который тебя предал? да, конечно должна быть своя голова на плечах и женщина должна в первую очередь думать о последствиях незащищенного секса.. но молодо-зелено.. а ответственность должны нести оба. к сожалению так не всегда бывает. мой потом 5 лет трепыхался, уже бы и ребенку был рад, но .. короче, пошел еще раз ***

Гость
#3

Нет, никогда.

Есть контрацепция, а на мизерный случай залета при этом я всегда заранее обговаривала с человеком возможность беременности до постели. Если бы человек сказал, чтобы я делала аборт в случае чего - я бы не стала с ним спать.

Конечно, всегда есть шанс "назвездил", но есть еще шанс экстренной контрацепции после. Если уж и с таким раскладом бы забеременела, то точно -- судьба и рожать надо), а человека, предлагающего аборт, с удовольствием бы послала на фиг. Один раз по молодости так и было - цикл сбойнул, причем прилично, при разговоре началось лепление отмазок "да я пока не готов", "давай попозже", хотя до секса была позиция "в принципе, я не против детей и мне уже пора". Хлопнула дверью и ушла.

Светская алкогольвица
#4

3, дык до секса они на все согласны, даже на детей:)

Гость
#5

Зато теперь головой будет думать, если такие молодые, на ногах не стоят то надо принимать меры чтоб не приходилось аборт делать, помимо таблеток есть другие средства предохранения. Конечно я не ЗА аборты но и вот так бездумно рожать тоже не вариант. Ну жениться мальчик на девочке из-за беременности, поживут годик-другой кое-как, перебиваясь то своими случайными заработками, по мат помощью от родителей (хорошо если родители согласятся помогать молодым) а потом так им этот быт надоест, друг друга возненавидят, разбегуться в разные стороны и будут грызть друг друга, манипулируя ребенком. Поэтому думать надо ДО, ну а уж если случилось то не на авось рассчитывать а реально оценивать шансы и возможности по созданию семьи.

пепел
#6

Они предохранялись ППА, по рекомендации гинеколога (она сказала, или презики или ППА), спираль и ОК отказалась назначать, мч, зная такую ситуацию, был "не против, если что", а только потом сказал, что не готов( Честно говоря, я не знаю, как бы я сама поступила на месте подруги. А экстренная контрацепция действует только первые три дня, кажется, подруга узнала об этом после задержки(

Кириллица
#7

Предал это когда люди долго женаты, вроде вместе хотят ребенка, а в середине беременности, когда уже ничего не изменить, он сваливает. Вот это предал. А в случае Вашей подруги - обычная двусторонняя глупость, отвечать за которую, по физиологическим причинам приходится женщине. Тут надо возмущаться не на стадии: "ах он, негодяй, послал на аборт" (это просто логичное продолжение сложившейся ситуации), а на стадии "не хотел предохраняться, но хотел трахаться". Секс без обязательств вообще-то не подразумевает рождение детей. Если людям морально-этические принципы не мешают, то сообразительная часть человечества решает проблемы нежелательной беременности предохранением, а в случае несогласия по поводу предохранения - воздержанием и поиском более адекватного партнера, глупая - абортами.

Гость
#8

Да, подруге просто "крупно повезло" с гинекологом которая называет ППА методом предохранения :)))) всем известно что это самый недейственный способ предохранения

водолейка
#9

мне хоть и обещал жениться, но сказал сразу, что если будет беременность, то надо будет сделать аборт....просил без презервативов, но я стояла на своем, еще фарматекс запихивала для уверенности, сейчас сомневаюсь, что была бы польза, но тогда была спокойна. НЕльзя идти на поводу у мужиков, хоть и мне мама говорила, что мужикам нравится без презиков. Как говоорится любишь кататься люби и саночки возить....

водолейка
#10

ах, да, до жениться так и не дошло....

Грин
#11
пепел

Они предохранялись ППА, по рекомендации гинеколога (она сказала, или презики или ППА), спираль и ОК отказалась назначать, мч, зная такую ситуацию, был "не против, если что", а только потом сказал, что не готов( Честно говоря, я не знаю, как бы я сама поступила на месте подруги. А экстренная контрацепция действует только первые три дня, кажется, подруга узнала об этом после задержки(

людей врачи предохраняющихся ППА зовут родителями

странный врач попался

PS ну куда им было рожать, если даже на аборт денег не хватало?

Кириллица
#12

По-моему, женщина, соглашающаяся на секс без обязательств, автоматом соглашается на аборт в случае прокола с контрацепцией. Это просто правила игры. А все препирания к стенке животом - как раз нарушение изначального договора.

гость
#13

У меня по молодости и глупости когда такое случилось, мой МЧ (сейчас мой муж) мне сказал, решать тебе, я соглашусь с любым твоим решением и сделаю все что надо чтобы тебя поддержать, в любом случае. Для меня тогда выбор даже не стоял. я не хотела ребенка (училась на 2м курсе и ребенок в планы не входил вообще). Он меня очень поддержал и никаких претензий у меня у нему по этому поводу нет. Сейчас таких ситуаций естественно не допускаем. Все под контролем.

Гость
#14

13, аналогично Гость. У нас тоже довольно серьезныо отношения но блин случился "прокол" и забеременнела, взвесим все ЗА и ПРОТИВ поняла что ребенка сейчас не потянем (один уже есть) сделал аборт, конечно жалко-обидно и т.д. но надо реально оценивать свои шансы, ну а чтоб чуть-чуть "скрасить" картину могу сказать что в нынешнее время аборт на ранних сроках ни мало чем отличается от менструации и психологически и физически переносится легче.

Джулиана
#15

у меня был такой кадр, который настаивал на сексе без презика, но при этом на мой вопрос про возможную беременность ответил, что сделать аборт совсем не трудно.

был послан.

вообще не понимаю женщин, которые идут на поводу у мужиков, которые якобы не любят презики. ведь не только беременность может быть.

мой мч тоже не любит презервативы, но без уже приучился, сам надевает как миленький ) поначалу приходилось за ним бегать с презиком как за ребенком с ложкой манной каши )) а щас ничего, привык.

потом эти презики такие классные теперь делают. и разноцветные и каких только нет. наоборот можно здорово с ними повеселиться по-моему )

#16

да предлогал, но я послала его с таким предложением на ***!!! думала сама буду воспитывать ребенка, и беременность сохранила!!! мч подумал уходить не стал!!! а сейчас жалеет о том, что предлогал! очень любим своего сыночка!!!!

#17

У меня подруга в 18 лет забеременела,её парень сказал-делай аборт,а то брошу тебя,она сделала,потом в 23 они поженились,из-за того аборта у неё проблемы,решили завести ребёнка,на 7-ом месяце она его потеряла,и теперь вообще не может иметь детей.Им сейчас по 29 лет,парень пить начал((((.

Джулиана
#18

мой теперь говорит, что когда поженимся, он хочет без презиков это делать. а я не знаю. он конечно может хотеть что угодно, но ради его хотелок рисковать здоровьем? таблетки я не хочу пить, потому что о вреде наслышана. к тому же они для молодых, после 30 лет другие методы. а другие способы не такие надежные и тоже имеют побочки... так что презики самое то по-моему.

Мымра
#19

А я никогда с такими мужчинами не встречалась. Простите за вульгарность, но ко мне в постель попадали только те, кто меня действительно любил и готов был к последствиям. А в таких отношениях всегда есть доверие и ответственность за партнера, поэтому оба старались не допустить прокола. Но мужчины мне всегда говорили - если что, ребенку буду очень рад. Автор, перед тем как приглашать к себе в постель, не грех посмотреть кого вы туда ведете. Если у вашей подруги такой мужчина, то она сама в этом виновата. С женщиной себя ведут так, как она позволяет.

Софья
#20

Мне не жаль таких девушек, ну даже если б он и поддержал ее и пошел с ней на аборт, ведь ее режут то, а не его. Вот я забеременела только тогда, когда мы с мужем решили, что для счастья полного нам ребенка не хватает и было мне 27 лет. До это в безумно бурную молодость всегда предохранялась по принцыпу нет презерватива - нет секса.

Гость
#21

В аримю они тоже "не готовы" идти...однако идут)))))

#22
Софья

Мне не жаль таких девушек, ну даже если б он и поддержал ее и пошел с ней на аборт, ведь ее режут то, а не его. Вот я забеременела только тогда, когда мы с мужем решили, что для счастья полного нам ребенка не хватает и было мне 27 лет. До это в безумно бурную молодость всегда предохранялась по принцыпу нет презерватива - нет секса.

+1.

#23
водолейка

Как говоорится любишь кататься люби и саночки возить....

5+!

#24
Мяу

У меня подруга в 18 лет забеременела,её парень сказал-делай аборт,а то брошу тебя,она сделала,потом в 23 они поженились,из-за того аборта у неё проблемы,решили завести ребёнка,на 7-ом месяце она его потеряла,и теперь вообще не может иметь детей.Им сейчас по 29 лет,парень пить начал((((.

Грустно :(

Кириллица
#25
Мяу

У меня подруга в 18 лет забеременела,её парень сказал-делай аборт,а то брошу тебя,она сделала,потом в 23 они поженились,из-за того аборта у неё проблемы,решили завести ребёнка,на 7-ом месяце она его потеряла,и теперь вообще не может иметь детей.Им сейчас по 29 лет,парень пить начал((((.

Мяу, думаете матерью-одиночкой с 18 лет ей было бы веселее? ИМХО, тут не в абортах проблема, а в парне.

Гость
#26

25, однозначно в парне проблема, только уж лучше тогда в 18 иметь ребенка, чем вообще без детей и когда действительно хочется. просто зачем дальше быть с таким мужчиной, который поставил ультиматум, я бы его мне кажется возненавидела после этого

Софья
#27
Кириллица

Мяу

У меня подруга в 18 лет забеременела,её парень сказал-делай аборт,а то брошу тебя,она сделала,потом в 23 они поженились,из-за того аборта у неё проблемы,решили завести ребёнка,на 7-ом месяце она его потеряла,и теперь вообще не может иметь детей.Им сейчас по 29 лет,парень пить начал((((.

Мяу, думаете матерью-одиночкой с 18 лет ей было бы веселее? ИМХО, тут не в абортах проблема, а в парне.

проблема тут в том, что не в долбили в девочку понятия безопасного секса. я считаю что мужчины здесь ни при чем, ну что с него то взять в 18 лет? она значит не подумала о себе и ее жаль, а он не подумал о ней и подонак. сама виновата. здоровье у человека у каждого свое и каждый думать должен о себе в этом вопросе. я часто на стороне женщин, но не в этом. у меня половая жизнь началась ну очень рано, при этом количество партнеров приличное, но единственный с кем я не предохранялась презервативом это муж, в итого ни абортов, ни болезней и беременность с первого раза, чего и всем желаю.

Софья
#28

И еще он может быть миллион раз подонком, но на его способности к деторождению это не скажется, а она после аборта може остаться калекой. Девочки, предохраняйтесь, думайте в первую очередь только о себе!

валентина
#29

Софья, ну с тебя прям книги писать - такая хорошая! Погоди, ты еще просто не получила за свое *** - еще будут такие потери, что локти кусать будешь. И муж бросит, и на *** никому нужна не будешь. Умная ты наша

Софья
#30
валентина

Софья, ну с тебя прям книги писать - такая хорошая! Погоди, ты еще просто не получила за свое *** - еще будут такие потери, что локти кусать будешь. И муж бросит, и на *** никому нужна не будешь. Умная ты наша

ну вот даже и на этой теме найдется завистливая одинокая престарелая абортница. О себе подумай бездетная ты наша!

Софья
#31

кстати, я уже нужна, в первую очередь своему ребенку, муж бросит, нового найду, еще лучше)))

зита-гита
#32
Софья

КириллицаМяу

У меня подруга в 18 лет забеременела,её парень сказал-делай аборт,а то брошу тебя,она сделала,потом в 23 они поженились,из-за того аборта у неё проблемы,решили завести ребёнка,на 7-ом месяце она его потеряла,и теперь вообще не может иметь детей.Им сейчас по 29 лет,парень пить начал((((.

Мяу, думаете матерью-одиночкой с 18 лет ей было бы веселее? ИМХО, тут не в абортах проблема, а в парне.

проблема тут в том, что не в долбили в девочку понятия безопасного секса. я считаю что мужчины здесь ни при чем, ну что с него то взять в 18 лет? она значит не подумала о себе и ее жаль, а он не подумал о ней и подонак. сама виновата. здоровье у человека у каждого свое и каждый думать должен о себе в этом вопросе. я часто на стороне женщин, но не в этом. у меня половая жизнь началась ну очень рано, при этом количество партнеров приличное, но единственный с кем я не предохранялась презервативом это муж, в итого ни абортов, ни болезней и беременность с первого раза, чего и всем желаю.

+10000000

я всего один раз забеременела и один раз родила...при этом жила прекрасно половой жизнью до и после...не всегда ложась в постель всё должно заканчиваться беременностью....ну не хотел мужчина презерватив...так куча препаратов и шариков и таблеток которые в течении несколько часов можно принять...а разговоры типа поздно узнала...ничего не смогла сделать в пользу бедных...если башка варит то и не будет ничего нежеланного...мужики тоже конечно хороши можно вконце концов вытащить и "закончить" вне.. но хватит их только винить...сами значит бабы тоже удовольствие получили...но виноват в случившемся только он и он падонок...бред малолетних

Гость
#33

Я всегда связывалась с дерьмом, первых два мужа пинками под зад гнали на аботы, первый даже говорил: Не сделаешь, я тебе его сам сделаю.

#34

нет

валентина
#35
Софья

ну вот даже и на этой теме найдется завистливая одинокая престарелая абортница. О себе подумай бездетная ты наша!

Софья, ну вот ты и показало свое личико, а то вся такая правильная. Иди, дорогуша, ребенка лечи, а то ведь и помереть недолго. Хотя...все-равно не жилец, поверь мне. Тебя бросят все, помяни мое слово.

валентина
#36
Софья

кстати, я уже нужна, в первую очередь своему ребенку, муж бросит, нового найду, еще лучше)))

От тебя уйдут все!!!!

Софья
#37
валентина

Софья

кстати, я уже нужна, в первую очередь своему ребенку, муж бросит, нового найду, еще лучше)))

От тебя уйдут все!!!!

Такого никгда не напишет счастливая женщина у которой есть муж и ребенок, а только бесплодная неудачница))))))))))))))))))))

валентина
#38

[quote="Софья"]валентинаСофья

кстати, я уже нужна, в первую очередь своему ребенку, муж бросит, нового найду, еще лучше)))

От тебя уйдут все!!!!

Такого никгда не напишет счастливая женщина у которой есть муж и ребенок, а только бесплодная неудачница))))))))))))))))))))

Софья, когда у тебя умрет ребенок и тебя бросит муж, я тебе пришлю поздравления))) А ведь и абортов-то не было, и предохранялась она граммотно, и вообще она вся такая правильная. Но токо роту солдат через себя пропустила, и запущенный случай гонореи имеет место быть и много еще чего.Был ребенок, да умер, мужинек бросил. Софья, душа моя, тебя ждет паперть и алкогольный ларек. Счастливица ты наша.

Гость
#39

Я вообще не понимаю, почему бы женщинам, которые чайлд-фри, не сделать превязку труб? Тогда никакие средства не нужны. Живи в своё удовольствие. Мужчинам - соответственно стерилизацию. Тогда всё намного проще.

Гость
#40
валентина

валент​инаСофья кстати, я уже нужна, в первую очередь своему ребенку, муж бросит, нового найду, еще лучше))) От тебя уйдут все!!!! Такого никгда не напишет счастливая женщина у которой есть муж и ребенок, а только бесплодная неудачница)))))))))))))))))))) Софья, когда у тебя умрет ребенок и тебя бросит муж, я тебе пришлю поздравления))) А ведь и абортов-то не было, и предохранялась она граммотно, и вообще она вся такая правильная. Но токо роту солдат через себя пропустила, и запущенный случай гонореи имеет место быть и много еще чего.Был ребенок, да умер, мужинек бросил. Софья, душа моя, тебя ждет паперть и алкогольный ларек. Счастливица ты наша.

Зачем ты пишешь женщинам гадости? Они же не виноваты, что у тебя сгнила матка, оттуда воняет помоями и лезут черви, и ни одному мужику ты не нужна, т.к раковые опухоли у тебя по всюду особенно в мозгу. А по теме девушка правильно написала, надо предохраняться.

#41

Меня такая безответственность и тупость просто шокирует!

Как так можно по велению и хотению молодого человека идти на аборт? А в случае следующей беременности опять он ее пошлет на аборт, пока от женщины живого места не останется?! Не хотите детей, предохраняйтесь!

Софья
#42
валентина

валент​инаСофья кстати, я уже нужна, в первую очередь своему ребенку, муж бросит, нового найду, еще лучше))) От тебя уйдут все!!!! Такого никгда не напишет счастливая женщина у которой есть муж и ребенок, а только бесплодная неудачница)))))))))))))))))))) Софья, когда у тебя умрет ребенок и тебя бросит муж, я тебе пришлю поздравления))) А ведь и абортов-то не было, и предохранялась она граммотно, и вообще она вся такая правильная. Но токо роту солдат через себя пропустила, и запущенный случай гонореи имеет место быть и много еще чего.Был ребенок, да умер, мужинек бросил. Софья, душа моя, тебя ждет паперть и алкогольный ларек. Счастливица ты наша.

Уважаемая ВАЛЕНТИНА, мне честно говоря по фиг, что вы мне там строчите гадости, я это не воспринимаю, стрессоустойчивая знаетели. Искренне желаю, чтобы все сказонное вами, против вас и пошло и вся ваша отрицательная энергия действовала против вас. На ветку больше не зайду, можете писать еще, мож кто почитает. Удачи, наголовубольная вы наша) Ха-ха-ха! С мужем посмеялись, сколько же на свете отбросов!

#43
Джулиана

мой теперь говорит, что когда поженимся, он хочет без презиков это делать. а я не знаю. он конечно может хотеть что угодно, но ради его хотелок рисковать здоровьем? таблетки я не хочу пить, потому что о вреде наслышана. к тому же они для молодых, после 30 лет другие методы. а другие способы не такие надежные и тоже имеют побочки... так что презики самое то по-моему.

Что за бред ты несешь? Из какого ты вообще века? Псоле 30 другие методы, таблетки вредны... Я с 18 лет пью таблетки, потому что не доверяю ППП и презикам (они имеют свойство соскальзывать и рваться). Мне сейчас 31, как-то вот вреда от ОК не ощущаю. Захотела в 22 ребенка, перестала их пить, родила, опять пью. И не надо дергаться - пронесет-не пронесет.

на счет абортов могу сказать, что такова жизнь, что женщины приобретают материнский инстинкт с рождением, а мужчины отцовский - только после рождения ребенка. Поэтому зачастую мужчина посылает свою женщину на аборт, а если она все-таки рожает, то потом они души не чают в своем ребенке. Поэтому, прежде чем гнобить МЧ после его просьбы или нестись выполнять его прихоть, нужно все-таки нормально поговорить с ним, объяснить последствия. Ну а если он постоянно твердить, что если что - аборт, пусть валит. Вам нужно такое ***, которое стругать детей может, а нести ответственнность - так в кусты?

Гость
#44

Я всегда очень тщательно предохраняюсь, но если бы вдруг залетела - сделала бы аборт. Молодые люди здесь не советчики, мучаться вынашивать, мучаться рожать, мучаться воспитывать и пожинать плоды воспитания не им. Через весь этот ад проходит женщина и решать только ей. Всегда.

Светл
#45

Нет, не предлагал. Иначе он не был бы моим парнем так долго. Я за серьезные отношения. Вообще, мы захотели, и я через пол года заберемен.

к
#46

Пепел так как ваш МЧ оправдывает убийство ребенка, советую расстаться, говнецом попахивает, глядя на того что он понимает подрескателя на убийство.

О.
#47

здесь просто сборище таких великих теоретиков!!все девушки ну уж такие правильны,просто тошнит!и в постель то вам попадаются только избранные и если не хочет предохраняться на фиг его послать, если любишь человека,уверенна в нем то намногое можнно пойти,не то что на секс без предохрнения!!!!

Кошка
#48
Леди ГиГа

да предлогал, но я послала его с таким предложением на ***!!! думала сама буду воспитывать ребенка, и беременность сохранила!!! мч подумал уходить не стал!!! а сейчас жалеет о том, что предлогал! очень любим своего сыночка!!!!

Вы умная женщина. А мужчины такие. Сначала не готовы, посылают на аборт, а потом хотят ребёнка, а женщина родить не может, и он уйдёт к той, которая родит, и будет он счастлив, ему-то что, а женщина - одна, без детей, просто сломанная жизнь. Так, конечно, не всегда случается, к счастью, но случается и , увы, не так уж редко. Был у меня парень, он всегда открещивался от детей, а когда я заболела по-женски, сказал, что не будет жить с женщиной, не способной ему родить детей. Не прямо так сказал, но с таким смыслом.

Калина
#49

Мой мужчина мне тоже предложил,а так как мы не расписаны и у меня уже есть один ребёнок, то второго я просто физически не вытяну. Аборт у меня первый, с этим человеком я поругалась и видеть его больше не могу,но не снимаю вины с себя. А он мне сказал, что его сильно жизнь побила и от этого все чувства притупились и моих переживаний он не понимает и в них не верит.В общем все мои слёзы, как оказалось, были показные... Тошно и противно, но я одна с двумя детьми просто бы не выжила

Гость
#50

Всегда себя считала разумной практичной женщиной, а 40 лет влипла, как сопливая девчонка. Врачи с молодости ставили мне бесплодие, но я и не горевала по этому поводу. Радовалась сексу без последствий. а в 40 лет,как гром среди ясного неба, -беременность. Поняла, что беременна через 1.5 после зачатия (опыта-то нет) Любовник послал на аборт. Я ничего не соображала из-за гормональной бури, боялась, что не выношу, и сделала аборт. Получила осложнение-тромбоэмболию. Еле выжила. Результат.:У меня -депрессия, преждевременная старость от горя,пошатнувшееся здоровье,непреодолимая ненависть к бывшему любовнику. У него-презрение и отвращение ко мне. Этот скот считает меня *****, поэтому угрызения совести его не мучают.Люди не любят тех, кому причинили страдания..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема