девушки и женщины🙏🙏 сейчас у меня 4 месяц беременности и у меня анемия почек. анализы постоянно плохие, но с малышом то все хорошо и он развивается. предлагали сделали аборт, так как еще возможно, но я отказалась. честно, мне очень страшно сейчас рожать, потому что беременность быстро проходит. хотела бы услышать ваши истории о том, как к вам относились во время родах и какие врачи бывают😇
Анемия почек? Что это? Вам вообще можно рожать? И зачем вам истории обычных рожениц, без такого диагноза?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
девушки и женщины🙏🙏 сейчас у меня 4 месяц беременности и у меня анемия почек. анализы постоянно плохие, но с малышом то все хорошо и он развивается. предлагали сделали аборт, так как еще возможно, но я отказалась. честно, мне очень страшно сейчас рожать, потому что беременность быстро проходит. хотела бы услышать ваши истории о том, как к вам относились во время родах и какие врачи бывают😇