Гость
Статьи
Прерывание …

Прерывание беременности месяц назад

Девушки,подскажите кто в курсе
12 декабря делала хирургический аборт,прошло все очень отлично,без болей,осложнений и тд. Этот месяц я жила с облегчением,никаких болей не было
Через 11 дней после аборта был ПА, не защищённый,но молодой человек постоянно прерывал,а не вовнутрь. Я была спокойна,но вчера должны были начаться месячные и их нет,получается уже 2 дня задержка, я уже вся извелась,не дай бог снова...В интернете прочитала что нельзя было заниматься этим после аборта целый месяц,но не могла же я от смазки его забеременеть?тем более так быстро после аборта? Может это просто гормональный сбой? Пожалуйста подскажите у кого как было

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, дурааа

Гость
#2

Рукалицо..
Автор, вы почему сделали аборт?? Потому что дети вам не нужны. Так что ж вы опять делаете все, чтобы залететь??? Почему нельзя натянуть на своего мужика презик прежде чем ноги раздвигать??
Короче, рукалицо..

Гость
#3

Еще и через 11 дней...
Долбиться в фарш...
Это звиздец

Гость
#4
Гость

Рукалицо..
Автор, вы почему сделали аборт?? Потому что дети вам не нужны. Так что ж вы опять делаете все, чтобы залететь??? Почему нельзя натянуть на своего мужика презик прежде чем ноги раздвигать??
Короче, рукалицо..

презики рвуться, у моего одного любовника ни разу не рвались а вот у другого...не было случая чтобы они не лопались и оставались целыми...вот тебе и дюрекс!

Гость
#5
Татьяна

Девушки,подскажите кто в курсе
12 декабря делала хирургический аборт,прошло все очень отлично,без болей,осложнений и тд. Этот месяц я жила с облегчением,никаких болей не было
Через 11 дней после аборта был ПА, не защищённый,но молодой человек постоянно прерывал,а не вовнутрь. Я была спокойна,но вчера должны были начаться месячные и их нет,получается уже 2 дня задержка, я уже вся извелась,не дай бог снова...В интернете прочитала что нельзя было заниматься этим после аборта целый месяц,но не могла же я от смазки его забеременеть?тем более так быстро после аборта? Может это просто гормональный сбой? Пожалуйста подскажите у кого как было

тест сделали? у меня задержки и по месяцу были, обычный горм сбой)

#6
Гость

презики рвуться, у моего одного любовника ни разу не рвались а вот у другого...не было случая чтобы они не лопались и оставались целыми...вот тебе и дюрекс!

Вот именно, у нас рвались всегда когда одевали,с ними даже ещё страшнее

#7
Гость

Еще и через 11 дней...
Долбиться в фарш...
Это звиздец

Какой фарш? Хахаха,там что,через мясорубку все пропускали? Если у тебя фарш по жизни, не нужно пожалуйста всех под одну гребенку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Рукалицо..
Автор, вы почему сделали аборт?? Потому что дети вам не нужны. Так что ж вы опять делаете все, чтобы залететь??? Почему нельзя натянуть на своего мужика презик прежде чем ноги раздвигать??
Короче, рукалицо..

Рукалицо,видимо ты никогда не е.лась с презиком, дак вот я тебе открою секрет, то что они имеют свойство рваться
Сколько раз одевали, постоянно рвались, и с ними ещё больше шанс залететь, так как рассчитываешь на него и в итоге он рвётся и все вовнутрь
Дуреха

Предыдущая тема