Гость
Статьи
4 месяца назад …

4 месяца назад расстались, вчера встретелись.или Все Мужики Сволочи.

Хочется выговориться. 4 месяца назад ушла от мужчина. Одним днем собрала вещи. На осень планировали свадьбу. Довел. Поняла что очень любит выпить, ленивый хотя работа хорошая, жадноват, и.т.д. Хотя собрала вещи после того как услышала на ночь: Если родишь ребенка - у меня не пропишем, в другом городе (чтобы квартиру не про*ть), и вообще все вы бабы рожаете лишь для того чтобы потом раздел имущества устроить. Запомни тебе ни чего не достанется.(( Было очень больно. меня Этим довел меня до истерики. Дня три меня трясло, от обиды. Через две недели после случившегося попала в больницу с подозрением на внематочную беременность. Он знал. Позвонил и сказал.. Не верю тебе, ты врешь. Сумела все это простить и забыть. Вчера встретились чтобы он отдал мне последние вещи. Заехала туда где мы жили, в общем случился у нас секс. А потом... он начал меня оскорблять, унижать. И в завершение ко всему показал запись как он не давно на отдыхе занимался с девушкой сексом. Почему то к этому я отнеслась прохладно.. Но, здоров ли он? Сегодня звонит, и нежным голосом требует срочно вернуть провод для камеры, т.к завтра улетает на месяц в командировку.... Не понимаю как я сразу его не раскусила, еще и рожать собиралась от него... (( Неужели нет нормальных

Надеюсь на Счастье..
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радуйтесь, что разделались с ним! лучше поздно чем никогда!

Гость
#2

Я не понимаю баб, которые расстанутся с козлом, а потом у них "случился секс". Вы что книжек типа дамских романов начитались чтоли??????????? Противно читать. если дуры такие, то что поделать???

ужастик
#3

Вам сколько лет? Взрослый человек, позволяете о себя вытирать ноги...и выпивоха и жадный и не ориентирован на семью, развратник и грубиян. Полный набор(( И вы что там искали? Урок извлеките и живите дальше. Нормальные есть и их много, но каким то своим поведением Вы именно притягиваете таких козлов. Проанализируйте свое поведение, чтобы не попадались такие.

Гость
#4

Нормальные есть.но они с нормальными девками, которые сразу при таких заявлениях бьют морду. И не спят потом случайно, с оскорбившим их подонком.

Йо-хо
#5

Судя по ашипкам-малалетка, каторая падцепила старого пердуна и пыталась ево развести на бабки!

Надеюсь на Счастье..
#6

До того случая он не разу меня не оскорблял и ни чего подобного не позволял. Это был первый и последний раз, после которого я ушла. Видимо сейчас я решила что тот раз не был показательным.. решила увидеть его.. Оказалось что летом я сделала правельный выбор.

Надеюсь на Счастье..
#7

Хм.. спасибо, Йо-хо.. возможно я написала витиевато - но каких то особых ошибок я не вижу))) А мне 27 лет:))

Гость
#8

Ох, вы народ странный Знает, как иногда секса хочется, а уж ,если в человека была влюблена, сложно удержаться от секса, есть такие мужчины, как посмотрят хочется сразу..а прикоснётся так ещё больше..Может и мерзавцы, но сексуально магнетические

бывает
#9

радуйтесь, найдете нормально, а от такого бегите куда глаза глядят...все у вас наладится и будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жемчужина
#10

Девушка,любить себя надо! К нам относятся так - как мы позволяем к себе относится!

Насчет "случился секс" после того,что вам было сказано - вообще нонсенс!

Мне бы противно было.. чес слово!

Выбор ваш летом был правильный, ток смысл - если вы продолжаете себя вести как тряпка.. Не в обиду! Но так и есть (((

Гордость ваша где?!

Жемчужина
#11

Любви вам, учитесь на ошибках.

Белка энд Стрелка
#12

Не все :) Есть хорошие парни!

Sweetlana
#13

Р А З В О Д К А 10000000000% - ХАХА....

#14

А кто-нибудь объяснит почему "все" мужики сволочи?

Тут вроде только один.

#15

Да ладно Вам,девушка,переживать.Не стОит он этого.Хорошо хоть детей общих нет.Не загружайте голову,если он так себя ведет-то видимо большие комплексы у него,так что в жизни у него не сладко все будет.Короче-забейте.Это не самое худшее,что могло с Вами произойти.Вы вовремя ушли,вовремя осознали ошибку,примите это как бесценный опыт,и живите дальше,не наступая на прежние грабли.Никто и никогда не имеет право обижать Вас,напоминайте себе

это время от времени,удачи Вам и Любви!

Гость
#16

Посмотрите!

http://rutube.ru/tracks/2436285.html?v=4e7e0d760e48eb54201a4​6b794066eae

#17

Все скоты,кароч.=(

#18
Коля

А кто-нибудь объяснит почему "все" мужики сволочи?

Тут вроде только один.

ща будет второй

Памуль
#19

Разводка - не разводка, но думаю за мужчин надо заступиться.

Автор ну не все они такие. Есть нормальные, чесслово

#20
Надеюсь на Счастье..

Поняла что очень любит выпить, ленивый хотя работа хорошая, жадноват, и.т.д.

Надеюсь на Счастье..

Хотя собрала вещи после того как услышала на ночь: Если родишь ребенка - у меня не пропишем, в другом городе (чтобы квартиру не про*ть), и вообще все вы бабы рожаете лишь для того чтобы потом раздел имущества устроить. Запомни тебе ни чего не достанется.((

Надеюсь на Счастье..

Было очень больно. меня Этим довел меня до истерики. Дня три меня трясло, от обиды

насколько любит выпить?

Ну, он прав. Нет ни одной бабы, которая бы отказалась от квартиры мужчины, особенно если она ей не принадлежит.Вы хотите сказать, что, если бы Вы прописали ребёнка к нему, а потом расстались, то уехали бы с ребёнком к себе, не претендуя на долю в его квартире?

Вы хотите сказать, что, если бы Вы прописали ребёнка к нему, а потом расстались, то уехали бы с ребёнком к себе, не претендуя на долю в его квартире?

Думаю, что, если бы его подозрения были беспочвенны, то это бы вызвало, в первую очередь, удивление. Так что, скорее всего, мужик был прав.

#21
Надеюсь на Счастье..

Через две недели после случившегося попала в больницу с подозрением на внематочную беременность. Он знал. Позвонил и сказал.. Не верю тебе, ты врешь. Сумела все это простить и забыть.

Надеюсь на Счастье..

Вчера встретились чтобы он отдал мне последние вещи. Заехала туда где мы жили, в общем случился у нас секс.

Надеюсь на Счастье..

А потом... он начал меня оскорблять, унижать

Надеюсь на Счастье..

И в завершение ко всему показал запись как он не давно на отдыхе занимался с девушкой сексом.

Надеюсь на Счастье..

Неужели нет нормальных

И опять мужик был прав. Только врали не Вы, а Ваш организм. Подсознательное желание привязать мужика - сыграло свою роль.

Правильно.

Шерлок Холмс так часто унижал людей. Обзывал их преступниками. Гад.

Это чтобы у Вас не возникло пошлых мыслей типа "такой гад никому не нужен".

Которые отдадут Вам квартиру и не будут заниматься сексом? - Да есть. Но мало.

#22

только не понимаю, почему мужик - сволочь?

Ничего плохого он не сделал. Просто раскрыл бабьи планы. Она с ним рассталась. И всё.

Славик и Димон
#23

Все, ... все кАаАаАзлы!!!!

Гость
#24

Самое главное автор вы всё поняли, теперь будете еще умнее и осторожнее.

У меня тоже самое было некоторое время назад, любила одного,

тоже довел, сейчас даже не могу себе престваить как я могла любить такого. Но всё хорошое в переди. Нужно избавится от хлама и жить дальше.

Валери
#25

Не все козлы. На самом деле, в мире дофига и больше хороших людей, просто вам такой попался.

Но то, что дали ему после тех оскорблений, говорит не в вашу пользу. Будьте сильнее.

Надеюсь на Счастье..
#26

Секс в нашем случае был моей инициативой. За это появлись поклоники - но я очень бризглива, и собсно ни кто не зацепил. А здесь - я его знаю.. Решила просто переспим и все.. Он посчитал себя видимо оскорбленным - развела его на Секс:))) Я даже не думала что он так себя поведет..

Памуль
#27

Да уж, (пост 26)

Точно разводка

Andrey
#28

а в чем он был неправ?

Гость
#29

че только бабы не терпят.

неужели такая страшная, что вот такой подстилкой надо быть?

#30

Нет, мне действительно интересно, в чём парень был неправ?

Гость
#31

я не пойму чему возмущаются женщины. вот например я еще такой молодой (31) и можно сказать у меня еще не было серьезных отношений с женщинами и не хочется. потому что я достаточно умен, чтобы не обжечся самому. мне хватает примеров лохов уже обжегшихся, которые окружают меня. вы же гадюки ядовитые! и никакая ваша любовь к мужчине не преграда, чтобы вы рано или поздно не показали свои зубы с ядом. я считаю что женщины моего поколения обречены на несчастье, потому что мужчины моего поколения в большинстве своем умны. и мы жестко накажем вас за вашу борзоту, вы сами так захотели. а следующее поколение выростит поумнее (женщин). и подстроятся под мужиков, как это и положенно по жизни

#32

Сопляк с дубинкой, все озлобляетесь? С каждым годом все хуже и хуже."Бабьи планы" тра-ля-ля...:)) Девушку так и не нашел?:)

Не,парень молодец,на самом деле(парень Автора,я имею ввиду).Сразу показал себя открыто, просто к Автору относился как к временному явлению,хорошо,что она вовремя про это прознала,точнее он ей это почти прямым текстом сказал. А вот то,что он фотками с курорта доказывает,что он нужен кому то лишь поясняет,что не особо и нужен,иначе ничего доказывать бы не приходилось.

Автор, Вам надо было сказать,что Вы от него вообще никогда не родите,потому что не видите его отцом своих детей,то есть взаимно у Вас.А не наматывать сопли на кулак.Нашли себе какого то чмошника и переживаете теперь))) Для Сопляка с дубинкой-***,потому что начал унижать женщину,которая ему ничего плохого не сделала.Поэтому ***,слабак. Расставаться тоже надо красиво, а его видимо сильно задело,что она от него ушла.Закомплексованный мальчик.

Ольга
#33

Автор, скажите а сколько лет вашему мужчине и был ли он женат? Есть ли дети?

Деффачка ф сети
#34
Надеюсь на Счастье..

Хм.. спасибо, Йо-хо.. возможно я написала витиевато - но каких то особых ошибок я не вижу))) А мне 27 лет:))

Ну, ничего пишется слитно. Это элементраная ошибка. Интересно, как Вы "одним днем" вещи собирали? Научите, а? Вы достоины своего спутника хотя бы потому, что не понимаете простых вещей. скорее всего, у Вас нет образования. Крепитесь..

Ольга
#35

Автор, не переживайте! Все у Вас наладится.Пусть сейчас трудно и нелегко, но все это пройдет.

Жалеть в любом случае не о чем, потом будете на руках с маленьким ребенком по сьемным квартирам мыкаться или просить помощи у родителей.Любовью в вашеи случае и не пахнет.

Зачем Вам мужчина который Вам не верит?

Еще я думаю, что у него большой комплекс по поводу того, что все хотят от него только денег, то есть что то поиметь.Может его кто-то из женщин уже однажды киданул?) Вполне допускаю, что у него есть даже какой то недостаток в плане внешности-маленький рост, полнота либо еще что-то.

Что касается секса, то вы получили ведь удовольствие о котором хотели? И все, забудьте. И про видео тоже, мужчина который действительно от баб отбивается никогда не будет так себя вести, он уверен в себе, зачем ему кому то что-то доказывать?

Та
#36
Деффачка ф сети

Надеюсь на Счастье..

Хм.. спасибо, Йо-хо.. возможно я написала витиевато - но каких то особых ошибок я не вижу))) А мне 27 лет:))

Ну, ничего пишется слитно. Это элементраная ошибка. Интересно, как Вы "одним днем" вещи собирали? Научите, а? Вы достоины своего спутника хотя бы потому, что не понимаете простых вещей. скорее всего, у Вас нет образования. Крепитесь..

Один лишний пробел во всем тексте и уже нет образования, вы придираетесь, за одну ошибку двойки не ставят. "Одним днем" это такой литературный оборот, это у вас нет образования))

#37
Li

Сопляк с дубинкой, все озлобляетесь? С каждым годом все хуже и хуже."Бабьи планы" тра-ля-ля...:))

Li

Для Сопляка с дубинкой-***,потому что начал унижать женщину,которая ему ничего плохого не сделала

Li

Поэтому ***,слабак. Расставаться тоже надо красиво, а его видимо сильно задело,что она от него ушла.Закомплексованный мальчик.

Почему озлобляюсь? )))

Просто реально смотрю на вещи.

Дык сделает. К гадалке не ходи. Посмотрите на любую тему по поводу распила имущества мужа.

Ы? )))

не она ушла, а он фактически её прогнал. Он специально заявил, чего от неё ждёт, дабы посмотреть реакцию. Если было бы недоумение, тогда бы ещё можно было решить, что ошибся. Но Авторша фактически расписалась в правоте парня.

Та
#38

Вообще конечно поражают мужчины, которые вроде бы с любимым человеком семью создают, но ребенка к себе пописывать не хотят, мотивируя тем что мать ЕГО будущего ребенка хочет оттяпать у него квартиру, она же рожать собирается его ребенка, а не чужого, не понятно от кого зачатого. Получается, что он заранее отказывает своему ребенку в месте проживания, что уже планирует с мамой расстаться, и вышвырнуть своего ребенка куда глаза глядят. Нет ясно конечно, законы у нас такие в стране, что маму если что фиг выгонишь, но в данном случае, люди планируют свадьбу, детей, зачем планировать все это если уже, на этапе подготовки - твой ребенок - куда хочешь туда и прописывай, не "твой", а "общий", мужчины, дети ещё и ваши, вы обязаны заботиться о них, пока те не вырастут. Когда люди научатся договариваться, а?

#39
Ольга

Любовью в вашеи случае и не пахнет.

Ольга

Зачем Вам мужчина который Вам не верит?

Ольга

Еще я думаю, что у него большой комплекс по поводу того, что все хотят от него только денег, то есть что то поиметь

Ольга

Вполне допускаю, что у него есть даже какой то недостаток в плане внешности-маленький рост, полнота либо еще что-то.

Не пахнет )) Абсолютно. Была бы любовь, он бы сразу на неё квартиру переписал )))

Анекдот.

Судья: подсудимый, как Вы могли обмануть людей, которые Вам так верили?

Подсудимый: Ваша честь, сами подумайте, как бы я мог обмануть людей, которые бы мне не верили?

Почему комплекс? - Разве можно называть комплексами реальное восприятие действительности. Вот если я считаю, что нищий попрошайка хочет от меня только денег - это разве комплексы? - Нет, это правда.

Разве убеждение, что женщина, прописавшая ребёнка в квартиру мужа (сама из другого города), обязательно останется жить в этой квартире до 18-летия ребёнка - это комплексы? - Да покажите мне пальцем, когда это было иначе?

"На Вумане полно хреновых провидиц"(с)

#40

Сопляк с дубинкой,тю....Что значит "сделает"?Что за глупости?Сделает,не сделает,он не пророк.И вы,кстати,тоже.Ой,да прям таки прогнал:)) Бросьте.Он сказал то,что он думает,так как не дорожил этим человеком.А зачем,позвольте узнать,он ей фоточки с курорта показывал? Зачем?? Если она ему безразлична и он хотел чтобы она ушла,ему должно быть пофик на все,на ее чувства.А он спецом вызывает ревность и обиду.Вывод? Ему был неприятен ее уход.Сопляк,я знаю множество пар,где муж вел себя по отношению к жене/сожительнице как к подзаборой девке,унижая ее и тд,но стоило этой девке вдруг велючить мозги,собрать вещи и свалить,на коленях приползали и прощения просили,пытались вернуть.Такое поведение не обязательно должно означать желание,чтобы эта девушка ушла от тебя.Это просто БОРЗОТА.Избаловали дитяткО,вот он и приборзел,уверовал,что его,такого прекрасного,никто не кинет,тока если он сам.

Сопляк,недостатки в поведение мужчин вы вообще видите? Или вы слепой?

#41
Та

Вообще конечно поражают мужчины, которые вроде бы с любимым человеком семью создают, но ребенка к себе пописывать не хотят, мотивируя тем что мать ЕГО будущего ребенка хочет оттяпать у него квартиру, она же рожать собирается его ребенка, а не чужого, не понятно от кого зачатого

Та

Получается, что он заранее отказывает своему ребенку в месте проживания, что уже планирует с мамой расстаться, и вышвырнуть своего ребенка куда глаза глядят

Та

Нет ясно конечно, законы у нас такие в стране, что маму если что фиг выгонишь

Та

но в данном случае, люди планируют свадьбу, детей

Та

зачем планировать все это если уже, на этапе подготовки - твой ребенок - куда хочешь туда и прописывай, не "твой", а "общий"

Та

мужчины, дети ещё и ваши, вы обязаны заботиться о них, пока те не вырастут. Когда люди научатся договариваться, а?

И что? - Рождение СВОЕГО ребёнка - это повод делить свой дом?

Почему это он отказывает ребёнку в месте проживания? - Он же говорит, что место проживания у него будет. У родителей Автора.

Вот именно.

Типа, должно быть разжижение мозга и куча слюней с соплями на тему "всё будет хорошо"?

Согласно судебное практике - всё-таки "твой"

Наши. Но прав на детей мы не имеем. Поэтому откуда слово "обязаны"?

#42

Та,вот именно что "Получается, что он заранее отказывает своему ребенку в месте проживания, что уже планирует с мамой расстаться, и вышвырнуть своего ребенка куда глаза глядят. " Нефик и рожать от таких. Так же как и мужикам нефик связываться с женщинами,которые,как им кажется,хотят что то у них оттяпать.А вообще главное-это открыто себя вести.вот,как у Автора- родищь,ребенка не пропишу.Это лучше чем: "Милая,давай ребенка заведем",а потом,когда завели фортели начать выкидывать.

#43
Li

Сопляк с дубинкой,тю....Что значит "сделает"?Что за глупости?Сделает,не сделает,он не пророк.И вы,кстати,тоже

Li

Ой,да прям таки прогнал:)) Бросьте.Он сказал то,что он думает,так как не дорожил этим человеком.

Li

А зачем,позвольте узнать,он ей фоточки с курорта показывал? Зачем??

Li

но стоило этой девке вдруг велючить мозги,собрать вещи и свалить,на коленях приползали и прощения просили,пытались вернуть.

Li

Такое поведение не обязательно должно означать желание,чтобы эта девушка ушла от тебя.Это просто БОРЗОТА.

Li

Сопляк,недостатки в поведение мужчин вы вообще видите? Или вы слепой?

Ну, скажем так, если "не сделает", то пора будет отмечать новую эпоху бабства. До сих пор прецедентов не было.

Он сказал это для того, чтобы выяснить, баба она или женщина. Женщин надо ценить, их мало, а баб найдётся куча. На парня с отдельной квартирой такие, как Авторша, будут пачками запрыгивать.

Бабой - дорожить??? - Не говорите глупостей.

Покуражиться ))) Это нормальная практика )))

Слабаки.

*морщится* - В данном случае, Автора никто не оскорблял и не унижал. Замечу, что, перед этим подобного поведения замечено не было. Автору кинули ПРОВОКАЦИЮ. Поведётся она или нет? - Она повелась. Оскорбилась в "лучших чувствах". Стало быть, провокация сработала. Накой ценить бабу, если она ПОДТВЕРДИЛА, что она с ним чисто из-за квартиры?

Разумеется, вижу.

#44
Li

Та,вот именно что "Получается, что он заранее отказывает своему ребенку в месте проживания, что уже планирует с мамой расстаться, и вышвырнуть своего ребенка куда глаза глядят. " Нефик и рожать от таких

Li

же как и мужикам нефик связываться с женщинами,которые,как им кажется,хотят что то у них оттяпать

Li

А вообще главное-это открыто себя вести.вот,как у Автора- родищь,ребенка не пропишу

Li

Это лучше чем: "Милая,давай ребенка заведем",а потом,когда завели фортели начать выкидывать.

Угу. Тогда и мужикам нефиг связываться с бабами, которые заранее отказывают ребёнку в месте проживания.

Почему это "кажется"? - Мужчинам не стоит связываться с женщинами, которые хотят у них что-то оттяпать.

Ага ))) Красиво он её сделал. И главное, что ведь в точку попал ))))

Это лучше, чем завести ребёнка, а потом жена начнёт любовников в квартиру к мужу водить.

#45

Сопляк с дубинкой,мы с Вами говорим на разных языках,Вы вообще ничего не поняли,что я до Вас хочу донести.Не буду метать бисер далее, Вы видимо до сих пор пребываете в каком то юном возрасте или сознании. "Покуражиться":)) Бог ты мой,смех то какой.Вам сколько лет,15? 16? В этом возрасте да,куражаться.Потому что им никто не дает,а если дали- то это уже событие,этот день надо запомнить.:))

Далее,про унижение,цитирую Автора:

"Заехала туда где мы жили, в общем случился у нас секс. А потом... он начал меня оскорблять, унижать"

Это по-Вашему,поведение нормального,адекватного мужчины? Это поведение или маленького мальчика, у которого куча комплексов и ему надо на ком то их вымесить, или полнейшего неадевката. Бить по-больному,а для нее это действительно больное место,она же любила этого человека,может только крайне слабый человек,недалекий.

#46
Сопляк с дубинкой

LiТа,вот именно что "Получается, что он заранее отказывает своему ребенку в месте проживания, что уже планирует с мамой расстаться, и вышвырнуть своего ребенка куда глаза глядят. " Нефик и рожать от такихУгу. Тогда и мужикам нефиг связываться с бабами, которые заранее отказывают ребёнку в месте проживания.

Разумеется.

Liже как и мужикам нефик связываться с женщинами,которые,как им кажется,хотят что то у них оттяпатьПочему это "кажется"? - Мужчинам не стоит связываться с женщинами, которые хотят у них что-то оттяпать.

Потому что кажется, я не верю в телепатов.

LiА вообще главное-это открыто себя вести.вот,как у Автора- родищь,ребенка не пропишуАга ))) Красиво он её сделал. И главное, что ведь в точку попал ))))

Он ее не сделал.Он ее спас от себя.Вот в этом он молодец, не стал дарить иллюзии.

LiЭто лучше чем: "Милая,давай ребенка заведем",а потом,когда завели фортели начать выкидывать.Это лучше, чем завести ребёнка, а потом жена начнёт любовников в квартиру к мужу водить.

Опять домыслы,догадки.Реальней смотрите на вещи,а то пессимист какой то.Заранее изивините меня,Сопляк,Вы случайно не ***?

#47

"Ну, скажем так, если "не сделает", то пора будет отмечать новую эпоху бабства. До сих пор прецедентов не было."

Вы так разбираетесь в женщинах,у Вас богатый опыт? Я Вас умоляю,все,что вы пишите-основано на Women,личного опыта у Вас нет вообще.

#48
Li

Сопляк с дубинкой,мы с Вами говорим на разных языках,Вы вообще ничего не поняли,что я до Вас хочу донести

Да. Мы с Вами говорим на разных языках. Я Вас понимаю, Вы меня - нет. Просто потому, что в бабский мозг не может пробиться понимание моих слов.

Вы говорите, что всё просто. Мужчина начал оскорблять женщину. Мужчина сказал, будто собирается выкинуть её с ребёнком к маме, когда она родит. Мужчина стал убеждать её в своей привлекательности потом.

Из этого вывод:

1) Мужчина сволочь.

2) Мужчина пытается её вернуть.

Ваш язык я понимаю полностью и всецело.

Теперь как вижу эту ситуацию я.

Сначала они съехались. Жили у него в квартире. Мужчина был очень неглуп, и подумал, что, если бы она искала большой и чистой любви, она стала бы искать её у себя в городе. А раз она приехала в другой город, значит, скорее всего, за пропиской.

Он решил провентилировать этот вопрос и дал женщине понять, что получения прописки у неё не выйдет. После этого оставалось посмотреть на реакцию.

Реакция оказалась показательной. Поняв, что квартиру она тут не получит, женщина обиделась и ушла. После этого парень вытер пот со лба, и стал жить-поживать, других баб иметь.

Потом встретились, чтобы отдать вещи. Парень получил удовольствие от секса и на радостях решил показать, что он и сейчас живёт вполне шоколадно ))) Чтобы у девушки не возникло иллюзии, будто он занялся с ней сексом, потому что больше никого нет )))

Вот и всё

#49
Li

Опять домыслы,догадки.Реальней смотрите на вещи,а то пессимист какой то.Заранее изивините меня,Сопляк,Вы случайно не ***?

Нет, я гетеро.

Это не домыслы и догадки. Это изложение событий с точки зрения мужчины. То бишь, с какой целью заявил бы подобное лично я.

#50
Li

Вы так разбираетесь в женщинах,у Вас богатый опыт? Я Вас умоляю,все,что вы пишите-основано на Women,личного опыта у Вас нет вообще.

Я прекрасно разбираюсь в женщинах, у меня богатый опыт.

А вот с ситуацией, когда женщина, хватаясь за ребёнка, остаётся в мужнино квартире, я разбираюсь, основываясь на опыте Вуман.ру )))

Поскольку, если бы я основывался на личном опыте, то был бы неудачником, которого не единожды кинули хитрые бабы )))