Гость
Статьи
4 месяца назад …

4 месяца назад расстались, вчера встретелись.или Все Мужики Сволочи.

Хочется выговориться. 4 месяца назад ушла от мужчина. Одним днем собрала вещи. На осень планировали свадьбу. Довел. Поняла что очень любит выпить, ленивый хотя работа хорошая, жадноват, и.т.д. Хотя …

Надеюсь на Счастье..
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Та

Сопляк, если бы у него все было бы шоколадно, то он у него был бы не разовый перепих на курорте с дамой решившей легко отдохнуть, а нормальные отношения с другой девушкой, и он вообще бы не допустил секса с бывшей. А то что он допускает секс с бывшейговорит о том, что либо ему действительно не с кем, либо автор была права, и он му**к, что не ценит то что у него есть, что изменяет другой (если она есть). Но ситуация показывает как раз то, что все х-во у него, и кроме как неприличных фоток "на память" больше и хвасться нечем)) А по поводу серьезных отношений с женщинами, вы все равно не правы, ибо недоросли ещё, ну или просто не светит это вам))

хорошо пусть у него будет куево, но зачем делать еще куевей, женивщись на это......?

Надеюсь на Счастье..
#102

С вами Сопляк - бесмысленно вести разговоры.

Прописать в другом городе - чтоьы как он сказал не про***ь еще одну квартиру)))

Тата
#103

102 Надеюсь

А к кому в другом городе прописать? Я чего-то тоже не поняла? Он в Москве и вы в Москве, так откудаже другой город?

Надеюсь на Счастье..
#104

Там еще одна квартира отца и они очень переживают - что он в пьяном бреду может отписать ее родственикам.

Надеюсь на Счастье..
#105

Когда начала с ним встречатся он жил с мамой и папой, про квартиры дачи, и земли в Подмосковье знать не знала. Об этом было сказано постепенно через 3 месяца.

Я понимаю лишь одно, он избалован квартирами, дачами и.т.д Имеются га земли, вечно визжал что почему у него такие "плохие" родители что не построили коттедж :)) Мужики 30 лет, все есть - только пошевели сам пальцем, приложу усилия, что то с землей сделай.. но нет, нужно только готовое. Поняла что такого нужно всю жизнь тащить на себе как ребенка. Поэтому я ушла, не смотря на всю недвижимость и.т.д, а то очень любят нас обвинять в корысти. Чужого добра не нужно, с таким отношением к жизни.

#106

Боже мой,Сопляк,какой Вы глупый!:)))Вот поэтому Вас девочки и не любят:)Просто смешно читать!:))))Бабье,бабы,обабиться: да Вы уже от одиночества своего совсем озверели:))Не на ветеке нет нормальных женщин,а Вы ненормальны.Ну,спермотоксикоз мало кого приводит к вежливости с собеседником,так что Ваше поведение довольно предсказуемо:))Спасибо,посмеялась.Такое как Вы всегда меня веселит:)

Автор,все будет хорошо. Не позволяйте никому и никогда обижать себя.

#107
Li

Боже мой,Сопляк,какой Вы глупый!:)))Вот поэтому Вас девочки и не любят:)

Li

Просто смешно читать!:))))Бабье,бабы,обабиться: да Вы уже от одиночества своего совсем озверели:))

Li

Не на ветеке нет нормальных женщин,а Вы ненормальны

Li

Ну,спермотоксикоз мало кого приводит к вежливости с собеседником,так что Ваше поведение довольно предсказуемо:))

Li

Спасибо,посмеялась.Такое как Вы всегда меня веселит:)

Li

Автор,все будет хорошо. Не позволяйте никому и никогда обижать себя.

Как Вы ошибаетесь )))

Вы ещё скажите, что не такая.

Одно другому не мешает ))) Был бы нормальный - пил бы пиво, смотрел телек, впахивал бы на какую-нибудь бабу, и был бы типа счастлив.

С нормальными собеседниками я вежлив.

Взаимно. Бабы-полуживотные меня тоже обычно веселят. Но сейчас у меня период сострадания, поэтому я начинаю задавать глупые вопросы типа "ну как можно быть такой свиньёй?".

Думаю, это скоро пройдёт.

Глупый совет. Автор и так не позволяет никому себя обижать.

#108
Надеюсь на Счастье..

С вами Сопляк - бесмысленно вести разговоры

Надеюсь на Счастье..

Прописать в другом городе - чтоьы как он сказал не про***ь еще одну квартиру)))

На самом деле, смысла от разговоров со мной больше, чем от баб. Они Вам ничего полезного не сообщат. Но, правы, на иную тему.

Уважаемая Надеюсь на Счастье.., дело в том, что при разводе Вы обязательно стали бы претендовать на долю в его квартире.

Это практически закон природы.

ТыцДыц
#109

Автор, а почему у вас всё так и пестрит словами "жадный, богатый, недвижимость, прописать"? Вы встречались недолго, как я поняла? А слабо было вместе накопить на квартиру, пожениться, купить жильё, потом родить и прописать уже в общую квартиру дитё? Неродившийся ребёнок был бы таким же ВАШИМ, как и его.. Значит, ребёнка точно так же можно было бы прописать в вашу квартиру...

Я думаю, вы оказались слишком разными людьми и ОБА благодарны судьбе, что расстались друг с другом.

Надеюсь на Счастье..
#110

Основная его проблема это алкоголь..

Гость
#111
Надеюсь на Счастье..

Хочется выговориться. 4 месяца назад ушла от мужчина. Одним днем собрала вещи. На осень планировали свадьбу. Довел. Поняла что очень любит выпить, ленивый хотя работа хорошая, жадноват, и.т.д. Хотя собрала вещи после того как услышала на ночь: Если родишь ребенка - у меня не пропишем, в другом городе (чтобы квартиру не про*ть), и вообще все вы бабы рожаете лишь для того чтобы потом раздел имущества устроить. Запомни тебе ни чего не достанется.(( Было очень больно. меня Этим довел меня до истерики. Дня три меня трясло, от обиды. Через две недели после случившегося попала в больницу с подозрением на внематочную беременность. Он знал. Позвонил и сказал.. Не верю тебе, ты врешь. Сумела все это простить и забыть. Вчера встретились чтобы он отдал мне последние вещи. Заехала туда где мы жили, в общем случился у нас секс. А потом... он начал меня оскорблять, унижать. И в завершение ко всему показал запись как он не давно на отдыхе занимался с девушкой сексом. Почему то к этому я отнеслась прохладно.. Но, здоров ли он? Сегодня звонит, и нежным голосом требует срочно вернуть провод для камеры, т.к завтра улетает на месяц в командировку.... Не понимаю как я сразу его не раскусила, еще и рожать собиралась от него... (( Неужели нет нормальных

Будет самый прикол,если после этого "случился секс" Автор забеременеет!

Рыбка в платье
#112

"Это не у тебя со мной был секс, это я тебя вы*бала"

Рыбка в платье
#113

А он просто сволочь! Жить надо с теми, кто приносит тебе радость, слишком мало жизни, чтобы тратить ее на огорчения! Много чести!

Мушка
#114

Автор, ну написали вы нам про козла, что, легче стало? Вам надо просто забить на него, а не на форуме эту тему мусолить. А так вы только больше думать о нем будете.

Мушка
#115
Сопляк с дубинкой

только не понимаю, почему мужик - сволочь? Ничего плохого он не сделал. Просто раскрыл бабьи планы. Она с ним рассталась. И всё.

Сопляк, он раскрыл свои планы) Что ж, автор, по-крайней мере честно.

Свиной грипп
#117

девушка, верните провод! Верните провод!

Сью
#118

Мужчина-нищий неудачник, а кто его поддерживает-слабак и нытик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: