Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте что-нибудь, я так устала....

Так грустно... Живем с МЧ вместе, расходились уже много раз. Вчера он мне высказал:что он мужик и когда приходит домой должно быть все готово, почему я не готовлю кушать; почему не интересуюсь поел ли он; что только на 4 день заметила, что его что-то беспокоит(проблемы с работой); что не могу поговорить с ним о его проблемах (хотя сам он оч.скрытный, пока я не начну выуживать из него, не расскажет); что может нам расстаться на месяц; что в бывшей был увереен, что она сидит дома и ждет его, а я гуляю (я с подругами виделась посл.раз 3 недели назад). И все кто меня знает, спрашивает, как можно жить со мной??Также, что у нас разные интересы, и ему не интересно, то что я хочу (постоянно уговариваю его сходить в парк, кино, клуб, купить сноуборд, съездить на природу). Что он не миллионер покупать мне подарки-цветы-машины (он мне цветы дарил 2 раза за 2 года, подарок только одно кольцо).
При этом мы живем с его родителями в 2-комн.кв., мне это оч.тяжело, но ради него я согласилась (уже почти год), а у меня стоит 3-комн.квартира, родители в ней не живут. А он вот не может там жить, т.к.не может убираться и готовить в чужой квартире. И мы изначально договорились, что готовить будет всегда он.
Еще я перестала общаться почти со всеми друзьями-он устраивает сцены ревности, даже если отпустит меня сам. И каждый раз, когда ругаемся, начинает просить не уходить, уверяет что исправится. Как все номально, планирует свадьбу-ребенка. У него нервная работа, может потому он себя так ведет?Я тоже не сахар, часто обижаюсь на него по мелочам.

Я устала!! Утром проснулся как ни в чем не бывало, приготовил завтрак. НУ ЭТО НОРМАЛЬНО???

Гость
84 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Устала, решай проблему. Устала, уходи. Устала не ной. Продолжать?

автор
#2

Продолжайте. Уходить очень не хочется, т.к.любим друг друга. Решать разговорами не получается, он говорит что понял, и повторяет опять.

автор
#3

Мне с ним хорошо, когда он спокойный, он нежный, и в сексе ве ок. Раньше он мне такого не говорил, и не психовал так.

Сара-Джессика
#4

А Вы работаете???

French-girl
#5

А чем вы занимаетесь?Он готовит, работает,живете у него..да еще и с его родителями,обижаетесь по мелочам,автор,может начать в себе что-то менять?Расставаться - это не решение проблемы.

Аленчик
#6

А почему бы все-таки не переехать в вашу квартиру. а вы сами там не можете убираться?

"И мы изначально договорились, что готовить будет всегда он."

если вы так договорились, то почему он от вас требует готовить? а вы не умеете готовить? почему бы вам не научиться и не начать ему готовить?

Гость
#7

Вы-любите, он-нет. Вас просто терпят, пока.

Гость
#8

Булавка как обычно гонит))) Пришла, *** спорола и ушла, а по теме-то и сказать ей нечего))))))))))

булавка, ну ты и гнида
#9

булавка, ну ты и гнида

Булавка+
#10

ОЙ, смотрите-ка мои фанаты проявились )))

По теме я все сказала. Устала - отдыхай )) Сопли разводить на 10 страниц не мое

автор
#11

Я не работала 4 мес, с15 числа начинаю работать. Он не готовит, может завтрак иногда сделать. Готовит его мама, она хорошая женщина. Я могу сама все делать, но он говорит, что не может жить в чужой квартире и все!! ни в какую!! Я ему готовила пару раз, но как начинаю что-ниб.делать на кухне, он говорит, что сам сделает.

автор
#12

Он работает напряженно 1,5 недели не в городе, потом дома со мной 2-3недели.

Булавка+
#13

вахтовый метод работы испытание для женского терпения и самолюбия ))

moon
#14

похоже когда у Булавки проблемы она сама себе пинка дает в той же манере как и на форуме :)))

Z
#15

***"Утром проснулся как ни в чем не бывало, приготовил завтрак. НУ ЭТО НОРМАЛЬНО???" - завтрак приготовил? Вот гад! Это не нормально, автор. Бросай его срочно! Кому нужен мужик, который после всех ваших проблем ещё может как ни в чем ни бывало есть по утрам? А если серьёзно, то что вы позволяете ему так к вам относится - только ваша "заслуга"...То что он мужик не говорит о том, что вы ему по жизни должны. Во всяком случае терпеть подобные заявления с его стороны вы точно не должны. Кстати, а он говорил вам, что вам "должен" со своей стороны? Или у него только права, а у вас только обязанности?

Булавка+
#16

14 Вы мой личный психоаналитик? Такие смелые заявления о моих проблемах? Топайте мимо.

автор
#17

Меня не устраивало только то, что живем с родителями и то, что не ухаживает за мной. Я ему объяснила что и как, почему мне не прятно, и как он может исправить, он согласился. А вчера вот такое высказал... Сказаал еще, что если бы разошлись давно, у него и у меня все было бы ХОРОШО, но не любил бы он ту с которой живет, и все. (за ним б/у бегает все эти 2 года, у нее квартира, 2 машины, деньги-связи).

moon
#18

16, а что? по головке себя гладите? )))))))) Ах Булавка, ах не расстараивайся, ах. все буит хорошо??? )))))))))

Луна
#19

Чет как то мутно все. Готовит он, убирает он, живем у него. А вы вообще работаете? Любому мужчине приходя с работы приятно видеть жену, которая встречает его, кормит ужином. Допускаю варианты, что жена со своей работы приходит позже и тогда муж ее встречает, спрашивает не хочет ли она поужинать. Все нормально. Либо вместе готовят. Но уж чтоб порядок в доме мужчина наводил!! Понимаю помогал и поддерживал. И еще вы пишете что устали!!! Сама от себя и устала, от своих претензий.

moon
#20

и Булавка, хочу иду мимо - хочу остаюсь....

а гнать и пинать - это удел слабого....

Булавка+
#21

20 Уважаемая, оставьте мою персону в покое. Если так желаете обсудить мои "проблемы" создайте соответствующую тему.

гость
#22

Вы чего это мою ситуацию описываете?????? Вы что подсматривали за мной!!!! Ситуация один в один.

автор
#23

15, я про то что не нормально вечером мне всысказать, что не может со мной жить, а утром сварганить завтрак и вести себя как будто ничего не случилось. Он сам говорит, что будет для меня и за меня все делать, а сам такое высказал вчера... Я бы хотела многим интересным заниматься (сп.зал-сноуборд-кино-кафе), ем это не надо, я сижу дома. А если пойду одна куда - потом претензии.

автор
#24

22)))))) И как вы думаете выходить из нее?

Гость
#25

Не поняла, если вы изначальнодоговорились, что готовит он( И мы изначально договорились, что готовить будет всегда он.) То какие к вам претензии "что он мужик и когда приходит домой должно быть все готово, почему я не готовлю кушать".

Вы уж определитесь как-то, а то сами себе противоречите.

moon
#26

По теме..... как-то странно.... муж сказал то-то, муж не хочет этого... а сами ВЫ, Автор, чего хотите???? как-то получается что Ваши желания.... ну как бы игнорируются.... Захотели приготовить - даже от этого отодвигают.....ну не знаю.....

Булавка+
#27

Автор, вами ловко манипулируют. Хотите оставаться в этом не завидном положении оставайтесь, хотите выбраться выкарабкивайтесь. Для начала выйдите из дома

Просто Мария
#28

19, да... равнодушие какое-то со стороны автора. И периодические обиды, что не носятся с ней как дурак с писаной торбой.

автор
#29

19, я ведь говорю - практически все время мы вместе, работает он сам на себя. Он не приходит вечером после работы. И готовит его мама! То, что я бы приготовила, он не хочет кушать (кашу на завтрак например).

Луна
#30

Сп зал-сноуборд-кафе-кино... это времяпровождение, но никак не занятие. И можно пояснить что значит он не ухаживает за мной? Вы вообще чем заняты то целый день?

moon
#31

22, Ну Булавка, ну что ж мой маааленький укольчик так Вас ранил....

больше о Вас нини...... Извинити ))))))))

вася_779
#32

Автор- тупая трахалка, гражданская жена только, а уже куча претензий!

На замуж не расчитывай, достойна только сожительства!

автор
#33

25, вот я и говрю, что не поняла, с чего такие претензии высказал он!!!

Мои желания действительно часто как бы не игнорируются, а отодвиигаются "на потом".

Луна, не ухаживает - не дарит цветы, забывает про юбилеи-праздники. Если поссорились на ДР - не поздравит. Утром встает он в 9, я в 10. Кушаем. Потомездим вместе по городу-дела разные, можем дома поваляться, вечером-к мои родителям ездим, потом-сиим в машине рзговариваем, пиво берем. Он может уехать один по делам, тогда я дома одна неск.часов.

автор
#34

вася, занимайтесь своей личной жизнью, и своей трахалкой.

автор
#35

где вы увидели МОИ претензии??? Только то что мне тяжло жить с его родителями в маленькой кавртире и я прошу иногда подарить мне букет цветов? Это претензии? А то, что он высказал, что я его не устраиваю практически во всем - это в порядке вещей, т.к.он мужик и должно быть как он скажет?? ((((

Гость
#36

Булавка думала, что тут про любовниц, ан нет. Получается, зря заходила. Вот и злится теперь...

Софочка
#37

Автор, функция женщины в этом мире - не раздувать конфликты, а гасить их. В корне. То бишь минетом по этому самому корню. По сабжу могу еще добавить, что я обычно говорю МЧ, что нам пора разойтись, только когда чувствую какое то охлаждение с его стороны и УЖАСНО боюсь, что он меня сам бросит.

Inna
#38

Автор, вы мазохистка какая-то. Мы живем с мужем отдельно от родителей, и не представляю как можно жить еще и в 2-ной квартире с чужими для вас людьми, его родителями. Да я бы уже давно ноги оттуда унесла при наличии собственной жилплощади. И что значит МЧ не сможет готовить и жить в вашей квартире? примитив какой-то

автор
#39

Софочка, спасибо. Может быть нам дейтвительно расстаться на время? Пусть подумает, нужны ли ему эти отношения.

Гость
#40

Да что ж вы все на автора накинулись...автор, а сколько вам лет?

#41

Он пытается Вас подстроить под себя, например лишить самостоятельности, сократить или вообще убрать общение с друзьями. А для этого лучше, что бы были в зависимости, жили на чужой площади, не чувствовали себя хозяйкой. Похоже он очень домостроевский товарищ. Ему нужна жена непритязательная, заботливая, домовитая, в которую вкладываться особо не надо. Вы Автор похоже ещё молодая совсем. Подумайте, будет ли Вас устраивать такая модель семьи, мужчина главный, а Вы строите свою жизнь и свои планы вокруг него. Главное, что-бы это устраивало обоих, тогда и проблем нет. Ну а если Вас напрягает такая ситуация, обьясняйтесь с мч и принимайте решение.

moon
#42

Автор, Вам надо встряхнуться........подумать что надо ВАМ!!!и посмотреть на все со стороны..... и.... я понимаю что мужу просто удобно жить у мамы...... привычно.... тихая спокойная женщина которая и приберет и приготовит вкусно...но вообще - то..... молодые обычно рвутся жить отдельно.... тем более у Вас есть возможность....

Дааа...
#43

Похоже вы эгоистка, автор.. Вы не готовы для семьи. А ваш мужик, видно, сдуру, по любви вам наобещал, что жизнь у вас будет как в сказке - не надо, ни готовить, не убирать.. Только ухаживания! Но мужики обычно не выдерживают такой жизни. Для хорошей жизни ему важен хороший обед, хороший секс и отдых после работы! С вами он этого не получает, отсюда и разлад. Поменяйте, автор, свое отношение к браку, и только тогда у вас все получится

автор
#44

мне 22 , ему тоже

Гость
#45

Никогда бы не согласилась жить с парнем в квартире родителей, когда есть своя пустая 3-х комнатная. И ладно бы отношения были нормальные у вас с ним, но нет же. Я бы собрала вещички и умотала бы оттуда)

Луна
#46

Неее автор, я вас и правда не понимаю. Побыть несколько часов одной дома это конечно свинство видимо с его стороны. Отодвинем в сторону вопрос о работе. Вы как я понимаю не работаете, а он "работает только на себя". Вообще из всего что вы написали, у меня сложлось стойкое впечатление, что вы для него (уж простите) только для секеса и развлечений. Дома вас поселил, чтобы не бегать никуда далеко. Ну видимо бывают у него взбрыки насчет вот вашей неготовки неуборки и т.д. Потому как хочется нормальной жизни, а с вами видимо он этого не видит. Даже в вопросе приготовления еды, толи вы так "с желанием" готовили, что он отодвинул, толи просто неумете так приготовить, как ему хотелось бы. Ну пусть готовит мама, хрен с ней с этой готовкой. Но вы сами посмотрите на себя со стороны!!! Жизнь не состоит из праздников и развлечений. Работать бы вам пойти, глядишь и у него возмущения поубавится, да и просто уважение к вам появится.

автор
#47

когда он уезжает, я могу спокойно делать что Я хочу, он мои дела постоянно откладывает. Мне например, хочется поехать к подруге в др.город, к брату съездить, я могу это делать, только когда его нет рядом...

Я ведь и не против готовить-убираться, да он сам не дает мне!

Гость
#48

Булавка+
"По теме я все сказала. Устала - отдыхай )) Сопли разводить на 10 страниц не мое "

Ой, я не маху! Да от тебя во всех темах столько разведено, и даже не соплей, а хуже.

автор
#49

45, вот у меня часто возникает желание собрать вещички и смотаться подальше. Но держит то, что люблю его пытаюсь терпеть.

В своей квартире я готова делать все!! Но он не хочет у меня жить, и снимать не хочет. Что мне нужно в себе поменять конкретно? Что я делаю не так? Мне начать готовить?

moon
#50

Автор, если надоело - уезжайте на свою квартиру......

если Вы ему нужны и это Ваше - то он будет с Вами......

иначе - так и будет......ни то ни се....