Гость
Статьи
Из-за чего ссоры с …

Из-за чего ссоры с мужем/парнем?

Изза чего вы ссоритесь?Мы ссрорились гогда на в наш поход в ночной клуб он покупал напитки другим девченкам, что мне пришлось платить за такси на обратном пути.потом то, что он не хотил убирать свои носки с кресла, потом что я положила лавровый лист в суп(ему не нравится, отказался есть)ну и тд...а у вас как?

мари
27 ответов
Последний — Перейти
xxx
#1

У меня парен работает деем на дискатеке, а мне не ето не нравится, из-за етого и ссоримся.

xxx
#2

деем-=диджеем

xxx
#3

У нас совсем маленкая до4ка, а его но4ами дома не бивает.

Софочка
#4

Из за его друзей!

Хваста
#5

А мы никогда не ссоримся, вот и так бывает, хотя вместе уже много лет, т.к. любим друг друга и не хотим ссорами портить наши отношения, во всех вопросах ищем компромисс.

Василиса
#6

не ссорились ни разу.

Влюбленная.
#7

Не ссоримся,нет поводов.Чего и всем желаю.

Вася(ж)
#8

Влюбленная, у вас муж, кажеться, старше вас намного?

Вася(ж)
#9

мы ссоримся. Редко. Но метно. Два лидера. Очень трудно прогибаться. Иногда сталкиваемся лбами

Спо
#10

из-за моего отвратительного характера :(( но я потом прошу прощения

у
#11

из-за того, что он не хочет помогать по дому , из-за ребёнка( разные взгляды на воспитание), из-за его встреч с друзьями до ночи.

Nezabudka
#12

Когда у него плохое настроение, он начинает меня игнорировать или говорить бурчащим голосом, так чтобы я не могла расслышать или на вопросы отвечает не то, что я спрашиваю, и тогда я взрываюсь. Устраиваю скандал по какому-нибудь недавнему замятому поводу, высказываю больше чем надо, и как правило, сама же в итоге чувствую себя виноватой :(( Потом мы миримся и все заканчивается понятно чем ;)) И к теме ссоры больше не возвращаемся :)

m....a
#13

у нас очень разное воспитание, а ещё он не тактичный, не умеет поддержать, пожалеть, порадоваться вместе со мной, в общем мы очень разные и у нас очень разные взгляды на жизнь, из-за этого и ссоримся.

Гость
#14

Автор, я помню вашу тему про то, что вы платили за такси!!! Вы еще его не бросили???

А!
#15

А мы ссоримся из-за денег.Я думаю что он жадный,а он,что я -транжира.(

мари
#16

нет не бросила.осталось 4 месяца терпеть до моей командировки(полугодовой)
мы умодряемся ссориться даже вовремя секса. если я что то не так скажу:"Голова еще болит?обычно у девушек он болит перед сексом(игриво)" у него до этого голова болела.
он как рявкнет:"А ну слезла!" ну и тд..я отворачиваюсь и хныкаю:(((

CУKA-СОБАКА
#17

Он нервничает, когда мало секаса... А так не ругаемся

Цып
#18

каждый день ссоримся...не знаю из-за чего даже...у него просто дар меня бесить))) но я его люблю сильно - сильно!

хи))
#19

ссоримся много часто и со вкусом.ссоры случаются буквально постоянно,хотя иногда у нас бывают периоды,когда мы даже голосов друг на друга не поднимаем-ути-пути-любимый,любимая.Чаще всего причина ссор-его друзья,его ревность,моя ревность, моя истеричная натура...да много чего еще))но в итоге всегда одно и тоже-бурный секс
а любим мы друг друга очень очень)

панда
#20

из-за того что 3 месяца не может доделать ремонт в коридоре! Так и живем с 3 недоклееными обоями!

Руся
#21

Мы не ссоримся. Он начинает вопить, а я спокойно: Орём? Опять таблетки не приняли? Всё доктору расскажем!( он очень боится намёков на сумасшествие, потому что в роду был один псих), сразу замолкает, как миленький.

Милая Мила
#22

Из -за детей, из - за денег, из -за его несносного характера....

#23

ругаемся по утрам, потому что он сова и каждое утро у него трагедия мирового масштаба - опять разбудили и не дали поспать до вечера! при том что засыпает он уже как белый человек, в 11 вечера, и спит до 9 утра. Все равно утром у него кругом враги, и я как правило - враг номер один, то кофе неправильной температуры, то бутерброд неправильной формы, вобщем не так сидишь, не так свистишь. Через час после подъема он приходит в себя и извиняется.
Раньше ругались из-за носков, но теперь я просто кидаю свои носки поверх его носков. За пару дней кучка смотрится уже внушительно, я про нее молчу и вообще на нее не смотрю, на кучку носков. Свои он уносит в стирку, а мои ставятся на вид, и я сразу же главная свинья в доме :) за 10 лет семейной жизни придумала я подход-таки к мужским носкам :)

Агнесс Вайн
#24

23 разсмешили )))))))))

-а я дверь в туалет не закрываю, ну хоть стреляй, я постоянно ее забываю закрывать...правда в последнее время молчит, привык наверное, хотя дверь иногда все же не закрываю)))))

Гость
#25

у нас есть только 2 повода для ссор - это его БЖ - тварь и *** каких мало, и их общая дебилка дочь. которую ни мать ни отец на самом деле видеть не хотят, и перекидывают друг-другу, при этом испытывают к ней жалость (она может вызывать только жалость и отвращение), вот в эти приступы жалости мы с мужем и ссоримся, так как я эту мерзость видеть в своем доме не хочу.

Гость
#26

мы ссоримся из за моей ревности,из за мелочей всяких...но почти каждый день..я думаю .вернее надеюсь что это пройдёт,мы живём вместе тока 7 мес.,я слышала самый сложный периуд-первый год..вобще мужики как дети..***...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: