Гость
Статьи
Ссора изза фотографии

Ссора изза фотографии

Девушка, которая мне очень нравится ополчилась на меня из за того, что я отправил ей фотографию толстой девушке в нижнем белье. Вставлю фрагмент диалога, чтобы вы могли понять,что за жуть у нас происходит в диалоге: "мерзко - это смеяться над фигурой, внешностью других, а не фаткаться в нижнем белье. у меня на стене фотка в купальнике висит, толком ничем не отличается от нижнего белья, но ты сделал мне насчет этрй фотки комплимент, ойойой противоречивишь сам себе" Как мне снова завоевать её расположение? Ведь одно неправильное слово - и мне конец! Прошу вашей помощи😑

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно притвориться шланом и сказать чтото вроде: ты права, я раньше не задумывался над жтим. Считай что стал по другому видеть эту проблему. Спасибо что ты выбила из меня дурь. Но вообще девушка душная

Гость
#2

Девушка феминистка и выводы уже сделала

Гость
#3

Дай ей в хлебало за всех мужиков

Лучик
#5

Ну так вы недалекий. Смеяться за вес некрасиво. Порицать какие то фотки в белье тем более. Особенно мерзко если вы реально чью то фотку из соц сетей взяли и ей прислали..
Ну и девушка права белье от купальника не отличается. Раз не нравится- не смотри.

Гость
#6

Мдя . Отправить девушке девушку с предложением поржать над ней . А если бы она тебе мужика прислала ,со словами -смотри какая маленькая пиписка.
Идиот. Пошлет и правилно сделает

Гость
#7
Гость

Можно притвориться шланом и сказать чтото вроде: ты права, я раньше не задумывался над жтим. Считай что стал по другому видеть эту проблему. Спасибо что ты выбила из меня дурь. Но вообще девушка душная

Ага , а пацан свежий 😬 , эрудированный интеллектуал

Гость
#8
Лучик

Ну так вы недалекий. Смеяться за вес некрасиво. Порицать какие то фотки в белье тем более. Особенно мерзко если вы реально чью то фотку из соц сетей взяли и ей прислали..
Ну и девушка права белье от купальника не отличается. Раз не нравится- не смотри.

Недалёкий пишет этот комментарий и считает себя при этом умницей

Гость
#9

Она всё равно найдёт, к чему докопаться.
А когда не сумеет найти, тогда - придумает. А если не придумает - просто наговорит любых слов наобум, преподнеся этот абсурдный наборчик... как обвинение..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: