Гость
Статьи
общие фотографии, он …

общие фотографии, он удалил

встречаюсь со своим мч год, за это время у нас скопилось огромное количество фотографий и видео,
мы довольно часто сорились и когда состоялась последняя ссора он удалил с моего телефона все что у меня было с ним,позже когда помирились он психанул из за того ,что он удалил и сказал ,что если я не удалю все наши фотографии(они есть еще на компьютере)то мы не будем вместе, объясняет это тем,что мы начнем все сначала
я ему говорю что мы не можем начать все сначала тк у нас уже есть прошлое,а он все равно настаивает на своем
не знаю как его переубедить ,или может удалить все?

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Настя!

Ваш молодой человек очень интересно устроен. Как могут старые фотографии повлиять на то, что вы хотите начать новый этап в отношениях? C таким же успехом можно говорить не только об удалении фото, но и о замене имен, внешности, места жительства, предметов одежды и быта, уничтожение личных подарков, и т.д... Почему для парня важен такой символ отношений, как фото...? Фото по сути - память о прошлом. А к прошлому, любому, лучше относиться с уважением и благодарностью, как к части нашей жизни, чтобы оно не волновало и не беспокоило.

Всего Вам самого доброго, и берегите себя!

Карамелька
#1

Может быть он хочет, что бы ты удалила фото, а потом он уйдет от тебя? Так, что бы не было совместных воспоминаний. Купи флешку, втихаря перекачай все фото на нее, а потом демонстративно, при нем, удали все фото на компе.

Гость
#2

феерический бред. вы ему свой телефон сами дали, чтоб он там ковырялся с вашими общими фотками?

#3
Гость

феерический бред. вы ему свой телефон сами дали, чтоб он там ковырялся с вашими общими фотками?

он у меня его отобрал

Гость
#4
Настя

он у меня его отобрал

ДА, так бывает, а у самого пароль в телефоне и неприличное фото и видео с другими дамами.

Гость
#5

Что за тирания? Ещё условия ставит. Шлите его подальше.

Гость
#6

у вас невротическая привязанность. погуглите Лабковского на эту тему.

Тихоня
#7

какой-то бред, простите)) Ну скопируйте куда-нибудь и с компа удалите. Если что потом скажете что забыли про эту флешку вообще. Да и вообще вы имеете право ниче не удалять.. очень странно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: