Гость
Статьи
Накручиваю себя

Накручиваю себя

Общаюсь с парнем 3 месяца на расстоянии. Он на войне. Раньше общались сутками по телефону и видеосвязи. Ни разу не виделись, но собираемся встретиться, надеемся на отношения. Теперь его переместили на другое место, он сначала стал реже звонить, а потом перестал. Смотрит все истории, фото, на все реагирует как и раньше. На сообщения начал отвечать сухо. Спросила почему отдалился, сказал, что не отдалился просто немного загрустил. Когда передаю привет от мамы, передаёт в ответ. Спросила, когда наконец-то увидимся, сказал, что скоро. #отношения

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И че?

Амина
#2

Это нормально, у меня тоже был такой период в отношениях. Человеку просто нужно чуть отдохнуть. Подождите дня 3-4,может недельку, если все будет также расскажите ему о переживаниях.

Гость
#4

Может ему морально тяжело, а грузить вас не хочет, поэтому пишет редко. Влюбляться не спешите. Вы толком не знаете человека.

39летний
#5
Гость

Может ему морально тяжело, а грузить вас не хочет, поэтому пишет редко. Влюбляться не спешите. Вы толком не знаете человека.

3 месяца общались, наверное знает, тем более даже от мамы привет передает

Гость
#6

Не спешите привязываться к парню, не давите. Ведите общение в легкой манере. Позвольте ему проявить инициативу. Если Вы ему интересны, он её проявит. А если нет, то не ставьте себя в неловкое положение. Не навязывайтесь. Мужчины этого не оценят((((

Кристина
#7

Не накручивайте себя! Ему там не легко, подумайте он на войне, а вы дома! Впятером ему будут нужны там другие женщины((! Ему не до этого, у него главная мысль (как выжить?)

Гвоздь
#8

Надеюсь он получит по заслугам. Не фиг ехать туда куда не просят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: