Гость
Статьи
Парень живёт с …

Парень живёт с девушкой, но спал со мной

Познакомилась в интернете с молодым человеком. Он на тот момент был в армии и на тот момент у него не было отношений. В увольнении приезжал ко мне и мы просто гуляли. Потом перестали общаться и спустя два года возобновили общение. Я узнала что он два года живёт со своей девушкой, а мне при встрече наврал что расстался с ней. Сначала покатались по городу, потом я его пригласила на чай к себе и внезапно случилась близость. Потом его девушка узнала обо мне, мы с ней общались и она сказала что он врет и нас обеих обманывает. Он после этого меня везде заблокировал.Не знаю как она простила измену, но они потом поженились

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Случайно близость? Не п#зди шкура

555
#2

Ок, поженились и поженились, какая вам разница? От нас чего хотите?) Вернуть его хотите? Не надо, он изменщик, сами знаете)

Яна П.
#3

Ну и ладно. Совет им да любовь. Значит она согласна быть обманутой. Пускай , ее право. 🤷‍♀️

Гость
#4

Ко всем подкатывают безумные нелепые кавалеры. Тут вопрос о вменяемости девушки. Ничего толкового от этого парня изначально не было. То сошлись. То разошлись. Враньё. Сожители. Чем он вас так впечатлил, что спустя годы, вы решили сойтись с ним ? Вам надо пересмотреть то, с кем вы общаетесь, и чего хотите, как добиваться желаемого, кто должен быть рядом. Иначе такие ситуации вновь и вновь будут у вас происходить. Он не лучше. Без стержня. Скучающий. Ненадежный.

Гость
#5

У меня две новости. Первая хорошая: радуйтесь! От Вас унесло кобеля-бабника. Пожелайте ему счастья и отпустите мысли о нем. Вторая новость плохая: Вы себя вообще не цените. Что значит случайная близость? Вас может любой смазливый завалить? Совсем нерадушные у вас перспективы на личном фронте. Займитесь собой, начнитесь уважать, любить себя. И рядом с достойной девушкой обязательно будет достойный парень. Удачи!!!!

Гость
#6

Отлично, что все счастливы...

Гость
#7

то есть мужик полоскал свой член в вагине авторши и потом заблокировал ? И нам что плеваться вместе с авторшей ?

Гость
#8
Гость

У меня две новости. Первая хорошая: радуйтесь! От Вас унесло кобеля-бабника. Пожелайте ему счастья и отпустите мысли о нем. Вторая новость плохая: Вы себя вообще не цените. Что значит случайная близость? Вас может любой смазливый завалить? Совсем нерадушные у вас перспективы на личном фронте. Займитесь собой, начнитесь уважать, любить себя. И рядом с достойной девушкой обязательно будет достойный парень. Удачи!!!!

У меня для тебя есть новость! Ты ТП

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: