Гость
Статьи
Как не думать о бывших …

Как не думать о бывших мужа?

Как не думать о бывших мужа? Всегда думаю о них сравниваю с ними себя 😩 думаю что они лучше меня. И ненавижу при этом мужа. Вдруг он до сих пор любит кого то. Потому что он всегда в машине делает погромче те песни в которых поется о бывших чувствах и что кто то кого то потерял и жалеет в прошлом..... #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Акула
#1

Я тоже часто слушаю песни, в которых поется о бывших и неудавшихся отношениях, при этом сама состою в счастливом браке. Значит ли это, что я вспоминаю бывших? Нет.

Гость
#2

По скользкой дорожке идёте. Прекращайте это, иначе превратится в манию. Моя знакомая так три года палила бывшую, и всегда было ощущение как будто они втроём в отношениях, постоянно сравнивала себя с ней. Развился комплекс. Так что лучше не стоит

Гость
#3

Думайте о своих бывших. И кайфуй те от песен вместе с мужем. Это можно понимать как шутку. Но здесь проблема не у мужа, а у Вас в голове. Была бы уверенность в себе, на такую фигню даже внимание не обратила. Лучше быть настоящей и последней женой, чем бывшей

Гость
#4

Зачем вообще думать о бывших мужа? Кто они такие? Девки которых он когда то трахал? И всё. Ноль без палочки. Были и сплыли. Как можно считать себя хуже их. Вы его жена и будущая мать или уже мать его детей. Вы главная женщина. А бывшие давно уже под своими мужиками другими лежат и обслуживают их. И с какого перепугу вы должны быть хуже какой то бабенции? У нее че писька золотая? Ну смешно правда. Наслаждайтесь жизнью и тратьте деньги мужа 😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: