Гость
Статьи
Почему мужчины быстро …

Почему мужчины быстро забывают тех кого вроде бы любят...

Почему мужчины так быстро забывают тех кого вроде бы "любят"? У моей знакомой племянница умерла, ее сбила машина. Через пару недель ее муж уже с другой стал встречаться. Еще у моей подруги умерла тетя, через месяц ее дядька уже новую жену в дом привел к себе. Это так ужасно. Неужели все так быстро забывается и так просто можно заменить хоть кого? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие, которые ведут новую жену к умирающей жене в больнице. Жена смотрит в окно, как новая мамаша с ее детьми и мужем топает к уже себе домой.

Гость
#2

Мужчина легко может любить сразу несколько женщин. Новая жена вовсе не означает, что он забыл старую.

#3

У коблов нет совести и чести.

Гость
#4

* когда долго жили, умерла жена, он быстро женился. Обычная история. Он привык к тому, что о нём заботится женщина. Это не о любви, не о романтике. И бывает, дети лет в 70. Знаю несколько таких ситуаций. Внуку 20, студент, а дедушка женился на 40летней бездетной и она родила. В 72 умер. Наследство детям от 1й жены. А ещё наш знакомый, лет в 60, женился на бездетной и тоже ребёнок. Привычка жить в семье, в этих случаях.
* Когда молодые. И он/она быстро в новые отношения. Потому что не молились с детства о супруге, чтоб один брак и до конца. Потому что семьи неверующие. Даже многие родители, они учат дочек, как ублажать мужчину, что надо суетится, держать чтоб не увели, и хищно смотреть по сторонам чтоб самой повыгодней увести. Поэтому тасуются пары. На самом деле неверующие, они любят себя рядом с человеком. Практически нет таких, чтоб дочка депутата, упакованная и одинокая. Едва в 18, уже замуж за симпатичного парня, квартира, машина, дети, бесконечный декрет и отдых, на расслабоне. Потому что с такой девицей комфортно. Станет неудобно, найдёт удобную. Я знаю девушек, которые по такому же принципу, на время, замуж выходили. И со стороны, была любовь, эмоции, желание семьи. Всё игра.

Гость
#5
Гость

Есть такие, которые ведут новую жену к умирающей жене в больнице. Жена смотрит в окно, как новая мамаша с ее детьми и мужем топает к уже себе домой.

Плохие фантазии. Какая женщина пойдёт на это? Прям трофей, а не мужчина. Зачем чужие дети. Я бы не пошла в больницу. Ещё и принять детей. Уверена, многим тоже это не надо.

Гость
#6

Тоже удивляет эта особенность у многих мужчин. Встречаются годами, расстаются, и пока девушка будет приходить в себя,что бывает длиться больше года, он уже через пару месяцев жениться и рожает тройню. У многих знакомых такое замечала и по себе, так же, сразу же после расставания побежал по старым знакомым искать себе новую любовь,обидно было очень.

Гость
#7

Мужчины привыкают жить с кем-то кто решает их бытовые проблемы. Одним им трудно и некомфортно.
Вот и стараются поскорее найти новую «мамочку»

Гость
#8

Конечно. Не успеешь остыть, уже новую приведут. А как вы хотели? Это тетки ностальгируют годами. Работаю в колонии. Территория огромная. Сидят и муж, и жен, и строгий, и общий... так вот. Мужикам кучу передачек ждули везут. Ри одной бабе ни один мужик не привез передачку.

Гость
#9

Тут один писал, что у мужика все в голове. Он может приказать себе не любить и все делать как надо. А надо им немного-чтобы пожрать было и тёплый бочок рядом.
Какие там чувства, о чем вы..

Гость
#10
Гость

Конечно. Не успеешь остыть, уже новую приведут. А как вы хотели? Это тетки ностальгируют годами. Работаю в колонии. Территория огромная. Сидят и муж, и жен, и строгий, и общий... так вот. Мужикам кучу передачек ждули везут. Ри одной бабе ни один мужик не привез передачку.

Верю. В больницу то не ездят навещать. А туда тем более.
У меня был знакомый. Баба у него была постарше лет на 10. И вот она захотела омолодиться. Сделала подтяжку.
Он ее увидел, навещал. И так был впечетлен. Что уже ее представлял именно такую вот "изуродованную". В общем, не вставало у него на нее больше.
Тоже выбирал себе быстро, особо и не заморачивался. Эта даст и хорошо, другая не даст,другую найдем.
Наверно любовь была только к одной, с кем хотел ребенка. Даже помнил когда зачал. (Разошлись якобы из за её измен. Переживал).
А остальные женщины так, чисто затычки от скукоты, чтобы кто-то был. Не заморачивается. На такого и положиться нельзя. Длясебяшник и пофигист.

Гость
#11

Не всем, но многим легко находить новую избранницу себе.
Тоже удивляет и даже в какой-то степени ужасает. 🙁

Гость
#12

Потому что именно так они и "любят". Пока женщина здоровая, красивая и интересная как с проблемами, зачем такая?
Можно взять новую и помоложе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: