Гость
Статьи
Парень живёт с …

Парень живёт с родителями ,ему 22, как строить отношения?

Встречаюсь с парнем , мне 20, ему 22, скоро 23. Сейчас лето, и мы пока спокойно гуляем, ездим на природу. Все хорошо, он мне нравится очень и я бы хотела с ним продолжать быть дальше. Но есть одно но. Он живёт с родителями, и ,соответственно ни о какой интимной личной жизни речи быть не может. А уже пора как бы начинать, мы вместе с начала весны, и все наши встречи проходят чисто на улице. Да, бывает ,что мои родители на выходные уезжают на дачу,и я бы его позвала, но что мы вечно что-ли будем ждать когда у кого-то из нас родители уедут? Сейчас будет очень,зима, холода,и естественно уже не нагуляешься на улице, а ходить по кафе денег не будет ,так как он уходит с работы из-за того,что она учебе мешает. Буду работать одна я,и за свой счёт что-ли его водить по заведениям? Да и на кафе и гулянках отношения не построишь. Хочется бытовуху уже попробовать ,хочу жить с парнем вместе , хочется интима. Но этого всего нет. Он говорит что квартиру снять не может ,так как надо работать а работать не может ,так как учеба каждый день до 5 вечера . Я со своей зп не осилю снимать даже комнату , так как зп уходит на оплату учебы и еду. Да и как то не красиво когда мужчина будет жить у девушки . Что делать в такой ситуации? Я уже очень загоняюсь на эту тему, мне скоро 21 а у меня ни разу не было серьезных отношений и никогда не жила с парнем ,а очень этого хочется, но как всегда не везет. Подруги мои уже все пристроены давно ..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с кем ему жить, если не с родителями? в прожиточный минимум СОБСТВЕННОЕ жилье не входит. собственное жилье - это статусная вещь, предмет роскоши ДЛЯ БОГАЧЕЙ, которые собственное жилье на НЕТРУДОВЫЕ доходы приобретают. жилье твоего уровня стоит 30 твои НЕТРУДОВЫХ ежемесячных доходов. капитал в 10 млн рублей дает 35 тыс рублей ежемесячных нетрудовых доходов. жилье для чего с капиталом 10 млн ЕГО УРОВНЯ на него ОДНОГО стоит 950 тыс рублей.
если у твоего парня нет собственного жилья, значит жилье ему это пока еще ни к чему. когда ему жилье понадобится, тогда им его родители обеспечат. а пока у него даже жены нет. а если жены нет, тогда какой смыл ему одному жить? кто о нем заботиться будет? кто будет его кормить? кто будет его обстирывать? кто будет гладить ему рубашки?

Влад
#2

👉Подруги мои уже все пристроены давно

Понятно все стало после этих слов, почему девочка так спешит. Девочка живёт не своим умом, а чтобы было как у всех

Гость
#3
Влад

👉Подруги мои уже все пристроены давно

Понятно все стало после этих слов, почему девочка так спешит. Девочка живёт не своим умом, а чтобы было как у всех

если замуж ее никто не берет, значит с ней что-то не так. он спешит стать сожительницей чьей-то, но став сожительницей, она лишится поддержки родителей, прежде всего содержания, приданого и наследства и окажется на улице с голым задом. таким образом она целиком и полностью станет зависимой от своего сожителя. но захочет сожитель спонсировать ее? думаю, что нет, потому что это спонсорство унижает честь и достоинство любого мужчины. мужчина-спонсор платит деньги за интим, потому что без денег ему ни одна баба на свете не даст. в таком случае женищина-сожительница, опозорившая честь и достоинство своей семьи, будут вынуждена отправиться на трудовые работы, чтобы иметь возможность содержать себя. но что будет когда сожитель оставит ее? как она будет содержать себя, ведь за квартиру съемную ей придется платить одной, а она это просто не потянет. тогда окажется она в общежитии и в пятерочке или магните на трудовых работах.
ни одна современная женщина на такое не пойдет. вначале брак, потом приданое от своего отца и потом собственное жилье от отца жениха. вот на такое согласны современные женщины, потому и берегут они честь свою девичью смолоду.

Гость
#4

А что плохого в том, что вы пока просто встречаетесь?
Вы сама учитесь?
Зачем в 20 лет окунать себя в быт, если денег нет и на всем придется экономить? Бегать по магазинам в поисках акций, готовить дешевые макароны зато как подруги(((

Молодость надо тратить на образование, путешествия, на романтичные встречи, изучение языков, знакомства, концерты и конференции ...успеете еще борщи варить и шторы подшивать на машинке!

Гость
#5

До окончания учебы сьезжаться глупо и странно. Для секса можно снимать почасово/посуточно квартиру

Гость
#6

Ну если ему нужно учится, то пусть учится. Это вам нужно, вот и снимайте значит

Влад
#7
Гость

если замуж ее никто не берет, значит с ней что-то не так. он спешит стать сожительницей чьей-то, но став сожительницей, она лишится поддержки родителей, прежде всего содержания, приданого и наследства и окажется на улице с голым задом. таким образом она целиком и полностью станет зависимой от своего сожителя. но захочет сожитель спонсировать ее? думаю, что нет, потому что это спонсорство унижает честь и достоинство любого мужчины. мужчина-спонсор платит деньги за интим, потому что без денег ему ни одна баба на свете не даст. в таком случае женищина-сожительница, опозорившая честь и достоинство своей семьи, будут вынуждена отправиться на трудовые работы, чтобы иметь возможность содержать себя. но что будет когда сожитель оставит ее? как она будет содержать себя, ведь за квартиру съемную ей придется платить одной, а она это просто не потянет. тогда окажется она в общежитии и в пятерочке или магните на трудовых работах.
ни одна современная женщина на такое не пойдет. вначале брак, потом приданое от своего отца и потом собственное жилье от отца жениха. вот на такое согласны современные женщины, потому и берегут они честь свою девичью смолоду.

👉вначале брак, потом приданое от своего отца и потом собственное жилье от отца жениха

Современные реалии такие, что ни у отца жениха, ни у отца невесты приданного и квартиры нет для своих детей

Гость
#8
Гость

А что плохого в том, что вы пока просто встречаетесь?
Вы сама учитесь?
Зачем в 20 лет окунать себя в быт, если денег нет и на всем придется экономить? Бегать по магазинам в поисках акций, готовить дешевые макароны зато как подруги(((

Молодость надо тратить на образование, путешествия, на романтичные встречи, изучение языков, знакомства, концерты и конференции ...успеете еще борщи варить и шторы подшивать на машинке!

молодость не надо тратить. молодость нужна для того, чтобы обеспечить себе достойную старость. женщине необходимо удачно выйти замуж. мужчине необходимо пойти по стопам отца, если он не алкаш чернорабочий из барака, деревенская пьянь, тогда он будет хорошо обеспечен. выбирай мужа, у которого родители приличные люди, тогда не прогадаешь.

Гость
#9
Влад

👉вначале брак, потом приданое от своего отца и потом собственное жилье от отца жениха

Современные реалии такие, что ни у отца жениха, ни у отца невесты приданного и квартиры нет для своих детей

что это за бомжи? где вы таких находите? уже не среди черни? как вообще можно в сторону черни немытой смотреть? мне было бы крайне неприятно с такими людьми в одном обществе находиться, а ты о замужестве/женитьбе с такими помышляешь.

Гость
#10
Гость

молодость не надо тратить. молодость нужна для того, чтобы обеспечить себе достойную старость. женщине необходимо удачно выйти замуж. мужчине необходимо пойти по стопам отца, если он не алкаш чернорабочий из барака, деревенская пьянь, тогда он будет хорошо обеспечен. выбирай мужа, у которого родители приличные люди, тогда не прогадаешь.

Под словом "тратить" я имела ввиду, как ее стоит провести.

Выйти замуж удачно для женщины - это что имеется ввиду? За обеспеченного? А где гарантия счастья в данном случае для жены? Где гарантия гармонии в семье?

Почему мужчине стоит идти по стопам отца? Где гарантия счастья в этом для мужчины?

Если у мужчины родители - приличные люди - это значит, что они приличные люди. Все. "Не прогадаешь" - очень уж ошибочно так думать.

Гость
#11
Гость

Под словом "тратить" я имела ввиду, как ее стоит провести.

Выйти замуж удачно для женщины - это что имеется ввиду? За обеспеченного? А где гарантия счастья в данном случае для жены? Где гарантия гармонии в семье?

Почему мужчине стоит идти по стопам отца? Где гарантия счастья в этом для мужчины?

Если у мужчины родители - приличные люди - это значит, что они приличные люди. Все. "Не прогадаешь" - очень уж ошибочно так думать.

счастье - это семья для женщины. если у женщины есть семья, значит она счастлива. а если семьи нет, то и счастья нет и быть не может.
мужчина, который идет по стопам отца, имеет поддержку отца. по жизни легко идти, когда у тебя есть поддержка. отец всегда сыну поможет, подскажет. сын не окажется выброшенным за борт. благосостояние семьи будет расти. женщины будут счастливы, довольны.
если родители приличные люди, то и дети будут приличными людьми и дети их детей будут приличным людьми. да, в семье не без уро-да, как говорится. кто-то в семье может опуститься и оказаться на самом дне в жизни - в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа. но в таком незавидно положении оказываются те люди, которые идут против воли отца.

Гость
#12
Гость

счастье - это семья для женщины. если у женщины есть семья, значит она счастлива. а если семьи нет, то и счастья нет и быть не может.
мужчина, который идет по стопам отца, имеет поддержку отца. по жизни легко идти, когда у тебя есть поддержка. отец всегда сыну поможет, подскажет. сын не окажется выброшенным за борт. благосостояние семьи будет расти. женщины будут счастливы, довольны.
если родители приличные люди, то и дети будут приличными людьми и дети их детей будут приличным людьми. да, в семье не без уро-да, как говорится. кто-то в семье может опуститься и оказаться на самом дне в жизни - в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа. но в таком незавидно положении оказываются те люди, которые идут против воли отца.

Ваш бред по поводу всяких теорий счастья, бараков, нищеты, социального жилья и т.д. уже надоел на форуме всем!!

Легче ветра
#13

А Вы выберите, что Вам важнее: именно этот парень или сожительство. В первом случае- ждать пока закончит обучение и найдет работу,,во втором -искать другого парня.

Гость
#14

Автор, ты не для этого парня. Судя по всему, он хороший. А значит заслуживает девушку богатую и с личной квартирой.

Гость
#15

Автор, то есть Вы вместе с начала весны и уже стремитесь к совместной бытовухе, заселиться в съемную хатку, чтобы Ваши подружки не считали Вас лохушкой? Вы как-то совсем не так представляете себе совместный быт, он у Вас излишне романтизирован. Типа Вы тоже взрослая и живёте с мужиком. Ваш парень рассуждает правильно, сначала нужно закончить учёбу, а потом уже работать. Если работа мешает учёбе, то однозначно, нужно выбрать учёбу.

Гость
#16

Автор, а вам не кажется, что вы сильно загоняетесь, пытаетесь все в отношениях взять на себя, принять все решения за двоих? Потом ведь ныть будете, что изначально все решаете вы, а от парня никаких инициатив. Вот и не бегите впредь паровоза, дайте парню проявить себя. Я вот пока вижу, что вы хотите сожительства, интима - аж зубы сводит. А парень для этого ничегошеньки не предпринимает, только вам рассказывает, что квартиру снимать не может, работать не может. Да если бы ему подгорало, он бы искал выход, и уж найти время и место для интима с конца весны смог бы. Пока я только вижу, что в отношениях - в их продолжении и развитии заинтересованы только вы. Вы что, серьезно собираетесь парня за свой счет по кафешкам водить а потом и съем квартиры в одного тянуть? Зачем так торопитесь в эти однобокие отношения, чтобы парень вам на шею сел и ножки свесил? А насчет того, что "мне скоро 21 а у меня ни разу не было серьезных отношений" - и что теперь: все - старость? Ужас-ужас! Автор, да не торопитесь вы вешать себе ярмо на шею. В 20 лет ваша жизнь только начинается. Практика показывает, что чем больше девушка озабочена поиском отношений, тем ниже ее самооценка и тем в большее г*** она обычно вляпывается. Успокойтесь. Посмотрите на парня со стороны. Если с началом учебы и холодов он не будет проявлять никаких инициатив на продолжение отношений с вами и ваше общение сведется к минимуму, то вот вам и ответ на все ваши вопросы.

Гость
#17

Мне вот просто интересно со сторонв логики.
Допустим ему 22, в это время большинство заканчивает учёбу, в основном на очном обучении. Подскажи, пожалуйста, откуда он возьмёт деньги на квартиру? Это невозможно. Иметь своë жильё в таком возрасте - это родители и точка. Или ты думаешь, что у всех богатые папки, чтобы покупать своим чадам квартиры?
И ещё вопрос, а у тебя где квартира? Тоже как-то странно, вроде бабам проще на квартиру заработать.

Гость
#18

Снимите вместе небольшую комнату

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: