Гость
Статьи
Парень живёт с …

Парень живёт с девушкой и изменяет ей в их общей постеле!

Парень и девушка живут вместе. Пока она работает в ночную смену, он приводит к себе любовницу и занимается с ней сексом в той же постели где и спит со своей девушкой.
Вопрос больше даже к мужчинам, почему он так подло поступает по отношению к своей девушке?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не задумывается о совершенной подлости, для него это просто похоть... Размер предательства исчисляют женщины.

#2

Потому что подлюка. Вариантов больше нет.

flake-praline
#3

У любовницы нет своего свободного жилья, а он на съеме комнаты для свиданий деньги экономит.

Бережливый сукин сын...

Гость
#4

Если его квартира, они неженаты, так почему он не может привести в свой дом кого захочет?

#5
Гость

Если его квартира, они неженаты, так почему он не может привести в свой дом кого захочет?

м л я, куда мир катится..

Тот самый аноним
#7
Автор

Вопрос больше даже к мужчинам, почему он так подло поступает по отношению к своей девушке?

Потому что ***, раскройте той девушке глаза, или пусть она скрытую камеру поставит, без его ведома.

#8

Вы свечку держите или это вас приводят?

#9
Мигалка

это вас приводят?

скорее всего так....а поступает этот мужик как идиот,других слов нет

Гость
#10

Может его сожительница ему не дает.

Потребитель
#11

Какая разница где? По-моему, если бы он трахал ее на полу или в ванной, то это было бы не менее подло. По сути разница не очень большая, если не уподобляться фетишу, отождествляя секс с конкретными вещами :-)

А вот почему он ей изменяет, рискну предположить: утром она не хочет секса потому что устала после работы и хочет спать, а вечером она не может, поскольку торопится и собирается на работу. А если еще и голова по выходным болит, то тогда удивляться вообще нечему.

Гость
#12

Знаю случай,где в отсутствии девушки в ЕЕ квартире,на ЕЕ новой(!) еще только привезенной кровати,парень с ней живущий ИЗМЕНИЛ. Потом смеялся и говорил,ай да Я! Вот пьяный куражж!

Гость
#13

постели, буква ИИИИИ

Фуфик
#14

А че вы ко всем мужчинам обращаетесь? Все по-вашему на такое способны?

Автор
#15
limana

а причём тут пастель?что ,если он изменял своей девушке в этой же квартире,но только на кухне,то вопрос встал по-другому?

а вы кто этому парню,та самая с которой он изменяет?

Да, было два раза, после чего он захотел систематических встреч, ноя сказала что бросай свою девушку и встречай со мной будет тогда секс...хотя сама понимаю что такой гулящий мужик мне не нужен.

#16
Автор

limanaа причём тут пастель?что ,если он изменял своей девушке в этой же квартире,но только на кухне,то вопрос встал по-другому?

а вы кто этому парню,та самая с которой он изменяет?

Да, было два раза, после чего он захотел систематических встреч, ноя сказала что бросай свою девушку и встречай со мной будет тогда секс...хотя сама понимаю что такой гулящий мужик мне не нужен.

фублянах

Автор
#17

Просто он был такой голодный что я поверила в то что у него секса месяц не было.

глупенькая
#18
Автор

Просто он был такой голодный что я поверила в то что у него секса месяц не было.

Автор понимаю вас прекрасно сама сейчас в подобной ситуации нахожусь, втюрилась в парня поуши а он с девушкой живет, пока она в отъезде он гуляет со мной, вот тока на их кровать бы я ни за что не легла, ночевали у меня... сама понимаю что это все неправильно даже если они расстанутся и он будет со мной, он все равно гулять будет(( блин наверно все мужики такие...

Гость
#19

Ya tozhe v takoi zhe situatcii ego devsuhak uehala v komandirovku a on mneya k sebe privel Nu postel vooshe to ego ... ne devushki da i mi posnakomils s nim ranshe hin no ona emu tipa posvonila iz komandirovki zunat hce ont am delaet a on golii po kvartire begaet fu blia nah...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: