Гость
Статьи
Накручиваю ли я себе …

Накручиваю ли я себе измену мужа?

Мы с мужем в браке почти четыре месяца, до этого перед свадьбой жили полгода и живем естественно, встречались три года. У него есть бывшая девушка которая, как он говорит они друзья. Лет 6 назад она уехала в Москву. Сейчас у нее двое детей. Но два месяца назад нашла у него переписку с ней в вибере, грубо говоря не очень та и дружеская, а немного даже интимная. Я смолчала, ничего не сказала. В октябре он уезжал в командировку на полтора месяца. Буквально, 5дней назад, снова переписка с ней. По началу обычный разговор, потом интим фото как от нее так и от него ей. Заходит разговор о том, что он жалеет что ее отпустил тогда. А если она решит вернуться обратно в Красноярск жить, думаю будет серьезно тяжело мне. А как я ему фотографии присылать, он в ответку ни одной. Знаю, скажите что она значит более сексуальная, но он говорит, что его все во мне устраивает. Но начать разговор, не знаю как, про эту переписку. Говорит что меня уже не бросит, что очень любит. Говорит, что имеет право флиртовать с кем захочет. Выскажите свое мнение, может я сама себя накручиваю, ревнуя его к ней.

Нюрка
62 ответа
Последний — Перейти
Зоуи
#1

Кaпец какой-то... Интимная переписка, голые фотки, а она сомневается...) при этом проблема в том, что фотки авторши мужа не возбуждают и свои он ей в ответ не шлет... Люди, как вы так живете, а? Как животные какие-то...

Гость
#2

Ооо у меня был такой типсон, слава богу до свадьбы не дошло, он 10 лет любил свою бывшую, потом она ему изменила разошлись, она в другой город уехала, в итоге когда с ним уже я встречалась они пересеклись, вспомнили свои pizdoстрадания и началось: я тебя люблю, а ее мне жалко, хочу ей помочь, ей ведь тяжко так в другом городе, плюнула да ушла от такого. Это не мужики, это хrен знает что, одну люблю, на другую слюни пускаю, таким надо было девочками рождаться. Поторопились вы замуж, по моему мнению, пока не нажили барахла квартир и детей расходитесь, а то так и будете до конца жизни читать его переписки да ловить по чужим постелям, оно вам надо?

Гость
#3

Срочно разводиться.

Гендерный Узурпатор
#4

а чо, фоту послал - уже измена..?

Гость
#5

Вы его жена и он имеет право... Да ему плевать на вас. Просто с вами
ему комфортно.

мМышь
#6

а мне кажется, ему просто жить скучно. наиграется и все затихнет. переждите этот период, автор. все хорошо будет.

Гость
#7

Надо расставаться... жаль, конечно, что до свадьбы дошло, но еще есть время все исправить. Вам же советую после расставания с ним заняться своей внешностью, фигурой, и начать жизнь с чистого листа! Удачи!

Гость
#8

Тем, кто советует "терпеть", я удивляюсь. Неужели нет ни малейшей гордости? Ладно бы еще они были 5-10 лет в браке, был бы ребенок, а так отношения еще свежие, детей нет. Если его уже интересуют другие девушки, то что будет дальше?? У вас страсть должна бить ключом, а он другим голые фото отправляет! Вам говорит, что все равно вас любит, чтобы вы от него не ушли, а были комфортным мягким местом в доме, куда всегда можно прийти. Бежать от него и не оглядываться!

Гость
#9

Разводка сто процентная!

Гость
#10

Сильно сомневаюсь, что ему нужна мадам с двумя чужими детьми. Никуда он от вас не уйдет. Вам советую тоже завести "бывшего" друга и отправить пару таких фоток и пусть ваш мужчина почитает (правда, если он небуйный). Ему можно - значит и вам можно.

Гость
#11
Гендерный Узурпатор

а чо, фоту послал - уже измена..?

если это фото йуха, то да.

Гендерный Узурпатор
#12
Гость

если это фото йуха, то да.

смешно..

Гостья
#13

Нет детей, так разводиться. Если вначале уже такое, то что дальше будет? Автор, себя уважайте.
Если прям так неохота расставаться, то заведите себе тоже "друга" по переписке. Только не надо мужу сразу об этом давать знать. Сначала намекните, что раз он считает такую переписку нормой, то ок. И вам значит тоже можно.

Гость
#14

автор, получили добро на флирт- вперед
отправьте фото в купальнике кому-нибудь и оставьте страницу открытой

Гость
#15

а тетка с 2-мя детьми замужем ?
и что за командировки по полтора месяца ?

Гость
#16
Гостья

Нет детей, так разводиться. Если вначале уже такое, то что дальше будет? Автор, себя уважайте.Если прям так неохота расставаться, то заведите себе тоже "друга" по переписке. Только не надо мужу сразу об этом давать знать. Сначала намекните, что раз он считает такую переписку нормой, то ок. И вам значит тоже можно.

Вангую, скажет: мне можно, я мужик, а ты просто бл%дь

Фрикадельки
#17

чемодан ему собери!

Гость
#18

Нюрка куда пропала ?
фоты рассылает одноклассникам-одногруппникам-коллегам ?

Гость
#19
Гость

Вангую, скажет: мне можно, я мужик, а ты просто бл%дь

ну пусть тогда чешет к своей любви с 2-мя детьми

Гость
#20

Но выставить его из квартиры надо,пусть подумает над своим поведением,Молодая женщина,а даёшь о себя ноги вытирать.А кто советует терпеть,уже старые тётки,прошедшие огонь и воду,им не привыкать,что их унижают.

Гость
#21
Гость

если это фото йуха, то да.

А если фотохуя из энторнета?

Гость
#22
Гость

Но выставить его из квартиры надо,пусть подумает над своим поведением,Молодая женщина,а даёшь о себя ноги вытирать.А кто советует терпеть,уже старые тётки,прошедшие огонь и воду,им не привыкать,что их унижают.

Это если он у неё в примаках. А если она у него... Ну вы поняли.

Гость
#23
Гость

Но выставить его из квартиры надо,пусть подумает над своим поведением,Молодая женщина,а даёшь о себя ноги вытирать.А кто советует терпеть,уже старые тётки,прошедшие огонь и воду,им не привыкать,что их унижают.

Гость

автор, получили добро на флирт- впередотправьте фото в купальнике кому-нибудь и оставьте страницу открытой

Это если он у неё в примаках. А если она у него... Ну вы поняли.
Не надо этих полумер. Решительно выставить фото ne3ды на главную. Желательно с ракурса "поперёк".

Гость
#24
Гость

А если фотохуя из энторнета?

они были в отношениях, что она не знает как выглядел его членик ?

Гость
#25
Гость

Это если он у неё в примаках. А если она у него... Ну вы поняли.Не надо этих полумер. Решительно выставить фото ne3ды на главную. Желательно с ракурса "поперёк".

хорошая идея

Вера
#26

"Говорит, что имеет право флиртовать с кем захочет". Он НЕ имеет право флиртовать с кем хочет ! Он Ваш муж. А Вы ему жена. О какой любви ,в данном случае ( с его стороны) идёт речь?? Вам конечно решать. Я вообще против разводов. Но не знаю, можно ли здесь чем - нибудь помочь?...

Гость
#27
Гость

они были в отношениях, что она не знает как выглядел его членик ?

Пусть ещё ляпнет "Узнаю из тысяч!". Бгг!

Гость
#28
Вера

"Говорит, что имеет право флиртовать с кем захочет". Он НЕ имеет право флиртовать с кем хочет ! Он Ваш муж. А Вы ему жена. О какой любви ,в данном случае ( с его стороны) идёт речь?? Вам конечно решать. Я вообще против разводов. Но не знаю, можно ли здесь чем - нибудь помочь?...

А как же имоцыи!? Он хочет чувствовать себя желанным и привлекательным.

Вера
#29
Гость

А как же имоцыи!? Он хочет чувствовать себя желанным и привлекательным .

Ну Вы даёте! Специально "имоцыи" написали? Эмоции. Странное мнение какое-то. Если любит жену, то захочет только для неё быть " желанным и привлекательным". А не для всех баб.

интересующаяся
#30
Нюрка

Говорит, что имеет право флиртовать с кем захочет.

Если муж устраивает как муж, и проблема только в его флирте - начните тоже флиртовать.
Если Вас такой вариант не устраивает - меняйте мужа.

интересующаяся
#31
Гость

Пусть ещё ляпнет "Узнаю из тысяч!". Бгг!

)
Может, на нём родинка?)

интересующаяся
#32
Гость

Вангую, скажет: мне можно, я мужик, а ты просто бл%дь

А он в таком случае - бл%дун.

Гость
#33

Интересно, а Нюрке ( автору) нужны наши ответы? Не слышно и не видно.

Гость
#34

Какие ещё сомнения у вас? Они на глазах шпилиться будут а вы и тогда будете оправдания искать. Все яснее некуда. А ещё ясно что ему на вас плевать, максимум вы удобными потерять он вас не боится, вот это худе измены. Не теряли бы вы милочка жизнь на него пока естьвремя уйти и наладить жизнь заново с мужчиной который будет хотя бы вас ценить и уважать

Гость
#35

Думаю, у него вскорое появится любовница и ты его уже не заводишь так.как раньше. Найди себе любовника.

Гость
#36
Гость

А если фотохуя из энторнета?

Да нет, конечно. Даже если вы с чужой тетей займетесь сексом, но не кончите - не измена. Если кончите, но в презервативе - не измена. Оральный секс - не измена. Да че это я? Любой вид секса, если речь идет о мужчине - это "дорогая это не то, что ты думаешь."

Сталкер Сновидений
#37

А я считаю, что нефига лазить по чужим телефонам и переписки читать тебе не предназначенные. Если вас в отношениях все устраивает, муж любит и заботится, то и нечего лазить в помойном ведре в поисках использованных презервативов. Ну найдете вы свидетельства, а что дальше? Этот вариант только для тех, кто однозначно готов уйти при первых признаках левака. Если нет, то только себя накрутите, а мужик будет лишь лучше шифроваться. А если за этим ничего не стоит, а просто развлекуха от безделья эти фотки, что не исключено, то выставите себя ревнивой истеричкой. Тем более, судя по всему, он поставил вас перед фактом, что имеет право флиртовать, а вы вроде как и согласились, если проблему подняли только сейчас.

Гость
#38
Сталкер Сновидений

А я считаю, что нефига лазить по чужим телефонам и переписки читать тебе не предназначенные. Если вас в отношениях все устраивает, муж любит и заботится, то и нечего лазить в помойном ведре в поисках использованных презервативов. Ну найдете вы свидетельства, а что дальше? Этот вариант только для тех, кто однозначно готов уйти при первых признаках левака. Если нет, то только себя накрутите, а мужик будет лишь лучше шифроваться. А если за этим ничего не стоит, а просто развлекуха от безделья эти фотки, что не исключено, то выставите себя ревнивой истеричкой. Тем более, судя по всему, он поставил вас перед фактом, что имеет право флиртовать, а вы вроде как и согласились, если проблему подняли только сейчас.

Ну это вариант для богатых миллионерш и их жигало: альфонс изо всех сил изображает пылкую страсть, тетя делает вид, что верит. Для простых гражданок вариант "шпилю Клаву, а ты у меня для борщей" - малоприятен. Любить и имитировать любовь - не одно и то же, вот и лезут жены в телефон. И, уважаемые мужчины, вы орете на каждом углу, что для вас смотреть налево совершенно естественно и так заведено природой, ну так смиритесь, что для женщин смотреть в ваш телефон естественно и от природы, потому что есть потребность быть любимой, а не воображаемо любимой.
Если бы я получала особый кайф от того, чего нет на самом деле (в данном случае любви и преданности), то вообразила бы, что плюшевый мишка на шкафу - это сказочный принц. Нахх я живу с живым мужиком, если его брехню нужно оберегать и лелеять?

Сталкер Сновидений
#39

А зачем тогда жить с человеком, который тебя не любит и не уважает, что это без телефонов не видно, что вы у него для борщей? Удивительные женщины ))

Гость
#40
Сталкер Сновидений

А зачем тогда жить с человеком, который тебя не любит и не уважает, что это без телефонов не видно, что вы у него для борщей? Удивительные женщины ))

Женщины умеют имитировать оргазм, зато мужчины умеют имитировать отношения в целом. (с)

Гость
#41

Типичная история - за двумя зайцами

Гость
#42
Гость

Да нет, конечно. Даже если вы с чужой тетей займетесь сексом, но не кончите - не измена. Если кончите, но в презервативе - не измена. Оральный секс - не измена. Да че это я? Любой вид секса, если речь идет о мужчине - это "дорогая это не то, что ты думаешь."

+100000!))

Гендерный Узурпатор
#43
Вера

"Говорит, что имеет право флиртовать с кем захочет". Он НЕ имеет право флиртовать с кем хочет ! Он Ваш муж. А Вы ему жена.

он имеет право флиртоватъ..
никакой закон его не ограничивает в этом..

Гость
#44
Гендерный Узурпатор

он имеет право флиртоватъ..никакой закон его не ограничивает в этом..

Легкий флирт допусти и для мужчины и для женщины. Вот только как определить границу, где он переходит в тяжелый?)

Гендерный Узурпатор
#45
Гость

Вот только как определить границу, где он переходит в тяжелый?)

а зачем..?

Гость
#46
Гость

Легкий флирт допусти и для мужчины и для женщины. Вот только как определить границу, где он переходит в тяжелый?)

А фотографировать и пересылать собственные чресла, это, стесняюсь спросить, к какому флирту относится?
Блин, что происходит, господа? Мастттурбировать друг на друга в скайпе - это легкий флирт, переспать по пьяни и бессознанке на даче с двумя мужиками - это совершать волшебство(с). В России больше не существует секса? Только флирт и волшебство, мдя.

Гость
#47
Гендерный Узурпатор

а зачем..?

Элементарно, Ватсон! Чтобы определить, допустим ли он...)

Гость
#48
Гость

А фотографировать и пересылать собственные чресла, это, стесняюсь спросить, к какому флирту относится?Блин, что происходит, господа? Мастттурбировать друг на друга в скайпе - это легкий флирт, переспать по пьяни и бессознанке на даче с двумя мужиками - это совершать волшебство(с). В России больше не существует секса? Только флирт и волшебство, мдя.

Я говорю о невинном кокетстве, а не о тяжелой артиллерии)

Алекс
#49
Нюрка

Мы с мужем в браке почти четыре месяца, до этого перед свадьбой жили полгода и живем естественно, встречались три года. У него есть бывшая девушка которая, как он говорит они друзья. Лет 6 назад она уехала в Москву. Сейчас у нее двое детей. Но два месяца назад нашла у него переписку с ней в вибере, грубо говоря не очень та и дружеская, а немного даже интимная. Я смолчала, ничего не сказала. В октябре он уезжал в командировку на полтора месяца. Буквально, 5дней назад, снова переписка с ней. По началу обычный разговор, потом интим фото как от нее так и от него ей. Заходит разговор о том, что он жалеет что ее отпустил тогда. А если она решит вернуться обратно в Красноярск жить, думаю будет серьезно тяжело мне. А как я ему фотографии присылать, он в ответку ни одной. Знаю, скажите что она значит более сексуальная, но он говорит, что его все во мне устраивает. Но начать разговор, не знаю как, про эту переписку. Говорит что меня уже не бросит, что очень любит. Говорит, что имеет право флиртовать с кем захочет. Выскажите свое мнение, может я сама себя накручиваю, ревнуя его к ней.

Заподозрил муж жену в измене, нанял детектива. Прошла неделя. Детектив говорит: Проследил я за Вашей женой. Кне периодически на работу захаживает какой-то молодой человек, иногда с цветами. Однажды он за ней заехал на обеде, потом они поехали в ресторан, потом к нему домой, потом Ваша жена пошла в душ и голая зашла к нему в спальню. А дальше я ничего не видел, они закрыли шторы и выключили свет.
Муж: Ах сомнения, опять эти сомнения.

Дорогуша, да тут конкретно измена.

Алекс
#50
Гость

Я говорю о невинном кокетстве, а не о тяжелой артиллерии)

Поддерживаю. Хорошо сказано.