Гость
Статьи
Изменяете ли вы мужу

Изменяете ли вы мужу

Девушки, замужние. Срок вашего брака? а вы обращаете внимание на других мужчин? нравится ли вам внимание с их стороны. как вы заводите любовников. У меня идеальный муж для семьи, но секс с ним никакой. все одно и тоже, да я и не хочу менять ничего, так как в принципе его не хочу. я счастлива когда начальник уделяет мне внимание, но сама я застенчева..

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Всегда ли Вы не хотели своего мужа или это когда-то началось? Если так было с самого начала отношений, то изменить это вряд ли удастся. А если поначалу притяжение было, то нужно искать причины, почему желание угасло. И работать с этим. Вывести на качественно новый уровень супружеский секс проще и выгоднее, чем разруливать открывшуюся измену. А что внимание представителей противоположного пола нравится - нормально.

Гость
#1

Вот и славно. Застенчевость- это хорошо, не будет ***.сво!🦌🦌🦌

Грязный хам
#2

у тёлок это называется "невсерьёз" и изменой не считается, особенно по бухе.

Гость
#3

Жаль твоего мужа, знал бы он на какой шкуре женился.

Гость
#4

Во дррочер опять активизировался

#5

Нет конечно, не изменяю. У меня семья, а не помойка.

Алиса
#6

Жизнь одна делайте что хочеться. После 45 никто вас не захочет. А муж может по молодым пойти. Я замужем 20 лет. Есть любовник. Но он уже почти как муж

Гость
#7
Гость

Во дррочер опять активизировался

ПОЧЕМУ ПИШЕШЬ О СЕБЕ В 3-М ЛИЦЕ?! У ТЕБЯ ДО КУЧИ ЕЩЕ И МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ?

Гость
#8
Алиса

Жизнь одна делайте что хочеться. После 45 никто вас не захочет. А муж может по молодым пойти. Я замужем 20 лет. Есть любовник. Но он уже почти как муж

А ТЫ УЖЕ ПОЧТИ, КАК ПОМОЙКА..))

Иван
#11

Ищу симпатичную замужнюю женщину до 48 лет для сексуального общения мой вайбер 0961529715

Гость
#12
Иван

Ищу симпатичную замужнюю женщину до 48 лет для сексуального общения мой вайбер 0961529715

Хочу но очень стесняюсь .Боюсь ,а вдруг у вас очень большой .У мужа маленький и я к нему привыкла .

Liza1996
#13

7 лет вместе. Нет, не изменяю и не хочу. Секс устраивает и его, и меня. Главное, разговаривать с мужем обо всем. Если что-то не устраивает - скажи, не молчи, не бойся обидеть. Нормальные муж/жена должны понять и сделать так, чтобы было приятно второй половинке. Мы обо всем говорим, делимся фантазиями. Поэтому и секс у нас отличный и без каких-либо ограничений. Вот думаем про мжм или жмж)))

Ммррог
#14
Алиса

Жизнь одна делайте что хочеться. После 45 никто вас не захочет. А муж может по молодым пойти. Я замужем 20 лет. Есть любовник. Но он уже почти как муж

Сука. Умри от рака

Гость
#15
Алиса

Жизнь одна делайте что хочеться. После 45 никто вас не захочет. А муж может по молодым пойти. Я замужем 20 лет. Есть любовник. Но он уже почти как муж

Животное. Скажи мужу

Гость
#16

Сейчас нет, только свинг пробовали, а по молодости было

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем