Гость
Статьи
Изменяете ли вы мужу?
Обсуждение закрыто

Изменяете ли вы мужу?

Если да, то с постоянным любовником или это случайные связи? Как вам удается скрывать это от мужа? Если не сложно, пишите, как долго вы состоите в браке. Спасибо!:)

Автор
413 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

да. со всем, что брюки носит. мужу на ушы - лапшу, на глаза клейкую ленту. замужем вечность.

Светлана
#2

в браке 11 лет , не изменяла и нет желания

Крыса
#3

изменяю все 18 лет брака, с постоянным любовником

Lady_Intriga
#4

Не изменяю и никогда не буду, разлюблю мужа - разведусь. Фу, так подло обманывать родного и любимого человека (а если он таковым не является, то гораздо честнее и порядочнее развестись). Особенно не понимаю изменяющих в браке, когда есть дети, как не стыдно им в глаза смотреть...

Anonymous
#5

14 полностью согласна, в браке 13 лет, были две связи на стороне, не очень длительные

Lady_Intriga
#6

14, я не хочу свою любовь и страсть растрачивать на левых людей, лучше я буду отдавать ее детям и мужу. От семьи я не устаю, я в семье отдыхаю и расслабляюсь,к счастью у нас все хорошо, быт налажен, не заедает...То же мне расслабление, в тихомолку от мужа по квартирам ныкаться, противно просто

Алиска
#7

Вы знаете, если подобное спросить у музчин, все как один скажут, что жена и любовница - две принципиальные вещи, с одной с годами притерлись и удобно, а с другой просто секс. Так зачем же что-то менять? А барышни, прям все такие трогательные и честные, сразу разводиться, если нелюбовь. Да причем тут любовь-то, любовника необязательно любить, чтобы иметь классный секс!

14
#8

А я никого и не призываю изменять. Просто отвечаю по теме. И еще давайте учитывать, что с годами взгляды на жизнь, в том числе и семейную претерпевают сильные корректировки. Я в свое время так же думала, как Аноним 15. Только потом поняла, что значит "никогда не говори никогда".

Lady_Intriga
#9

Если с мужем классный секс, то и любовник не нужен. Для меня верность в браке играет огромную роль, если кто-нибудь узнает об измене другого, то сразу подаем на развод, мы об этом четко договорились еще до брака. Наверно поэтому мне такой хороший муж и достался:)

Алиска
#10

Надо учитывать также то, что с возрастом у женщины либидо возрастает, а у мужчины уменьшается. Так что не факт, что лет в 45 вас налево не потянет.

Anonymous
#11

8 лет в браке, не изменяла ни разу, но хочуууууууууууу)) муж влиятельный серьёзный человек, узнает -уничтожит в прямом смысле слова.. боюсь))) Мужа люблю, всё хорошо, но хочется иногда приятных новых моментов, к тому же имеется подозрение,что муженёк то совсем не так кристально чист как я.

15
#12

14, а я и не говорю никогда. Я считаю, что любовники должны быть, для разнообразия, для удовольствия. Но все любовники - пыль по сравнению с любовью, которая должна быть в семье. Иначе зачем семья? Почему вы все так уверенны, что с годами любовь проходит? Если грамотно подойти к вопросу, если в любовь, как в костер дровишек подкидывать, то она у вас будет только разгораться! Страсть конечно проходит. А любовь может расцветать. Хотите пример? Принц Чарльз со своей Камиллой. Сколько лет они уже вместе? Сколько препятствий пришлось пройти? Ничего, на старости лет поженились, нормуль, счастливы!

Алёнча
#13

24, просто лучший способ защиты - нападение !!!

Anonymous
#14

Очень мне жаль девушек которые по 13 лет в браке, не изменяют и считают это подлым.... Уверена на 99,9\%, что их мужья другого мнения... Можно провести эксперимент и задать вопрос на мужской форум. Мужчины даже изменой это не считают. Для некоторых вообще стиль жизнь, для многих.. обычное дело... А барышни то распаляются... ложь, предательство. Бред

Anonymous
#15

Сытый голодного не разумеет. Те у кого все, что нужно есть в браке, не изменяют. И правильно делают. А те у кого нет чего- то важного в семье (кстати необязательно это секс и не всегда можно сформулировать это недостающее словами), те добирают на стороне. И тоже правильно делают, потому что жизнь одна у всех. Измена - это не плохо и не хорошо, это жизнь, это было и будет. Не парьтесь.

Иван
#16

9 - Как раз, когда дети, все понятно. Тут не так просто развестись

Фея
#17

Я согласна с 14.Сама прожила в браке 11 лет.Всегда была очень принципиальная и была уверена, что при измене с любой стороны-сразу развод.Казалось, муж меня очень любит.А год назад узнала, что у него связь на стороне уже года 3.Несколько месяцев убивалась, места себе не находила, разводиться не хотела.Муж тоже разводиться-нивкакую.Люблю,мол,только тебя.

Лола
#18

После 10-15 лет брака у многих из этих правдолюбок мнение существенно поменяется,о какой рутине в отношениях можно говорить после полугода знакомства или 3 лет брака.А насчет Чарльза и Камиллы,так вспомнике какими они были любовниками и сколько адреналина было в их отношениях,а раз такие правильные то почему не обсуждаете Чарльза и Диану,по идее вы должны быть на стороне жены и матери детей,Так что не путайте праведное с грешным.А вот Крыса удивила,с каких пор любовник один и всю жизнь,я раньше читала проваши подвиги,и думала что их много.

Anonymous
#19

Фея у меня похожая ситуация. Говорила также как и многие девочки тут, что семья это крепость и невозможно предать близкого человечка. За 8 лет ни разу не изменила, была верна и предана и даже не давала повода ревновать, в глаза заглядывала. Год назад узнала что из 8 лет брака, он 6 лет мне изменял... Вот и рухнули все мечты. Сняла розовые очки. Живу с другим. Изменяю. И крепость теперь другая.

Anonymous
#20

42, а по-вашему лучше сразу настраиваться на взаимные измены? Однако, странная логика. Всё от людей зависит, от принципов и воспитания. Кто-то и до конца жизни правдолюбами остаётся, а кто-то под откос всю любовь пускает уже через год после знакомства, мотивируя тем, что это жизнь, и живёшь ты её один раз.

Фея
#21

Я стала на сайты знакомств заходить, познакомилась с классным мужиком,на год меня младше.Тоже женат, двое детей, тоже 11 лет в браке, семейная жизнь задолбала.Переписывались месец,влюбились по переписке, потом встретились-еще больше влюбились.Стали встречаться, первое время как на крыльях летали, счастье накурыло с головой, но сейчас немного подуспокоились,встречаемся для взаимного удовольствие.Как любовник он намного превосходит моего мужа.Я очень счастлива.Ну вот и скажите, почему я должна от этого отказываться? А с мужем зачем разводиться?С любовником точно никогда вместе не будем, хотя нам очень хорошо вдвоем,но и муж все-таки дает что-то.Каждый крутится, как умеет.

Лола
#22

Открою секрет-все что вы написали 43,является правдой жизни,возможно и есть мужчины которые реально не изменяют,но даже не знаю где.Остальные все одинаковые-проверено жизнью.

Lady_Intriga
#23

А я знаю многих мужчин, которые не изменяют. Мой брат мне все рассказывает, сам никогда не изменял, и говорит, что сейчас среди мужчин культ семьи, из его окружения никто не изменяет, все любят своих жен и верны им. Ну мне муж не изменяет, это само собой. Еще в папе на 100\% уверена.

15
#24

Lady_Intriga, отлично!))) Ваш муж передаст свое отношение к семье вашим замечатльным сыновьям! Они станут верными рыцарями своим будущим замечательным, любящим, понимающи женам! :) Счастья вам и удачи!

Лола
#25

Леди интрига можно узнать сколько вам лет?

Зёбра
#26

Присоединяюсь к посту 9 Lady_Intriga. зачем изменять родному человеку? мне никогда и не хотелось.

Лола
#27

Да нет просто в это время,я бы рассуждала в точности как вы,а сейчас мировозрение поменялось-это приходит с годами.Я не призываю заводить любовников,просто считаю что женское самопожертвование очень часто себя не оправдывает,не ценят это мужики-я к этому вела.

Тоже Кошка
#28

Почитала тут вас, одно только хочу сказать - куда катится мир... Измена стала считаться нормой, и хуже того, чем-то таким, чего уже не стыдятся люди. Очень жаль. Особенно добили слова анонима где-то в начале, этот аноним говорит, что ей жаль женщин, которые верны в браке и считают измену подлостью. По-моему дальше обществу разлагаться уже просто некуда. Очень жаль. Никого не осуждаю и не нападаю. Бог вам судья, милые дамы. Lady Intriga - вы молодец!

Буду благодарна любым советам
#29

Я с мужем вместе 10 лет, из них последние 3 года в браке, мне 27. Я никогда не думала, что у меня вообще возникнут такие мысли, никогда никого кроме него не хотела. А тут познакомилась с мужчиной и все. Голову напрочь снесло. Держусь из последних сил. Су кой быть совсем не хочется. Но в голове-то это есть!!! То есть я реально ооочень хочу этого мужчину, но только остатки моральных принципов не позволяют. И я не знаю, чем это все закончится. Но вот никогда не говори никогда-это в тему. Я всю жизнь осуждала измены, с пеной у рта доказывала, что если любишь-изменить невозможно!!! А оказалось, что все, чем я жила - бред. Я мужа люблю, больше жизни. Но эта возможная связь с любовником идет параллельно!!! Вообщем я совсем запуталась, может кто мне мозги прочистит???

Anonymous
#30

Пeрвomу mужу изmeнялa. В bрaкe с ниm bылa 7 лet. Ушлa сama ot нeгo к нoвomу mужу. С НM в bрaкe 6 лet. Нe изmeнялa и нe сobирaюсь.

Anonymous
#31

5 лет в браке, не изменяю

Anonymous
#32

Интрига, вы не понимаете других, потому что счастливы в браке, а делать тем, кто не хочет своего мужа, тем у кого разладилось в интимной жизни или еще почему-то разладилось? Ведь все может измениться за годы. Разводиться только потому, что уходит страсть и желание? А дети? Им как объяснить? И где гарантия, что с новым спутником все не повторится? Вообще, мне так кажется, что тема эта не о чем. Вот уже откликнулись и те, кто так же, как вы рассуждали, ан нет же, жизнь подкинула как раз эту проблему, как видите.

Lady_Intriga
#33

66, я сразу разведусь, если что-то такое случится. Для детей пусть лучше родители разведутся, чем их родители не будут любить друг друга. Если бы мои родители изменяли друг другу, меня бы это ранило гораздо сильнее, чем если бы они развелись

Lady_Intriga
#34

А вообще дети всегда чувствуют, если в семье что-то не то.

Lady_Intriga
#35

69, я тоже так думаю, у меня муж первый и единственный мужчина

не ангел
#36

я замужем три года. было у меня за это время 12 любовников. как со стороны посмотришь - вроде бл..тво, но меня отношения с мужем далеко не во всем устраивают. в том числе и в сексе. разводиться? вы много сейчас женщин видели, которые в браке довольны абсолютно всем? я - нет. а хранить ему верность - кто поручится мне за то, что он верен мне? так и живем

Оса
#37

В браке почти 20 лет. Изменять стала после 12 лет супружества, влюбилась млин, почти развелись, с любовником до сих пор связь,уже не частая т.к. живем в разных странах, правда уже на другом уровне она, но страсть не прошла. Имею другого любовника в данный момент

Граф
#38

коллекция *** вуман ру...

мужчина.
#39

Из множества женщин этого форума всё таки есть те, ради которых я готов стать на колено и склонить перед ними голову. И для которых подходит название НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА. Жаль что Вас так мало как и НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

Дези
#40

Леди - Вы не можите 100\% быть уверены в том, что ВАм не изменяют, ни в чем нельзя быть уверенным на 100\%
Половина жен не знает о наличии любовниц и везде говорит о том , что ей не изменяют.
У меня подруга ходит на фитнесс с женой своего любовника ( случайно получилось) и всем там рассказывает- какой хороший у нее супруг, не изменяет, всевремя дома, а моя подруга слушает и улыбается про себя!!

Lady_Intriga
#41

А я в своем муже уверена

Lady_Intriga
#42

А я уверена, и муж во мне уверен, и мы друг другу не изменяем. Мы оба очень отвественно подходили к выбору супруга, особенно муж, мы поженились, когда ему было 32. Он меня любит до умопомрачения, причем все сильнее и сильнее. И при этом он прекрасно знает, что если я узнаю об измене, то тут же подам на развод, и он лишится самого ценного своей жизни - меня и наших детей.

х
#43

Да, со всем, что удовлетворяет.

Фея
#44

Леди Интрига, а детей совершенно необязательно ставить в известность о том, что мама и папа изменяют друг другу.Это довольно интимная тема для взрослых, и ее желательно держать в тайне.Думаю, взрослые умные люди умеют скрывать это и от своих детей и друг от друга)))

Булавка+
#45

про "коллекцию" улыбнуло )) Доля правды все же присутствует хоть и грубовато. Чем гордимся, дамы?

dav
#46

85 - умничка, а остальным, кто не уверен в своих мужьях, надо было к выбору мужа подходить поосновательней. Я честно говоря не думала, что женщины такие гулены и даже не пытаются наладить отношения в семье, а сразу идут искать "счастье" на стороне. Секс с мужем им надоел, страсть пропала, а сами наверное перед мужьями в "бабушкиных" трусах разгуливаете...

Фея
#47

Тоже Кошка, все верно, конечно.Но...Что я теперь должна сидеть и страдать в углу, если мужа я не так уж интересую как женщина? А другой мужчина обожает меня, носит на руках, восхищается мною.Да я расцвела невероятно за последние месяцы.Меня знакомые на улице не узнают-это ты??? Супер выглядишь!Что с тобой? Ты офигенно красивая стала! А с мужем я завяла совсем.И что поделаешь,если для того мужчины семья и дети имеют большое значение.Наоборот, я даже приношу пользу его семье, тк он долгое время был в депрессии, а теперь приходит домой довольный и счастливый, дарит жене подарки. Да и мой муженек встрепенулся, стал ревновать, подозревать что-то.И это держит его в тонусе, тоже старается меня ублажить чем-нибудь.Конечно, все это неидеальные отношения, но все мы адаптируемся, как можем.

Тоже Кошка
#48

Фея, ну вот я и говорю - нынче свое удовольствие стоит во главе угла. Мне хорошо - это самое главное, а какой ценой - неважно. И о какой пользе вы говорите? Не надо прикрывать ложь и обман красивыми словами - это, как ни крути, никогда не станет хорошим. Говорить можно что угодно, однако факт вашей измены от этого не изменится. Лучше бы усилия, которые вы тратите на любовника, тратить на мужа. Девочки, мужчины тоже люди, они тоже нуждаются в вашем внимании. И особенно в уважении. Не надо думать, что вам одной хочется чувствовать себя хорошо и здорово. Понимаете, о чем я? О том, что сейчас правит уже нездоровый эгоизм. Фея, а этот мужчина, который вас носит на руках, наверно не носит на руках свою жену. А будучи вашим мужем, не носил бы вас.

Буду благодарна любым советам
#49

93, а что за вопрос-то? Или решили не изменять?

Автор
#50

..не стОит забывать, что есть такое слово - СОБЛАЗН!! Устоять перед которым иногда бывает очень трудно! Интрига, рада за вас! У меня тоже любящий и любимый, самый лучший на свете муж! И он мне не изменяет! Но вот искушениям я подвергаюсь довольно часто . Раньше запросто получалось сопротивляться, а вот сейчас настал момент, когда удается устоять из последних сил! И это при том, что в отношениях с мужем все отлично! Добавлю, что женаты мы 2,5 года..