Гость
Статьи
Изменяете ли вы мужу?
Обсуждение закрыто

Изменяете ли вы мужу?

Если да, то с постоянным любовником или это случайные связи? Как вам удается скрывать это от мужа? Если не сложно, пишите, как долго вы состоите в браке. Спасибо!:)

Автор
413 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Афродитта
#401

Хотя, изменила ему один раз. Со своим бывшим парнем, за день до нашей свадьбы и через неделю после нее - и не жалею об этом. Можно сказать, сделала себе подарок! Я бы не вышла за него замуж, но обстоятельства так сложились...пришлось. Так что изменяла и изменять буду. Пусть осуждают, но больше не могу. Раньше тоже обвиняла таких женщин, а теперь понимаю!!!

Элч
#402

хороший левак укрепляет брак! Кто счастлив в семейной жизни, того никуда не тянет и в мыслей таких даже нет. А раз уже захотелось налево, делайте так как будет лучше вам.

LoPerso
#403

Я в браке 1,5 года и готова лезть на стену.
С мужем до свадьбы встречалась лет 5 или 7...не помню. Я вышла замуж потому, что решила - так надо. Приобрести общественный статус, ну и т.д. Он хороший человек, замечательный и прочее, прочее, прочее...
Я очень хочу влюбиться, ощутить заинтересованность в ком-то, чтоб ждать пока он позвонит, чтоб когда он за руку берет внутри все замирало, чтоб с цветами на свидание, .... все то многое, что теряешь когда отношения становятся постоянными и навязчивыми.
Влюбиться мне совершенно не в кого ))) никаких кандидатов для измен и непорядочного поведения даже на горизонте нет ))
Подскажите, что делать и какой найти выход...Может специально и целенаправленно искать себе любовника, но где? и как вообще это делать?! А может развестись с мужем на свой страх и риск остаться одной и пытаться наладить личную жизнь?! Или попытаться стать монашкой ;)) и примириться с тем что в 26 лет вся моя сексуальная жизнь закончилась?!

грусть
#404

╧ 384 что вы так все буквально восприимаете?? мне кажется надо попроще относиться к сообщениям,и не искать какой-либо издевки,может я не полностью свою мысль выразила дело в том,что как я вижу очень много женищие оказываются в ситуации,что хотят секса а не могут,почему?? на это несколько причин: не хотят спать с кем попало,мужчина или муж неудовлетворяет.. и вероятно еще ест ьпричины вот и подумала что мужики идиоты в плане столько красивых женщин вокруг,а они не могут себя вести по человески.. а вы тут сразу умственная отсталось??я вы что общиен фразы в контксте прочитать не можете???
Умственная отсталость и мужики идиоты по отношению в женщинам это совсем разные вещи ╧384 я делала выводы читая посты а не ссылалась а их умственные способности,что за манера цепляться к каждому слову,а не читать сообщение в общем???

грусть
#405

Афродита,один из ваших постов,мои мысли вслух...
Мой муж не пьет,но это не меняет ситуацию,вы правильно сказали чмокнул и на этом все....
Кстати,у нас на днях был скандал с мужем,он просто стал срываться на меня без причины.. и что вы думаете???
Я ему такую взбучку дала,высказала все что думаю о нем,и про секс,девочки и даже сказала что если так будет продолжаться лучше нам жить отдельно ведь жизнь одна,а я несчастна в браке.. он так испугался,я даже не ожидала.. просил прощения,пообещал измениться..
Но дело в том,что у меня уже нет к нему сексуального притяжения,как вы писали выше.. да родной человек,привычки друг друга знаем и тд и тп.. но вот сексуальное все убил когда я хотела а он нет... и упомянула что не спим по-человечески практически год.. он объяснил что у него есть проблема такая,что если он несчастлив на работе то это отражается на всем(и на наших отнощениях)

грусть
#406

Афродита я вас очень и очень понимаю...
И знаете девочки,когда выходила замуж думала навсегда,я никогда не осуждала женщин,которые изменяют,но думала я буду той,которая никогда не сделает этого,а если что не нравится просто уйду.. но проживя в браке осознала нет легко разрушить то что строила пусть даже всего 1 год или два... ведь это семья и тогда приходит мысль изменить...
И еще девочки я считаю что умная женщина( не берем в счет тех,кому хочется просто постоянно изменять,я правда и их не осуждаю) никогда не пойдет на измену только ради галочки или ради интереса...

Anonymous
#407

моему браку уже почти 6 лет + 2 года до свадьбы. Тут правильно говорили, что муж становиться каким-то уж очень родным, как друг или брат. А нам хочется ощущать себя полноценной женщиной. Красивой, сексуальной, желанной, любимой. Но наши мужья думают, что если женились, так можно и забить на нас, все равно никуда не денемся. Стандартные цветы на 8 марта и день рождения и секс 2-3 раза в месяц, да и то не потому что он меня хочет, а вроде так надо. Не развожусь, наверно, только потому, что меня ребенок держит. Любит он папу, ждет его вечерами с работы. Папа искупает, качает на ручках, читает на ночь сказки, позволяет делать с ним все что угодно и никогда не ругает. Ну не могу я лишить своего ребенка всего этого. А у меня сердце кровью обливается. На мои женские потребности никто внимания не обращает. Типа все у нас замечательно. Прекрасный муж, здоровый ребенок - счастливая семья. А я типа с жиру бешусь. Все, о чем мечтает любая женщина, у меня есть, а мне типа и этого мало. Да, мало! Я не хочу,чтоб ко мне относились как к домашнему животному или к домработнице или просто как к матери своего ребенка. Я уже 20 раз пыталась поговорить с мужем о том, что мне не хватает. Бесполезно! Он искренно не понимает. По ходу даже тему моего разговора не понимает. Считает, что если он приносит мне зарплату, кормит, одевает, то этого вполне достаточно. Но все это я в состоянии сделать сама! Мне не деньги нужны. Хочется хоть какого-то проявления его искренней заинтересованности лично во мне.

154
#408

замужем 12 лет.. никогда не изменяла.. чета эт как то низко...

Автор
#409

ШОК, какой ужас! Он еще и сам вам в этом признался??!! Вот уж чего бы я даже врагу своему не пожелала? А почему вы все еще с ним?

Афродитта
#410

действительно? иногда страшно бросить и остаться одной?!

Aфродитта
#411

410, Такая же проблема. Я тоже мучаюсь в раздумьях...стоит или нет

Эдельвейс
#412

У меня вопрос -- предупреждаю, кардинальный! -- адресованный верным к мужьям в любви и в сексе женщинам. Представьте, что вашего мужа постигло несчастье (тьфу-тьфу, но ни от чего никто не застрахован!). Ну, скажем, он получил обширные ожоги тела (около 80\% обожженной кожи) в несчастном случае, например,в загоревшейся машине, которую водит. И вы, борясь за сохранение его жизни (медицина в таком разе бессильна, ибо вылечивает только тех, у кого до 50\% тела обожжено), нашли человека, который может спасти его (мное известен такой), но просит в благодарность отдаться ему, и не раз, и не два. Как поступила бы тут Lady_Intriga и ее приверженцы? Могу привести еще более критическую ситуацию для раздумий...

Эдельвейс
#413

верным к = к верным

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: