Гость
Статьи
Признание в любви

Признание в любви

Наверно просто хочу поддержки..Уделял знаки внимания, говорил кучу комплиментов, горели глаза. Старалась судить объективно. Влюбилась, не сдержалась и хотела поставить точки. Сначала предложила просто поговорить тет-а-тет, игнор, потом призналась, что не безразличен - игнор. Спустя два месяца набралась смелости и решила спросить в глаза что происходит, потому что его общение оставалось таким же милым, делал вид, что ничего я и не писала вовсе ему.
Итог с его слов: поводов не давал, придумала себе глупости. Стояла и смотря прямо в глаза спросила, значит я дура? - «откровенно говоря да», и усмехнулся. Потом спросила, неужели так трудно было ответить мне, когда я писала ему, когда просила внести ясность..Сказала спасибо и ушла. Финиш. Никогда в жизни не чувствовала себя такой дурой. Я была уверена, что ему не безразлична. 44 года мужчине, а так и не сумел найти подходящих слов для девушки..Тапки, не тапки, любой ответ хочу.. #отношения

Сама наивность
20 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

Сочувствую. Со мной тоже такое бывает, девушка улыбнется,глазки построит и я как дурак влюбляюсь, а потом оказывается что я сам себе это придумал и она никаких поводов не давала..
Автор, а какие знаки внимания он вам оказывал? какие комплименты говорил?

Гость
#2

А сколько лет автору?

Сама наивность
#3
Гость

А сколько лет автору?

27

Сама наивность
#4
39летний

Сочувствую. Со мной тоже такое бывает, девушка улыбнется,глазки построит и я как дурак влюбляюсь, а потом оказывается что я сам себе это придумал и она никаких поводов не давала..
Автор, а какие знаки внимания он вам оказывал? какие комплименты говорил?

Ладно комплименты, и до дома предлагал довезти, и прям глаза в глаза смотрел.. не могу поверить, что я все себе накрутила..
И не могу поверить, что в 44 года мужик не может нормально, по человечески ответить/поговорить с девушкой. Сколько сил мне стоило прийти и глядя в глаза задать эти вопросы

39летний
#5
Сама наивность

27

может и правда, просто вы молоде его,а значит привлекательная, потому он так и вел себя, необязательно при этом что он вас влюблен.
Другое дело,что он-***,т к. проигнорил ваши сообщения

Сама наивность
#6
39летний

Сочувствую. Со мной тоже такое бывает, девушка улыбнется,глазки построит и я как дурак влюбляюсь, а потом оказывается что я сам себе это придумал и она никаких поводов не давала..
Автор, а какие знаки внимания он вам оказывал? какие комплименты говорил?

И просто как можно, когда перед тобой стоят, набравшись сил, ответить СМЕЯСЬ «откровенно говоря да» , (что да, дурочка).
И я бы и не пошла на разговор, если бы ещё до этого он бы смог ответить на сообщения, а он их просто игнорировал. Тотально.

Сама наивность
#7
39летний

может и правда, просто вы молоде его,а значит привлекательная, потому он так и вел себя, необязательно при этом что он вас влюблен.
Другое дело,что он-***,т к. проигнорил ваши сообщения

Он мог просто не доводить до этого уже личного разговора, да и в личном разговоре неужели в таком возрасте сложно найти подходящие слова, кроме как глупости, поводов не было, давай закончим разговор.. сидел и дергался..
Девушка молодая «обтекает» стоит слушая это все, а потом она ещё и «откровенно говоря да, дура»…

Мразишь
#8
Сама наивность

Ладно комплименты, и до дома предлагал довезти, и прям глаза в глаза смотрел.. не могу поверить, что я все себе накрутила..
И не могу поверить, что в 44 года мужик не может нормально, по человечески ответить/поговорить с девушкой. Сколько сил мне стоило прийти и глядя в глаза задать эти вопросы

Такое надо всегда уточнять .

Гранат
#9
Сама наивность

Ладно комплименты, и до дома предлагал довезти, и прям глаза в глаза смотрел.. не могу поверить, что я все себе накрутила..
И не могу поверить, что в 44 года мужик не может нормально, по человечески ответить/поговорить с девушкой. Сколько сил мне стоило прийти и глядя в глаза задать эти вопросы

Комплименты все лживы! Взгляд притворный! Обещания пустые!!! Это манипуляции!!! Только дела и поступки!!! Только дела и щедрость по возможностям мужчины! Только его верность!!!

Мразишь
#10
Гранат

Комплименты все лживы! Взгляд притворный! Обещания пустые!!! Это манипуляции!!! Только дела и поступки!!! Только дела и щедрость по возможностям мужчины! Только его верность!!!

Вот правильно

Гость
#11

Всё что мужчина льёт в уши, слушать не стоит!!!! Если нет поступков, сливай!!!! Причины такого поведения? А они тебе нужны? Чужой гемор в свою голову не бери. Веди себя достойно, не опускайся до выяснения чувств мужчин к себе. Ничего хорошего не услышишь.

Гость
#12
Сама наивность

27

27 лет а ума нет .До сих пор так и не поняла что мужики козлы .

Гость
#13
39летний

Сочувствую. Со мной тоже такое бывает, девушка улыбнется,глазки построит и я как дурак влюбляюсь, а потом оказывается что я сам себе это придумал и она никаких поводов не давала..
Автор, а какие знаки внимания он вам оказывал? какие комплименты говорил?

А вы что за свои 39 лет так и не научились распознавать когда девушка влюбленна а когда просто строит глазки?)

Мужло на диване
#14

Мужчина -- это цветок. А женщина -- садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту

Гость
#15

Ведь он женат, да? 100%.
Типичная ситуация. Девушка хотящая любви попала в ловушку. Мужики скоты. Заскучал в браке, взгляды полные огня стимулируют однообразную жизнь мужичка.
Тут писала одна старушка-никогда не влюбляйся без мужского признания, никогда! Это правило надо выжечь на девочки ной кроватке. Теперь ты в депрессии и прочих печалях, будешь долго выползать.

Гость
#16

А с другой стороны-ты сильная натура. Захотела-призналась. Не страдала и не пряталась.
Поржала бы и ушла гордо. И игнор полный. А что делать..

Гость
#17

И последнее. Мысли.
Ведь ты больше сокрушаешься по собственной ущемленной гордости. А не по его не состоявшейся любви? Хаха. Тогда все в порядке. Пошёл он.. К своей престарелой жене.

Гость
#18
Сама наивность

27

Он ДЕД и давно вышел в тираж с такими будущего нет.

Гость
#19
Мужло на диване

Мужчина -- это цветок. А женщина -- садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту

что-то цветок давно просрочился.

Гость
#20
Мужло на диване

Мужчина -- это цветок. А женщина -- садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту

*** это а не цветок .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: